Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Уважаемые астрологи , вчера я написала мужчине с которым не общалась три года. Он вроде был рад, пообщались не много. Он сейчас заграницей. Я в России. Мой вопрос будет ли у нас продолжение? Что он думает сейчас обо мне? Планирует ли продолжение? Интересует , что он вообще думает. Наверное он был в шоке, ч то я объявилась спустя большое количество времени. Вопрос скорее про намерения, может он сам сейчас не понимает что это было?!)) Очень буду благодарна за обратную связь!

Отношений не было. Был флирт. Общение в сетях...

02.08.2023 09:41
Saint Petersburg

2023-08-0217_17_49.thumb.png.2c0d6380af70e12308271c4ed43e6212.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Lida сказал:

Планирует ли продолжение?

С 6 сентября может быть определенная везучесть во многих сферах.Вот тогда и можно что-то намыслить себе хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Просто практик сказал:

С 6 сентября может быть определенная везучесть во многих сферах.Вот тогда и можно что-то намыслить себе хорошего.

Здравствуйте. Что значит - намыслить себе хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Просто практик сказал:

С 6 сентября может быть определенная везучесть во многих сферах.Вот тогда и можно что-то намыслить себе хорошего.

И я кстати по вашей рекомендации дождалась 1 августа и написала. Но ситуация на данный момент совсем не ясная...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Lida сказал:

Что значит - намыслить себе хорошего?

Ну вряд ли Вы будете себе желать плохого?

18 часов назад, Lida сказал:

И я кстати по вашей рекомендации дождалась 1 августа и написала. Но ситуация на данный момент совсем не ясная...

 

У Вас,просто,определенная энергетика,к которой нужно добавлять еще и усилительные вещи.Из-за азимута я и прикинул насколько возможно при сложившихся обстоятельствах что-то попытаться "выцарапать" из пространства.

А так,есть усилительные алгоритмы,которые я практически не предлагаю на форумах из-за стойкого убеждения,что форумы бесплатны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день. По вашей карте, мужчине вы интересны как женщина, вы ему нравитесь ( луна в экзальтации). Вы не думаете о нем как о человеке . Вам интересен он как мужчина ( брюки). 
Луна в 5 доме ( флирт, романтика), если конечно вы в этот момент не думали о детях ( не знаю если это актуально).
он тоже не против пофлиртовать. Солнце в его 5 доме. Голова его в 3 доме ( производном) ( общение, любопытство...),и 9 радикального ( он заграницей).

Думаю общение продолжится.

У вас нет внутреннего противостояния? 

Продолжение 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, chiara5 сказал:

Добрый день. По вашей карте, мужчине вы интересны как женщина, вы ему нравитесь ( луна в экзальтации). Вы не думаете о нем как о человеке . Вам интересен он как мужчина ( брюки). 
Луна в 5 доме ( флирт, романтика), если конечно вы в этот момент не думали о детях ( не знаю если это актуально).
он тоже не против пофлиртовать. Солнце в его 5 доме. Голова его в 3 доме ( производном) ( общение, любопытство...),и 9 радикального ( он заграницей).

Думаю общение продолжится.

У вас нет внутреннего противостояния? 

Продолжение 

Добрый день. Противостояние есть, т.к мне не нравится, что общение было. Он обещал написать, но прошло 3,5 дня , а он молчит(.И когда я ему писа мне было очень тяжело внутренне это сделать. И хочется и колется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Lida сказал:

И хочется и колется...

Дождитесь октября и "колеться" не будет!🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

Дождитесь октября и "колеться" не будет!🙂

Что вы имеете ввиду?) Дело ведь уже сделано...сообщение я написала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Lida сказал:

Что вы имеете ввиду?

С 6 октября будет такая энергетика,о которой я ранее писал,что в работу года той энергетики у Вас все получалось.Вот месяц точно будет ваш.

А все остальные распределения энергетик это так,чтобы временно перебиться до хорошего месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...