Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, когда возможно освобождение из тюрьмы. Арестовали 30.11.17, приговор был 06.08.18, дали 14 лет. Никак не могу доказать свою непричастность к преступлению. До сих пор пишу жалобы, но отовсюду приходят отписки. Заранее благодарю за помощь!

Вопрос задан 26.07.2023 в 0:43 Нижний Новгород.

https://ru.astro-seek.com/vychislit-natalnaya-karta/?natal_input=1&send_calculation=1&narozeni_den=11&narozeni_mesic=4&narozeni_rok=1981&narozeni_hodina=04&narozeni_minuta=00&narozeni_city=Nizhniy+Novgorod%2C+Russia&narozeni_mesto_hidden=Nizhniy+Novgorod&narozeni_stat_hidden=RU&narozeni_podstat_kratky_hidden=&narozeni_podstat_hidden=Nizhny+Novgorod+Oblast&narozeni_input_hidden=&narozeni_podstat2_kratky_hidden=&narozeni_podstat3_kratky_hidden=&narozeni_sirka_stupne=56&narozeni_sirka_minuty=20&narozeni_sirka_smer=0&narozeni_delka_stupne=44&narozeni_delka_minuty=0&narozeni_delka_smer=0&narozeni_timezone_form=auto&narozeni_timezone_dst_form=auto&house_system=placidus&hid_fortune=1&hid_fortune_check=on&hid_chiron=1&hid_chiron_check=on&hid_lilith=1&hid_lilith_check=on&hid_uzel=1&hid_uzel_check=on&tolerance=1&tolerance_paral=1.2#right_bottom_href

Изменено пользователем АлександрНН
Дополнена информация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, АлександрНН сказал:

Здравствуйте. Напишите дату, время, место рождения. Город ареста и город, где находитесь сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

11.04.1981 04;00 г. Нижний Новгород арестовали в нижнем Новгороде, сейчас также в нижнем Новгороде нахожусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Итак, я уже написала ответ, но в процессе написания поняла, что я не учла один момент, к-й, к слову, в корне поменял мои выводы. Поэтому дальше писалось в минуты, кратко: 


В целом, ситуация не так чтобы исключительно радужная. Но если тут и будут ощутимые сдвиги (достаточные ли они будут для освобождения - вопрос - к-й требует доп анализа, с учетом того, что я поменяла свои выводы, времени на таковой у меня уже нет), то таковые, имхо, начнутся с 2025 года. 

Скажем так, вообще, с 2023 уже должно было чуть-чуть стать получше (если сравнивать с предыдущими годами, к-е шли с начала ареста), и получше-получше-получше - так будут эти два года, ведущие к 2025 и далее. 

Поэтому смысла опускать руки нет. Также как и нет смысла прям возлагать все надежды на этот год и, например, на следующий. Но грести вперед с прицелом на то, что будет значимая, существенная помощь начиная с 2025 - вполне. 

 

Есть ли риск того, что человеку придется отсидеть весь срок? Опять-таки, с учетом того, что времени на анализ у меня нет, то тут сложно что-то говорить с уверенностью. Я лишь скажу, что и у этого варианта будущего есть своя вероятность реализации. И поэтому пока информация должна читаться следующем образом: "в период 2025-2027 будет окно возможностей, в к-е нужно постараться запрыгнуть". 

 

 

Изменено пользователем Deena
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо большое! Немного расстроил результат, но действительно, с начала с 2023 года стало значительно лучше, чем было в  начале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...