Перейти к содержанию

Возьмут ли работать ассистентом в клинику


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые астрологи, добрый вечер! В  сентябре сын планирует устроиться в стоматологическую клинику ассистентом, чтобы по окончании вуза начать самостоятельно работать. Клиника серьезная. Получится ли у него устроиться в это медучреждение? 

Вопрос задан в 18.20. Железногорск, курская обл

Спасибо всем, кто отзовется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Астролог

по сути вопрос о сыне и его устройстве на радоту, те.е по правилам радикальности должен быть выделен 5 дом либо его управитель, но только у1 дома юптер акцидентально расположен в 5 доме и в обители венеры , а венера у5 дома, , луна о делах 4 дома при этом луна  изгоняет у5 дома, согласитесь странно ,голова кверента обеспокоена делами сына , а сердце гонит его прочь,  фортуна вообще о делах 9 дома, поэтому прежде чем делать прогноз хотелось бы понять почему у  кверента такое двоякое отношение к сыну.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Александр Барулев сказал:

по сути вопрос о сыне и его устройстве на радоту, те.е по правилам радикальности должен быть выделен 5 дом либо его управитель, но только у1 дома юптер акцидентально расположен в 5 доме и в обители венеры , а венера у5 дома, , луна о делах 4 дома при этом луна  изгоняет у5 дома, согласитесь странно ,голова кверента обеспокоена делами сына , а сердце гонит его прочь,  фортуна вообще о делах 9 дома, поэтому прежде чем делать прогноз хотелось бы понять почему у  кверента такое двоякое отношение к сыну.

Спасибо, что отозвались! 9 дом выделен потому, что я думаю еще и об ординатуре-поступит ли, а двоякое отношение потому, что я сомневаюсь, что его возьмут в эту клинику..... хотелось бы, но есть сомнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

понятно  почему такой разбег,  лучше конечно задавать вопрос по одной теме, поэтому мой совет хорошенько подумать и перезадать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Лиса Алиса сказал:

я думаю еще и об ординатуре-поступит ли

 если у вас еще один вопрос - поступит ли сын в ординатуру?

То судя по карте 10.07.2023 18:20 35E22 52N20 +3 поступит.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Лиса Алиса сказал:

В  сентябре сын планирует устроиться

С 26 августа по 6 сентября у него может быть такая возможность.

Но столп изголовья из таких,что если выстраивать то условие,при котором везет,то у него типа засады,там сразу появляется условие парности противоположной энергетики,а это всегда плохо.

Есть несколько азмутов,на которых не все идет в жизни гладко.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

С 26 августа по 6 сентября у него может быть такая возможность.

Но столп изголовья из таких,что если выстраивать то условие,при котором везет,то у него типа засады,там сразу появляется условие парности противоположной энергетики,а это всегда плохо.

Есть несколько азмутов,на которых не все идет в жизни гладко.

Спасибо, практик, то есть , возьмут????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Мария Рената сказал:

 если у вас еще один вопрос - поступит ли сын в ординатуру?

То судя по карте 10.07.2023 18:20 35E22 52N20 +3 поступит.

 

Просто он в голове. Но я не стала с этим спешить и спросила то, что важнее сейчас. Спасибо вам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

понятно  почему такой разбег,  лучше конечно задавать вопрос по одной теме, поэтому мой совет хорошенько подумать и перезадать вопрос.

Но если не брать в расчет ординатуру, вопрос то про клинику, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
32 минуты назад, Лиса Алиса сказал:

Спасибо, практик, то есть , возьмут????

Там есть определенное повышение везучести на тот период.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
45 минут назад, Лиса Алиса сказал:

Просто он в голове. Но я не стала с этим спешить и спросила то, что важнее сейчас. Спасибо вам!!!!!

Дадите потом ОС?)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
51 минуту назад, Лиса Алиса сказал:

Но если не брать в расчет ординатуру, вопрос то про клинику, что скажете?

я не так просто посоветовал перезадать вопрос, когда релевантный дом не выделен дважды прогноз может и не сбыться, если абстрогироваться от такой "мелочи " как радикальность то вероятность есть , сатурн у2= работа сына экзальтирует венеру у5 и венера в ближайшее время сменит знак-верный признак изменения своего статуса, но самое интересное , что венера в новом знаке  в падении, что не есть хорошо в контексте вопроса придется ему там впахивать не по-детски.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Александр Барулев сказал:

я не так просто посоветовал перезадать вопрос, когда релевантный дом не выделен дважды прогноз может и не сбыться,

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
47 минут назад, Александр Барулев сказал:

я не так просто посоветовал перезадать вопрос, когда релевантный дом не выделен дважды прогноз может и не сбыться, если абстрогироваться от такой "мелочи " как радикальность то вероятность есть , сатурн у2= работа сына экзальтирует венеру у5 и венера в ближайшее время сменит знак-верный признак изменения своего статуса, но самое интересное , что венера в новом знаке  в падении, что не есть хорошо в контексте вопроса придется ему там впахивать не по-детски.

