Перейти к содержанию

Неудавшаяся и новая беременность.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!

Мои данные 08.06.1982, время 13:11:00 (карта ректифицирована), г. Тольятти. Сейчас проживаю в Сургуте, ХМАО.

В мае 2023 узнала, что беременна (первая самостоятельная беременность), но на первом скрининге в июле выявились патологии плода, в связи с чем было рекомендовано прервать. 6 августа на значительном сроке беременность была прервана (был мальчик).

У меня вопрос, можно ли это как-то объяснить с астрологической точки зрения  всю эту ситуацию  и когда будет удачный период для очередной попытки. Есть ли шанс вообще в дальнейшем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
28 минут назад, Schpiz сказал:

Добрый день!

Мои данные 08.06.1982, время 13:11:00 (карта ректифицирована), г. Тольятти. Сейчас проживаю в Сургуте, ХМАО.

В мае 2023 узнала, что беременна (первая самостоятельная беременность), но на первом скрининге в июле выявились патологии плода, в связи с чем было рекомендовано прервать. 6 августа на значительном сроке беременность была прервана (был мальчик).

У меня вопрос, можно ли это как-то объяснить с астрологической точки зрения  всю эту ситуацию  и когда будет удачный период для очередной попытки. Есть ли шанс вообще в дальнейшем?

В текущей прогностике сложилась угроза для плода. Венера МП (8)# Лилит(4) и солнце МП(11)# Нептун(4). Вот астрологическое объяснение, формулы 4#8, 4#11- смерть плода.

В Натале тоже есть к тому предрасположенность. 

Изменено пользователем Александра Аля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Schpiz сказал:

можно ли это как-то объяснить с астрологической точки зрения  всю эту ситуацию

В моей практике было определенное количество таких случаев и там основную роль играла энергетика места сна.Это из китайской астрологии.Там по азимуту изголовья можно много чего понять.Мне для анализа нужно пока фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Там еще можно глянуть какие энергетики были на момент зачатия по календарю энергетик Костенко и Петушкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Schpiz сказал:

В мае 2023 узнала, что беременна (первая самостоятельная беременность), но на первом скрининге в июле выявились патологии плода, в связи с чем было рекомендовано прервать

Вы не проводили дополнительное исследование,  одного самого первого  скрининга  маловато, или  показатели  патологии были настолько  явственны, что  была 100 %  уверенность?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Сонина сказал:

Вы не проводили дополнительное исследование,  одного самого первого  скрининга  маловато, или  показатели  патологии были настолько  явственны, что  была 100 %  уверенность?

Проводили узи на очень качественном оборудовании, брали анализ крови,где обнаружились генетические аномалии, делали биопсию хориона  и я видела собственными глазами эти множественные патологии, основываясь на этом, было принято такое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Schpiz сказал:

Мои данные 08.06.1982, время 13:11:00 (карта ректифицирована), г

Скажите, пожалуйста , какое время стояло  изначально, от  какого  времени отталкивались  при ректификации?

И  еще  вопрос , как давно начали  планировать ребенка  в каком возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Сонина сказал:

Скажите, пожалуйста , какое время стояло  изначально, от  какого  времени отталкивались  при ректификации?

И  еще  вопрос , как давно начали  планировать ребенка  в каком возрасте?

Бирки не сохранилось и относительно точного времени никто не запомнил,ректифицировали по смерти бабушки. Ребёнка начали планировать 1,5-2 года назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Сонина сказал:

Скажите, пожалуйста , какое время стояло  изначально, от  какого  времени отталкивались  при ректификации?

И  еще  вопрос , как давно начали  планировать ребенка  в каком возрасте?

Про время рождения мама сказала около двух часов. По факту оказалось гораздо раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Schpiz сказал:

время рождения мама сказала около двух часов... ректифицировали по смерти бабушки

Если действительно так, то очень мало: для уточнения такого рода неопределенности требуется гораздо больший объем исходников и даже в этом случае остаются вопросы, решаемые с течением времени (астрологическое сопровождение). Желательно предоставить этот объем астрологам, хотя бы наиболее памятные вехи вашего прошлого в формате дата-место-качество события (брак, переезд, травмы, операции, утраты и проч.). Помимо этого и гороскоп мужа будет кстати в поиске ответа на поставленный вопрос.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
55 минут назад, Денис Караваев сказал:

Если действительно так, то очень мало: для уточнения такого рода неопределенности требуется гораздо больший объем исходников и даже в этом случае остаются вопросы, решаемые с течением времени (астрологическое сопровождение). Желательно предоставить этот объем астрологам, хотя бы наиболее памятные вехи вашего прошлого в формате дата-место-качество события (брак, переезд, травмы, операции, утраты и проч.). Помимо этого и гороскоп мужа будет кстати в поиске ответа на поставленный вопрос.

