Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Будет ли мне благоприятна для развития, заработка и самореализации сфера - психологии, коучинга

На данный момент занимаюсь дизайном, но не чувствую внутренного удовлетворения от этой деятельности.

IMG_8659.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Ева1996 сказал:

но не чувствую внутренного удовлетворения от этой деятельности.

По азимуту изголовья я могу сказать насколько Вам везуче в жизни.Это китайская астрология,в которой я чего-то достиг.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Просто практик сказал:

По азимуту изголовья я могу сказать насколько Вам везуче в жизни.Это китайская астрология,в которой я чего-то достиг.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

 

IMG_8662.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 минуту назад, Ева1996 сказал:

но не чувствую внутренного удовлетворения

Какая Вы быстрая с азимутом!

Теперь послушайте: в китайской  астрологии большое внимание уделяется системе Летящих звезд.Это типа распределения энергетик по периметру пространства каждый месяц или год.Таких распределений(называется Гуа) всего девять штук.Для любого изголовья(каждая энергетика включена в 6*-сектор) существует определенное Гуа,при котором образуется хороший поток в теле,который позволяет мыслям человека реализовываться.Такое Гуа для вашего изголовья это Гуа 5.Оно было весь прошлый год и тогда особо сильно в августе месяце 2022 года.В этом году таким месяцем был май.

Плохо уже на другом Гуа.2.Такое Гуа по году было 2016 году,особо тогда в феврале и ноябре месяце.В 2022 году такое Гуа 2 было в ноябре месяце и придет в августе этого года,через месяц..

Чтобы постепенно развиваться в любой сфере нужнр,чтобы пог телу шла нормальная энергетика.В случае,когда ее нет по естественным причинам,такую энергетику можно ввести через изображения триграм,которые любой человек мог всегда видет на флаге Южной Кореи.Они этим живут.

Там еще тонкость,что 60* попадает в сектор описанной энергетики 58,5*-61,5*.Как видите,там все очень близко и если ошиблись на пару градусов,то прогноз совсем другой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...