Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

На одном из форумов нашел такое интересное название темы и решил там отметиться.Что интересно,что тема вполне живучая.так как всех интересует тема богатства.Думаю,что и здешним посетителям будет интересно почитать что там я умного написал.

 

Я Вам более интересную штуку расскажу.Я занимаюсь китайскими астрологическими практиками и это идет плюсом к европейской астрологии и постоянно составляю таблицы по различным конфигурациям Инь-Ян потока.Недавно случайно пришло в голову каким должен был выглядеть алгоритм конфигурации потока "Инь-Ян лесенки" по трем известным мне случаям,где люди постоянно богатели.Эти случаи я нашел на некоторых астрологических форумах.У этих людей в натальной карте было не особо.Но эти люди выкладывали свои азимуты и то,где у них светильник был на то время.Кто-то мне писал в личку,а у кого-то информация была выложена на самом форуме.

Вот составил таблицу и отметил такую штуку,что на некоторых азимутах изголовья в поле нижней энергетики по нескольку раз оказывалась одна и та же энергетика,которая активировалась случайно установленным светильником,который и включал этот алгоритм "Инь-Ян лесенки".По одному из случаев с богатыми людьми,из девяти природных схем распределения энергетик периметра в четырех схемах одна и та же энергетика,а в трех схемах другая подобная энергетика и все так же она одна и та же энергетика из списка тех,которые и составляли усиление лесенки.Типа две энергетики позволяли иметь работающую "Инь-Ян лесенку" для отправки мысле-срабатывания.Но что самое удивительное,что эти две энергетики распологались рядом друг с дружкой и светильник своим положением активировал обе эти энергетики одновременно.Типа,сменяется месячная схема,а действие "Инь-Ян лесенки" продолжается и продолжается подключение к Небесному серверу.И таким образом там такая периодичность:4 месяца везучих,один месяц никакой,три месяца везучих,один месяц никакой и снова четыре месяца везучих и так все по новой.

Но что было еще удивительнее,что если в какой-то год была активна энергетика особой формы,что входит в список тех энергетик,что активируют "Инь-Ян лесенку" и в этот год работала схема распределения энергетик периметра(их всего по природе девять штук),подходящая для энергетики из списка,то человек,независимо от того,что у него в натальной,постепенно приобретал материаьное везение.

Вот Вам и тот самый Градус Миллионера.

 

Если что,то хочу сказать,что я не просто это все открыл,а недавно начал этим пользоваться и мне нравится.Может чуть попозже такое буду давать некоторым людям.А пока посмотрю кто что там нового очередной раз напишет на астрологических форумах.

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...