Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Будут ли еще в моей жизни постоянные отношения, мужчина-друг?  Офиц.брак и совместное проживание не интересует.

Родилась 08.04.1976 13:25 г.Краснодар

заранее всем спасибо за отклики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
24 минуты назад, April сказал:

Будут ли еще в моей жизни постоянные отношения, мужчина-друг?

Могу глянуть какая энергетика везения на теле через азимут изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте! 

1 час назад, April сказал:

Офиц.брак и совместное проживание не интересует.

 

А что тогда интересует? Гостевой брак? Или просто кофе сходить попить? Ну так для последнего вообще мало какие условия нужны, имхо. Для гостевого брака в его прям облегченной версии (а-ля встретились раз в 6 месяцев, провели вместе время) - тоже. 

Ну да ладно, сформулирую как в целом вопрос про отношения. Вам таковые будет ну очень сложно построить - не важно в силу чего, просто будет сложно. У Вас будет все же шанс, но я лично предположу, что он себя отработает, скажем так, через пень колоду. Я тут могу ошибаться, ибо в деталях разглядывать картинку не хочу. Дело в том, что появление мужчины в вашей жизни совпадет с появлением в ней проблем. Будет ли причиной этому сам мужчина или что-то еще - вот в этом есть смысл покопаться. 

А так, вполне возможно, повторюсь, что шанс на какие-то отношения м.б. и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 часов назад, April сказал:

Будут ли еще в моей жизни постоянные отношения, мужчина-друг? 

Живёте в Краснодаре? Будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 часов назад, Deena сказал:

Здравствуйте! 

А что тогда интересует? Гостевой брак? Или просто кофе сходить попить? Ну так для последнего вообще мало какие условия нужны, имхо. Для гостевого брака в его прям облегченной версии (а-ля встретились раз в 6 месяцев, провели вместе время) - тоже. 

Ну да ладно, сформулирую как в целом вопрос про отношения. Вам таковые будет ну очень сложно построить - не важно в силу чего, просто будет сложно. У Вас будет все же шанс, но я лично предположу, что он себя отработает, скажем так, через пень колоду. Я тут могу ошибаться, ибо в деталях разглядывать картинку не хочу. Дело в том, что появление мужчины в вашей жизни совпадет с появлением в ней проблем. Будет ли причиной этому сам мужчина или что-то еще - вот в этом есть смысл покопаться. 

А так, вполне возможно, повторюсь, что шанс на какие-то отношения м.б. и есть. 

Спасибо за ответ .  Через пень-колоду есть и сейчас , уже не хочу , нет радости от этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Александра Сандра сказал:

Живёте в Краснодаре? Будут.

Да, в Краснодаре . Спасибо за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 часов назад, Deena сказал:

Ну да ладно, сформулирую как в  Дело в том, что появление мужчины в вашей жизни совпадет с появлением в ней проблем. Будет ли причиной этому сам мужчина или что-то еще - вот в этом есть смысл покопаться. 

Каким образом можно в этом покопаться ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...