Перейти к содержанию

Будет ли продолжение у этого знакомства?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!

Помогите пожалуйста... По хорару. Будет ли у этого знакомства продолжение? Или уже больше ничего не будет? Общение, встреча... его инициатива на контакт со мной. Или выбросить из головы мужчину? Подскажите очень большое пожалуйста 🙏🏻 

Вопрос задаю сейчас в 11:58 из Матаро (Испания) 

22 июля 2023 года

 

Я еще Натальную карту построила.. надеюсь, я правильно построила 🙏🏻

Снимок экрана 2023-07-22 в 12.30.18.png

Изменено пользователем Anita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Anita сказал:

Будет ли у этого знакомства продолжение?

Продолжение может быть из-за успешности мысле-срабатывания,типа,если будете думать постоянно о нем и фантазировать при условии,что Вам везет в данное время.А это самое везение я смотрю по компасу Ло-пань,китайская астрология.

Мне нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я пока еще только учусь разбираться в таких вещах...

Но из того, что я понимаю:

- асц в первых градусах - есть ли вообще смысл смотреть такую карту? если вопрос задавать типа как бы рано - то такого быть не может. Уже случилось все, что случилось. ответ по идее должен быть. 

- смотреть нужно 1 и 5 дом? или 1 и 7? наверное 1 и 5. потому что это лишь романтическое знакомство

- если я 1 дом и луна - то я получаюсь Венера вместе с Луной в 11 и 12 домах. 

- а мужчина Уран? нужно рассматривать Уран как управитель 5 дома? или все же Сатурн в хораре? Если Уран - то он в Тельце и в падении. А еще в квадрате к Венере во Льве. То есть получается мужчина в квадрате ко мне. Это же плохой знак, верно? И аспект расходящийся. То есть как бы получается, что дело было квадратное, плохое, уже все закончилось и на этом все? И еще скоро эта Венера в Деву перейдет. Через 1 градус. И упадет в Деве...

- Луна как соуправитель меня куда ее вписать в эту интерпретацию? Если с Ураном, то аспект сходящийся. Но Луна в 12 Доме. 

вот это то, что я умею и вижу((( помогите пожалуйста с ответом на вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Кверент: У1 Венера, Луна

Квезит: У7 Марс, Солнце

Радикальность: Венера во Льве,  любит Солнце (данный человек соответствует вашим представлениям о том, каким должен быть мужчина); Парс Фортуны в знаке Марса (глубинные мысли о мужчине как партнере).

Формально два признака радикальности набираются, но не могу не отметить, что Луна не думает ни о Марсе, ни о Солнце, т. е. вы не чувствуете желания как-то заботиться об мужчине, подпитывать его своим вниманием – эмоционального контакта нет. При этом Луна в негативной рецепции к вашей собственной Венере – как будто есть внутренний конфликт между сердцем и разумом. Или, как вариант, сожалеете о каких-то своих словах/поступках в контексте ситуации.

Это похоже на правду? Подумайте хорошенько, дальнейший анализ будет зависеть от вашего ответа.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Anita сказал:

Добрый день!

Помогите пожалуйста... По хорару. Будет ли у этого знакомства продолжение? Или уже больше ничего не будет? Общение, встреча... его инициатива на контакт со мной. Или выбросить из головы мужчину? Подскажите очень большое пожалуйста 🙏🏻 

Вопрос задаю сейчас в 11:58 из Матаро (Испания) 

22 июля 2023 года

Добрый вечер, МЧ разведен? какие чувства к нему испытываете? что хотите получить от этих отношений?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
34 минуты назад, Анна Павлова сказал:

Кверент: У1 Венера, Луна

Квезит: У7 Марс, Солнце

Радикальность: Венера во Льве,  любит Солнце (данный человек соответствует вашим представлениям о том, каким должен быть мужчина); Парс Фортуны в знаке Марса (глубинные мысли о мужчине как партнере).

Формально два признака радикальности набираются, но не могу не отметить, что Луна не думает ни о Марсе, ни о Солнце, т. е. вы не чувствуете желания как-то заботиться об мужчине, подпитывать его своим вниманием – эмоционального контакта нет. При этом Луна в негативной рецепции к вашей собственной Венере – как будто есть внутренний конфликт между сердцем и разумом. Или, как вариант, сожалеете о каких-то своих словах/поступках в контексте ситуации.

Это похоже на правду? Подумайте хорошенько, дальнейший анализ будет зависеть от вашего ответа.

Спасибо большое, что откликнулись на мое сообщение. 

Я подумала хорошенько. 

Вы правы. Он действительно соответствует моим представлениям о том, каким должен быть мужчина. Он мне очень понравился… Очень давно не было ничего такого. А он понравился. 

