Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Будет ли поездка


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи. У меня вопрос стоит ли ехать в Англию 14 августа 2023 (меньше месяца осталось) на короткое обучение. Состоится ли поездка ? Так как я еще не подавала на визу, если поездка состоится то буду делать срочную визу. 
19.06.2023 Астана , Казахстан время задания вопроса 14:10 (по времени Астаны) или 11:10 (по времени Москвы). 

Изменено пользователем Асем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Асем сказал:

стоит ли ехать в Англию

13 часов назад, Асем сказал:

Состоится ли поездка

Это два разных вопроса. Что из этого вы хотите узнать?

13 часов назад, Асем сказал:

если поездка состоится то буду делать срочную визу

Чисто логически тут обратная взаимосвязь))

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

В целом есть сомнения по поездке ввиду того что я тяну с визой, финансы , все очень дорого стало особенно перелет. Большие риски что не дадут визу. Отсюда мои сомнения, нужно ли вообще брать это обучение и ехать? Получается, здесь два вопроса?  
Давайте я так сформулирую : «Стоит ли ехать на короткое обучение(курс)  в Англию в августе?» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Асем сказал:

«Стоит ли ехать на короткое обучение(курс)  в Англию в августе?» 

Такой вопрос подразумевает, что никаких внешних препятствий нет, вы сами выбираете, ехать или нет, просто сомневаетесь, будет ли желаемый результат (пока не понятно какой).

Но при этом

13 минут назад, Асем сказал:

Большие риски что не дадут визу

15 минут назад, Асем сказал:

все очень дорого стало

Подумайте, пожалуйста, еще раз: в чем заключается корневая причина ваших колебаний и что вы хотите узнать?

Я не просто так спрашиваю, это важно. Хорарный астролог прогнозирует а не додумывает вопросы за клиента и дает советы, основываясь на своем понимании ситуации.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Анна Павлова сказал:

Это два разных вопроса. Что из этого вы хотите узнать?

Чисто логически тут обратная взаимосвязь))

 

Поняла Вас, да , в целом корень вопроса касательно поездки - полезна ли вообще эта поездка для меня ? Я собираюсь на курс куда приедут профессионалы, а я пока что новичок, мне говорят что в целом ничего страшного, что нет опыта. Скорее здесь корень проблемы в том, что я сомневаюсь насколько мне это нужно сейчас пройти или позже поехать на следующий год ? Вот наверное так если глубже копнуть вопрос. Вы правы насчет финансов, визы и тд, если надо то я найду, а вот корневой запрос скорее такой:  «Будет ли польза от этого курса, не ударю ли я в грязь лицом, что называется рядом с профи, так как я новичок и обладаю базовыми пока знаниями.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Асем сказал:

Будет ли польза от этого курса,

Польза тогда,когда энергетики по телу везучи.

Нужно фото компаса в телефоне,направленном на изголовье.Замер делается посередине кровати.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Асем сказал:

Будет ли польза от этого курса, не ударю ли я в грязь лицом, что называется рядом с профи, так как я новичок и обладаю базовыми пока знаниями

Вы планируете зарабатывать на этих знаниях?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Просто практик сказал:

Польза тогда,когда энергетики по телу везучи.

Нужно фото компаса в телефоне,направленном на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Интересный метод, это васту ? Прикладываю фото , спасибо 

55445604-8612-4fd8-bde7-35f7e7a45384.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Асем сказал:

Интересный метод, это васту ?

Метод,конечно,интересный,но Васту и рядом не стояло.

Теперь по делу:

26* попадает в сектор 25,5*-28,5*.Если значение точное,то везти должно было в 2021 году весь год.В этом году только один месяц и это апрель.Плохо должно было быть

в декабре 2022 года?

А по году плохо 2017 год,особо июнь месяц 2017 года.

 

Если значение до 25,5*,то весь прошлый год плохой и там особо август месяц.В этом году плохо было в мае.

Ну а хорошо в декабре 2022 года,весь 2017 год,особо июнь месяц в 2017 году.Еще,хорошим годом должен был быть 2018 год,а в этом году февраль месяц

 

Как видите,все сразу меняется на противоположное.По тому,как у Вас что совпало можно судить на каком азимуте Вы точно спите и намагничиваетесь за ночь.

 

Для азимута 25,5*-28,5*  август 2023 года нормальный,а азимут до 25,5*,то особого везения не будет. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Асем сказал:

Да верно

В карте выделен 10-й дом, это 2-й от 9-го – деньги, материальный выхлоп от знаний, в вашем случае от обучения. Выхлоп посредственный, хотя и с тенденцией к увеличению в неопределенном будущем.

Я бы сказала, что воспринимать информацию будет тяжело (в 1-м доме Южный узел, У1 Венера фактически стационарна), но если материал пойдет под запись и вы сможете вернуться к нему, когда наработаете первый опыт, полученная информация/навыки/контакты/ сослужат хорошую службу.

Это в том случае, если поедете. Но стационарность Венеры может еще говорить о том, что поездка не состоится – передумаете или не сможете.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, Анна Павлова сказал:

В карте выделен 10-й дом, это 2-й от 9-го – деньги, материальный выхлоп от знаний, в вашем случае от обучения. Выхлоп посредственный, хотя и с тенденцией к увеличению в неопределенном будущем.

Я бы сказала, что воспринимать информацию будет тяжело (в 1-м доме Южный узел, У1 Венера фактически стационарна), но если материал пойдет под запись и вы сможете вернуться к нему, когда наработаете первый опыт, полученная информация/навыки/контакты/ сослужат хорошую службу.

Это в том случае, если поедете. Но стационарность Венеры может еще говорить о том, что поездка не состоится – передумаете или не сможете.

Анна, большое Вам спасибо. Да, решила отменить поездку, ночью решила, что уже не поеду и утром читаю ваше сообщение. Спасибо Вы мне очень помогли. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...