Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер.Нравится давно молодой человек. Общение было давно. Около трех лет назад. Написал тогда он сам. Мой вопрос-Стоит ли мне написать ему самой, три года спустя?Вопрос задан 17.07.2023 20:15:24  Saint Petersburg

2023-07-1820_48_22.thumb.png.69f8dfe1d63fe77f42cdbf3bca11ffbe.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

думаю не стоит м/ч хоть и помнит Вас  как мужчина солнце в обители луны и месте экзальтации юпитера у1,но занят своими проблемами, его планеты в своем доме., а как человеку ему нет до Вас никакого дела, не стоит трать свое время, что еще интересно это то что у ваших планет антисное соединение и еще там присутствует некий сатурн, фортуна под управлением сатурна , а луна венера и меркурий изгоняют сатурн, сатурн в вопросах отношений может показывать супруга, ВЫ замужем или может он женат?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26 минут назад, Александр Барулев сказал:

думаю не стоит м/ч хоть и помнит Вас  как мужчина солнце в обители луны и месте экзальтации юпитера у1,но занят своими проблемами, его планеты в своем доме., а как человеку ему нет до Вас никакого дела, не стоит трать свое время, что еще интересно это то что у ваших планет антисное соединение и еще там присутствует некий сатурн, фортуна под управлением сатурна , а луна венера и меркурий изгоняют сатурн, сатурн в вопросах отношений может показывать супруга, ВЫ замужем или может он женат?

Он раньше был женат, сейчас точно сказать не могу. Я развожусь. С мужем не живу.(Хотя  мой бывший муж не хочет развода).А я больше не могу жить с ним.Физически становится плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
59 минут назад, Александр Барулев сказал:

что еще интересно это то что у ваших планет антисное соединение

Подскажите пожалуйста, антисное соединение в будущем?Т.е общение будет?Он сам может написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Lida сказал:

Он раньше был женат, сейчас точно сказать не могу. Я развожусь. С мужем не живу.(Хотя  мой бывший муж не хочет развода).А я больше не могу жить с ним.Физически становится плохо.

И почему сразу не сообщить эту подробность, понимаете здесь как поход к врачу, когда обращаешься к астрологу с просьбой помочь решить ту или иную ситуацию необходимо сообщать все подробности касательно ситуации, а муж, который влияет на ситуацию является существенным в данном случае, если есть необходимость что-то скрыть советую обращаться в личку. и там уже точно как на приеме у врача чем больше подробностей тем точнее ответ получите от астролога.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
43 минуты назад, Александр Барулев сказал:

И почему сразу не сообщить эту подробность, понимаете здесь как поход к врачу, когда обращаешься к астрологу с просьбой помочь решить ту или иную ситуацию необходимо сообщать все подробности касательно ситуации, а муж, который влияет на ситуацию является существенным в данном случае, если есть необходимость что-то скрыть советую обращаться в личку. и там уже точно как на приеме у врача чем больше подробностей тем точнее ответ получите от астролога.

Да нет больше подробностей. Скрывать нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо за ответ, вообщем то еще раз  убеждаюсь , что от хорара скрыть ничего не удастся, поэтому всем советую открывать как можно больше информации, а для Вас я уже ответил на поставленный вопрос, писать ему не стоит  у него хватает и своих проблем.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

Спасибо за ответ, вообщем то еще раз  убеждаюсь , что от хорара скрыть ничего не удастся, поэтому всем советую открывать как можно больше информации, а для Вас я уже ответил на поставленный вопрос, писать ему не стоит  у него хватает и своих проблем.

Поняла. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Lida сказал:

Стоит ли мне написать ему самой,

С вашим азимутом в этом месяце все нормально,поэтому можете смело ему писать.

Хорошо такое может произойти в день работы усиливающего столпа,который в 6-ом дневном созвездии,а это будет 1 августа.Тот день будет достаточно везучим.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Просто практик сказал:

С вашим азимутом в этом месяце все нормально,поэтому можете смело ему писать.

Хорошо такое может произойти в день работы усиливающего столпа,который в 6-ом дневном созвездии,а это будет 1 августа.Тот день будет достаточно везучим.

Спасибо! Т.е лучший день  для сообщения 1-ое августа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Lida сказал:

Спасибо! Т.е лучший день  для сообщения 1-ое августа?

Да.По времени,то это может быть с 8:36-9:00     13:24-13:48     18:00-18:36.

Еще есть такое время,как 15:36-15:48,оно может оказаться чуть иным по везению,просто это другой алгоритм и если в это время почувствуете,что типа подумали о чем-то и сразу увидели по телеку или где-то,то сразу пишите.Это будет ваше супер сильное время.Там срабатывание идет со скоростью света.Такова работа там квантовых дел.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...