Мы провели прекрасные выходные. Были конечно смущающие моменты, но мне хотелось развивать это знакомство и дальше. Я переживала сначала очень, что я не достаточно раскрылась перед ним - не случилось близости по моей причине. Но и он не был достаточно настойчивым и активным в этом вопросе. Меня смущало это и что-то там в моей интуиции. 

И по возвращению домой он был холодноват. Начала искать причину странного поведения - нашла девушку! Двумя неделями ранее он с ней вроде как еще в отношениях был. И отношениям не первый месяц. Я сразу смотала удочки, потому как испытывала такой болезненный опыт с параллельными отношениями. Была резка с ним. Обрубила все контакты. Но он написал, что он ни в каких не в отношениях. И еще пару раз попереписывались. Встретиться предлагал, у меня не получилось. 

 

И вот что сейчас? Он замолчал. Я молчу тоже. И подбираясь ближе к ответу на ваш вопрос - …

Да. У меня конфликт между разумом и сердцем. Но я не знаю, кто на какой стороне. Вроде как сердцем понимаю, что подловила на нечестности и все правильно обломала перспективы. Но разум «может поторопилась и там действительно не серьезно все, а я ему понравилась?». А спустя час или два наоборот сердце ноет, что понравился же… может стоит самой написать? Почему тогда он молчит? И разум пытается меня остановить. Что если мужчина не пишет сам после такой ситуации - туда ему и дорога!

 

Самое логичное конечно было бы с ним поговорить об этом, а не хорары разбирать. Но мужчина действительно очень такой закрытый и сам себе на уме! И я просто не представляю, что это действительно у него ко мне было. 

Прошу прощения за много текста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Карина сказал:

Добрый вечер, МЧ разведен? какие чувства к нему испытываете? что хотите получить от этих отношений?

Добрый вечер! 
Мужчина говорил, что женат не был никогда. Но случилась история (я вот выше написала в сообщении): я нашла в инстаграм девушку, с которой у него буквально за пару недель до встречи со мной сердечки, комментари, совместные выходные и тд. Ответил, что на данный момент не в отношениях ни с кем. Не знаю, насколько это правда. Девушек у него там много… мое охлаждение к нему и перемена формата общения случилась именно из-за этого. 
 

Какие чувства к нему испытываю? Он мне понравился! Я бы сказала, достаточно сильно. Мне мало, кто нравится( а тут в кои-то веки захотела с мужчиной подвести выходные… и в сексуальным плане он мне был тоже интересен. 
 

От отношений я хочу получить серьезную историю с прицелом на семью и брак. Легкий секс я не рассматриваю, о чем ему сказала прямо. Что ищу больше, чем совместный легкий досуг. Я подумала, что это причина его охлаждения ко мне 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Раз вы подтверждаете радикальность, можем двигаться дальше.

39 минут назад, Anita сказал:

Начала искать причину странного поведения - нашла девушку!

Это был мой следующий вопрос, т. к. его Марс и ваша Луна разделяют интерес к некому Меркурию. Технически он У12, но в вопросах про отношения «левая» планета, которая внезапно вылезает в карте, с вероятностью 99 % – третий участник ситуации. К тому же Марс и находится в 12-м доме, доме всего сокрытого от кверента, – иными словами, мужчина от вас что-то скрывает. Складываем два показателя, и получаем некую девушку, которая сильно волнует этого мужчину втайне от вас.

Карта подтверждает ваши слова.

Если смотреть в целом, то холодность мужчины объясняется тем, что:

1) он любит другую женщину (Марс в обители Меркурия), которая ему, походу, изменила (Меркурий в антисном соединении с неким Юпитером, у Солнца и Меркурия был аспект при его посредничестве – застукал, что ли);

2) с вами отношения строить не намерен, т. к. у него другие ценности и представления о жизни (Марс отвергает Венеру);

3) в общении с вами он искал восхищения, подпитки для своей мужской самооценки (Солнце в обители Луны), хотел самоутвердиться, короче говоря, но вы его с этим обломали (Луна равнодушна к Солнцу).

В ближайшее время Солнце перейдет в знак Льва – его самоощущение улучшится, и МЧ потеряет к вам последние крохи интереса… Иными словами, перспектив не вижу.

Изменено пользователем Анна Павлова
  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Анна Павлова сказал:

3) в общении с вами он искал восхищения, подпитки для своей мужской самооценки (Солнце в обители Луны), хотел самоутвердиться, короче говоря, но вы его с этим обломали (Луна равнодушна к Солнцу

Прекрасно! Благодарю Вас за помощь! Вы действительно мне очень помогли. Мне стало легче. И все встало на свои места 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Anita сказал:

Мужчина говорил, что женат не был никогда. Но случилась история (я вот выше написала в сообщении): я нашла в инстаграм девушку, с которой у него буквально за пару недель до встречи со мной сердечки, комментари, совместные выходные и тд. Ответил, что на данный момент не в отношениях ни с кем. Не знаю, насколько это правда. Девушек у него там много… мое охлаждение к нему и перемена формата общения случилась именно из-за этого. 
 