Впахивать придется, это дааа. Но ему это необходимо. Я рада, что есть надежда. Благодарю вас, Александр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Александр Барулев сказал:

я не так просто посоветовал перезадать вопрос, когда релевантный дом не выделен дважды прогноз может и не сбыться, если абстрогироваться от такой "мелочи " как радикальность то вероятность есть , сатурн у2= работа сына экзальтирует венеру у5 и венера в ближайшее время сменит знак-верный признак изменения своего статуса, но самое интересное , что венера в новом знаке  в падении, что не есть хорошо в контексте вопроса придется ему там впахивать не по-детски

Александр, Венера не сменит знак, она станет ретро во Льве в ближайшие дни.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Лиса Алиса сказал:

Уважаемые астрологи, добрый вечер! В  сентябре сын планирует устроиться в стоматологическую клинику ассистентом, чтобы по окончании вуза начать самостоятельно работать. Клиника серьезная. Получится ли у него устроиться в это медучреждение? 

Вопрос задан в 18.20. Железногорск, курская обл

Спасибо всем, кто отзовется

Мой ответ такой: сын  устроится в клинику, но  не в эту про  которую, Вы  спрашиваете, клиника  похуже , и она ни Вам ни сыну  сейчас не нравится, и туда то он попадет не без сложностей, хотя  сын будет нравиться этой клинике.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
27 минут назад, Сонина сказал:

Мой ответ такой: сын  устроится в клинику, но  не в эту про  которую, Вы  спрашиваете, клиника  похуже , и она ни Вам ни сыну  сейчас не нравится, и туда то он попадет не без сложностей, хотя  сын будет нравиться этой клинике.

Других вариантов, кроме той, о которой спрашиваю, пока нет... может позже появится другая клиника. Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
38 минут назад, Сонина сказал:

Александр, Венера не сменит знак, она станет ретро во Льве в ближайшие дни.

Я вот тоже об этом подумала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Сонина сказал:

Александр, Венера не сменит знак, она станет ретро во Льве в ближайшие дни.

извините не внимательно посмотрел, это может означать , что сын в последний момент передумает, возможно появится другой вариант. Спасибо за подсказку.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Лиса Алиса сказал:

Других вариантов, кроме той, о которой спрашиваю, пока нет... может позже появится другая клиника. Спасибо вам!

Карта не выходит из головы....

Тут можно двумя способами рассматривать (когда вопрос задает  сторонний  наблюдатель, как сейчас мама)

Один  способ  я озвучила, его можно  несколько изменить: задуманный вариант , о чем  спрашивает кверент, не  исполнится, но появится другой вариант ,это будет эта же клиника, но с другими условиями, или  другая клиника. Второй вариант будет менее подходящий  и вполне вероятно, что сын в итоге от него откажется,  возможно, что  просто не сможет технически его выполнять.

Если карту рассматривать вторым способом,  то там получается,  что  желаемая клиника примет  сына, и они очень легко договорятся, но  впоследствии  клиника изменит свое решение,  у нее  просто не будет возможностей выполнять  требуемые условия.

Так что  как -то  не очень хорошо  получается в итоге...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Сонина сказал:

Карта не выходит из головы....

Тут можно двумя способами рассматривать (когда вопрос задает  сторонний  наблюдатель, как сейчас мама)

Один  способ  я озвучила, его можно  несколько изменить: задуманный вариант , о чем  спрашивает кверент, не  исполнится, но появится другой вариант ,это будет эта же клиника, но с другими условиями, или  другая клиника. Второй вариант будет менее подходящий  и вполне вероятно, что сын в итоге от него откажется,  возможно, что  просто не сможет технически его выполнять.

Если карту рассматривать вторым способом,  то там получается,  что  желаемая клиника примет  сына, и они очень легко договорятся, но  впоследствии  клиника изменит свое решение,  у нее  просто не будет возможностей выполнять  требуемые условия.

Так что  как -то  не очень хорошо  получается в итоге...

Да, возможно, сын хочет ходить туда 2 р в неделю, а там скажут-давай-ка, как положено ходи... вот тут он может не согласиться. Благодарю вас за внимание, время! здоровья вам!!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
39 минут назад, Сонина сказал:

Карта не выходит из головы....

Тут можно двумя способами рассматривать (когда вопрос задает  сторонний  наблюдатель, как сейчас мама)

Один  способ  я озвучила, его можно  несколько изменить: задуманный вариант , о чем  спрашивает кверент, не  исполнится, но появится другой вариант ,это будет эта же клиника, но с другими условиями, или  другая клиника. Второй вариант будет менее подходящий  и вполне вероятно, что сын в итоге от него откажется,  возможно, что  просто не сможет технически его выполнять.

Если карту рассматривать вторым способом,  то там получается,  что  желаемая клиника примет  сына, и они очень легко договорятся, но  впоследствии  клиника изменит свое решение,  у нее  просто не будет возможностей выполнять  требуемые условия.

Так что  как -то  не очень хорошо  получается в итоге...

Простите, что надоедаю, могу я попросить вас пояснить -не возьмут, а если и возьмут, то не очень там все как хотеллсь бы будет, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Лиса Алиса сказал:

а если и возьмут,

Вообще-то,жить с таким азимутом ,вот мне бы было некомфортно,как и любому человеку.Видел людей с такими показателями,там особо это чувствовалось на женщинах,у них какая-то забитость была в общении.Понимали,что в сетях и выбраться не знают как.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...