Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

У человека были плохие намерения относительно меня?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Под плохими намерениями я имею в виду насмешки за спиной и обсуждения с друзьями.

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20230722171201;sx:;cid:1634767;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день.

Какие отношения между вами на данный момент?

Судя по карте ( на ваше время и место), Луной ( эмоциями вы о нем), голова ваша занята другими вопросами. Надо ли рассматривать гендерные планеты, не знаю, т.к не знаю как обстоят дела между вами. Головой он о вас не думает ( Меркурий во льве), он думает о своем мужском и о сатурне ( ваш 2 дом - ваши деньги, то что вам принадлежит), и фортуна  тоже о вашем 2 доме. 
Был может конфликт между вами, ссора, недопонимание ( 8-9 ед времени)?
Луна в свободном уходе. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, chiara5 сказал:

Добрый день.

Какие отношения между вами на данный момент?

Судя по карте ( на ваше время и место), Луной ( эмоциями вы о нем), голова ваша занята другими вопросами. Надо ли рассматривать гендерные планеты, не знаю, т.к не знаю как обстоят дела между вами. Головой он о вас не думает ( Меркурий во льве), он думает о своем мужском и о сатурне ( ваш 2 дом - ваши деньги, то что вам принадлежит), и фортуна  тоже о вашем 2 доме. 
Был может конфликт между вами, ссора, недопонимание ( 8-9 ед времени)?
Луна в свободном уходе. 

Между нами действительно произошла ссора в мае прошлого года и реально из-за недопонимания. Он неудачно пошутил по поводу моего имущества, а вернее об электроскутере, который я оставила дома и в связи с эвакуацией не смогла забрать.

Ну а он предложил, чтобы я ему его подарила, типа я домой больше не вернусь. Меня это разозлило на тот момент, ответила, что конечно же вернусь. А если бы мы общались на постоянной основе, то отдала бы не задумываясь...

И тут он написал, что просто решил проверить мою реакцию и ничего ему не нужно. 

А спустя 2 дня я обнаружила, что заблокирована в соцсетях(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Ana_Martu сказал:

Между нами действительно произошла ссора в мае прошлого года и реально из-за недопонимания. Он неудачно пошутил по поводу моего имущества, а вернее об электроскутере, который я оставила дома и в связи с эвакуацией не смогла забрать.

Ну а он предложил, чтобы я ему его подарила, типа я домой больше не вернусь. Меня это разозлило на тот момент, ответила, что конечно же вернусь. А если бы мы общались на постоянной основе, то отдала бы не задумываясь...

И тут он написал, что просто решил проверить мою реакцию и ничего ему не нужно. 

А спустя 2 дня я обнаружила, что заблокирована в соцсетях(

 

Добрый день

Спасибо за пояснение, его мнение и чувства к вам не поменяется. То что есть сейчас, то и будет ( на данный отрезок времени), луна без курса - это подтверждает.

Когда луна выйдет из знака ( 7-8 ед времени - пока многовато, но все же), не будите думать о нем, или не так остро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, chiara5 сказал:

Добрый день

Спасибо за пояснение, его мнение и чувства к вам не поменяется. То что есть сейчас, то и будет ( на данный отрезок времени), луна без курса - это подтверждает.

Когда луна выйдет из знака ( 7-8 ед времени - пока многовато, но все же), не будите думать о нем, или не так остро

Доброе утро!  Если бы всё было так просто, то спустя год уже давно забыла бы...

Я ему в марте ещё сообщение голосовое отправила, эмоции взяли вверх и захотелось несмотря ни на что сказать "Береги себя и пускай у тебя всё будет хорошо". Он сразу прослушал, ничего не ответил, а с 24 мая вообще перестал появляться в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Ana_Martu сказал:

Доброе утро!  Если бы всё было так просто, то спустя год уже давно забыла бы...

Я ему в марте ещё сообщение голосовое отправила, эмоции взяли вверх и захотелось несмотря ни на что сказать "Береги себя и пускай у тебя всё будет хорошо". Он сразу прослушал, ничего не ответил, а с 24 мая вообще перестал появляться в сети.

значит так и должно быть. Жизнь продолжается ни смотря ни на что. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...