Какие чувства к нему испытываю? Он мне понравился! Я бы сказала, достаточно сильно. Мне мало, кто нравится( а тут в кои-то веки захотела с мужчиной подвести выходные… и в сексуальным плане он мне был тоже интересен. 
 

От отношений я хочу получить серьезную историю с прицелом на семью и брак. Легкий секс я не рассматриваю, о чем ему сказала прямо. Что ищу больше, чем совместный легкий досуг. Я подумала, что это причина его охлаждения ко мне 

Смотрим 1-7, у МЧ Марс (разум) двойственное отношение к вам Венере, как к личности, что-то нравится, но что-то и отталкивает, т.е сомнения + может скрывать и не договаривать о чем-то и как-то он ограничен в своих действиях или умозаключениях, не готов, хотя у вас с ним примерно одинаковые интересы и взгляды на жизнь. Как мужчина Солнце (штаны) может действовать, свободен и его привлекают ваши эмоциональные проявления, правда Солнце примерно через 0,5 ед.времени сменит знак, где станет нейтрально к ним. Вообще, по карте более проявлен ваш интерес к отношениям, хоть и есть сомнения и иллюзии и здесь он все решает, от него как бы зависит, но что-то его ограничивает, как указала выше. Однако и ваша Венера сначала бежала к Марсу, а сейчас остановилась, зависла, не знает как поступить, затем развернется в обратную сторону как смена приоритета. Если сейчас ничего не происходит, то в ближ.время сильно ничего меняться не будет, пока сильно никто не собирается действовать, хотя контакт какой-то возможен, Асц в первых градусах, еще будут события, которые внесут коррективы.

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Карина сказал:

Смотрим 1-7, у МЧ Марс (разум) двойственное отношение к вам Венере, как к личности, что-то нравится, но что-то и отталкивает, т.е сомнения + может скрывать и не договаривать о чем-то и как-то он ограничен в своих действиях или умозаключениях, не готов, хотя у вас с ним примерно одинаковые интересы и взгляды на жизнь. Как мужчина Солнце (штаны) может действовать, свободен и его привлекают ваши эмоциональные проявления, правда Солнце примерно через 0,5 ед.времени сменит знак, где станет нейтрально к ним. Вообще, по карте более проявлен ваш интерес к отношениям, хоть и есть сомнения и иллюзии и здесь он все решает, от него как бы зависит, но что-то его ограничивает, как указала выше. Однако и ваша Венера сначала бежала к Марсу, а сейчас остановилась, зависла, не знает как поступить, затем развернется в обратную сторону как смена приоритета. Если сейчас ничего не происходит, то в ближ.время сильно ничего меняться не будет, пока сильно никто не собирается действовать, хотя контакт какой-то возможен, Асц в первых градусах, еще будут события, которые внесут коррективы.

Спасибо большое!

Да, верно... события происходят. Написал позвонил ночью. Я чувствую, что привлекаю. И разговор был поглубже. 

Уверяет, что ни в каких не отношениях. И что да, действовать может и хочет) Но для чего-то серьезного надо время и тд.

Скрывать и не договаривать может легко! Человек такой, сложноватый, закрытый... Ну в общем ничего не понятно с ним, но очень интересно) Вот. Спасибо Вам большое за помощь

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 22.07.2023 в 14:59, Anita сказал:

Я еще Натальную карту построила.. надеюсь, я правильно построила 🙏🏻

Нет, Вы построили ее не правильно. Укажите просто данные вашего рождения (дата, место, время). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 23.07.2023 в 16:05, Anita сказал:

Да, верно... события происходят. Написал позвонил ночью. Я чувствую, что привлекаю. И разговор был поглубже. 

Уверяет, что ни в каких не отношениях. И что да, действовать может и хочет) Но для чего-то серьезного надо время и тд.

Скрывать и не договаривать может легко! Человек такой, сложноватый, закрытый... Ну в общем ничего не понятно с ним, но очень интересно) Вот. Спасибо Вам большое за помощь

Общие взгляды и интересы могут показывать, как взаимопонимание и притяжение друг к другу, любовницу он изгоняет, женат он, якобы не был (как он вам говорит), но что или кого скрывает он тогда и что его ограничивает, странно это все...Напишите, пожалуйста, как потом все сложится, интересно)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 24.07.2023 в 14:27, Карина сказал:

Общие взгляды и интересы могут показывать, как взаимопонимание и притяжение друг к другу, любовницу он изгоняет, женат он, якобы не был (как он вам говорит), но что или кого скрывает он тогда и что его ограничивает, странно это все...Напишите, пожалуйста, как потом все сложится, интересно)

обязательно приду расскажу, что же такое его ограничивает. и да, странно все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 24.07.2023 в 14:27, Карина сказал:

Общие взгляды и интересы могут показывать, как взаимопонимание и притяжение друг к другу, любовницу он изгоняет, женат он, якобы не был (как он вам говорит), но что или кого скрывает он тогда и что его ограничивает, странно это все...Напишите, пожалуйста, как потом все сложится, интересно)

Добрый день) обратная связь) ну в общем спустя 2 недели все закончилось. 

Я бы сказала, что по моей инициативе. 

Были классные 2 недели. Привел домой, сказал, мол раз я не верю, что он один - пожалуйста. Никаких жен и девушек. В доме конечно никаких признаков никаких женщин обнаружено не было. 2 недели прекрасного времяпровождения) Ухаживал, секс классный и все такое. Но мне реально было не понятно его какие-то отрицание любых разговоров о том, чего он ищет и хочет. Типа вроде как серьезных отношений, но что-то вообще не походило это на... ну в общем на желание иметь семью. Как будто действительно что-то не договаривал. Но что - хз. Точно не жен и детей. Но как закрытый очень сам в себе. Что там на уме у человека вообще не понятно. 

Ну в итоге подруга моя увидела его в приложении знакомств. С пометкой, что он ищет "просто повеселиться". Пошли в его соцсети, нашли кучу баб не очень серьезных намерений, скажем так. И подтверждения, что уже встречаясь со мной он переписывался и встречался еще и с не с одной! Был спокойный серьезный разговор. Он сказал, что он выбирает. Я сказала, что такой подход меня не устраивает. И дальше перестала ему отвечать. такие дела

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Anita сказал:

Добрый день) обратная связь) ну в общем спустя 2 недели все закончилось. 

Я бы сказала, что по моей инициативе. 

Были классные 2 недели. Привел домой, сказал, мол раз я не верю, что он один - пожалуйста. Никаких жен и девушек. В доме конечно никаких признаков никаких женщин обнаружено не было. 2 недели прекрасного времяпровождения) Ухаживал, секс классный и все такое. Но мне реально было не понятно его какие-то отрицание любых разговоров о том, чего он ищет и хочет. Типа вроде как серьезных отношений, но что-то вообще не походило это на... ну в общем на желание иметь семью. Как будто действительно что-то не договаривал. Но что - хз. Точно не жен и детей. Но как закрытый очень сам в себе. Что там на уме у человека вообще не понятно. 

Ну в итоге подруга моя увидела его в приложении знакомств. С пометкой, что он ищет "просто повеселиться". Пошли в его соцсети, нашли кучу баб не очень серьезных намерений, скажем так. И подтверждения, что уже встречаясь со мной он переписывался и встречался еще и с не с одной! Был спокойный серьезный разговор. Он сказал, что он выбирает. Я сказала, что такой подход меня не устраивает. И дальше перестала ему отвечать. такие дела

Добрый день, спасибо за ОС. Хорар сработал, не зря его сигнификатор Марс, карта поместила в 12д, но все тайное, когда-то становится явным, и подруга ваша еще нашла его в приложении знакомств. Но, начинать с обмана отношения, скрывая свои истинные намерения, даже если он и выбирал, конечно же, плохо. Ни к чему хорошему, это бы не привело, в результате. Да и ваша Венера вскоре развернулась и передумала, в общем, думаю, что Бог отвел его от вас, пока дальше и глубоко, все не зашло! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Карина сказал:

Добрый день, спасибо за ОС. Хорар сработал, не зря его сигнификатор Марс, карта поместила в 12д, но все тайное, когда-то становится явным, и подруга ваша еще нашла его в приложении знакомств. Но, начинать с обмана отношения, скрывая свои истинные намерения, даже если он и выбирал, конечно же, плохо. Ни к чему хорошему, это бы не привело, в результате. Да и ваша Венера вскоре развернулась и передумала, в общем, думаю, что Бог отвел его от вас, пока дальше и глубоко, все не зашло! 

Все верно. Моя Венера развернулась,, передумала и потеряла интерес к этому так понравившемуся сначала мужчине. И по ощущениям это все было с ним действительно как в каком-то 12 Доме - не прозрачно. Мутно. Как ребус или головоломку разгадывала его молчаливое напряжение. 

Спасибо большое за помощь и поддержку. И спасибо Богу, действительно, что далеко не зашло. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...