я понимаю все эти момента, но все же, если отталкиваться от уже ректифицированного времени и рассмотреть этот вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Schpiz сказал:

я понимаю все эти момента, но все же, если отталкиваться от уже ректифицированного времени и рассмотреть этот вариант?

Это будет бесполезная работа,   астрологи  потратят время ,  а Вы получите  ,с большой долей вероятности,  ошибочный  результат.

Я не просто так задала  вопрос  про точность времени рождения, у меня  закралось подозрение, глядя на карту, что время надо сдвинуть

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Schpiz сказал:

и я видела собственными глазами эти множественные патологии,

Эти множественные патологии как-раз и возникают из-за плохих энергетик на изголовье.

В моей практике много таких случаев и часто смена изголовья решала проблему.

Вы пришли на форум специалистов и это не только европейская астрология,но и китайская,в которой я единственный спец во всей сети(даже в америке и европе нет спецов по такому,что ко мне обращаются люди из-за границы) и грех этим не воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Если требуются данные, то могу дать только наиболее значимые и запомнившиеся:

Рождение:08.06.1982, Тольятти. Переезд в Сургут в 1983 году,сейчас здесь и проживаю.

Отец (11.02.1949) водолей) скончался 04.01.2010 (мне было 27 лет, 6мес,26 дней)

Бабушка (09.02.1928) по маме умерла  22.09.2012 (мне было 30 лет, 3 мес,13 дней)

В 2019 (август) была операция по-женски, в 2023 (январь) операция-трепанопункция, диагноз: фронтальный синусит.

Замужеств не было. Асцендент в деве. Может быть еще что-то нужно?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 23.08.2023 в 09:53, Schpiz сказал:

Добрый день!

Мои данные 08.06.1982, время 13:11:00 (карта ректифицирована), г. Тольятти. Сейчас проживаю в Сургуте, ХМАО.

В мае 2023 узнала, что беременна (первая самостоятельная беременность), но на первом скрининге в июле выявились патологии плода, в связи с чем было рекомендовано прервать. 6 августа на значительном сроке беременность была прервана (был мальчик).

У меня вопрос, можно ли это как-то объяснить с астрологической точки зрения  всю эту ситуацию  и когда будет удачный период для очередной попытки. Есть ли шанс вообще в дальнейшем?

Смотрите карту беременности и карту прерывания, совмещаете с радиксом, и определяете  факторы, которые спровоцировали патологию (если она реально подтвердилась, потому что в карте есть показатели на возможность ошибочного диагноза).

После этого делаете развороты радикса и выбираете для зачатия 2-3 летний период когда похожие факторы отсутствуют.

 

Если же патология после прерывания подтвердилась, то ближайшие 2-4 года неблагоприятны для зачатия и беременности, потому что ситуация может и повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.08.2023 в 14:57, Schpiz сказал:

В 2019 (август) была операция по-женски,

 

В 24.08.2023 в 14:57, Schpiz сказал:

в 2023 (январь) операция-трепанопункция, диагноз: фронтальный синусит.

 

В 24.08.2023 в 14:57, Schpiz сказал:

Замужеств не было.

Это,по вашему,только влияние натальной карты?

 

В 23.08.2023 в 09:53, Schpiz сказал:

В мае 2023 узнала, что беременна (первая самостоятельная беременность), но на первом скрининге в июле выявились патологии плода,

Дело в том,что в апреле была активна такая энергетика,на которой плохо,если человек спит на таких секторах

358,5-4,5*     58,5-64,5*    118,5-124,5*    178,5-184,5*   238,5-244,5*     298,5-304,5*

Мне очень не нравится сектор 58,5-64,5*

Проверьте,так ли это,хотя на той апрельской энергетике на всех шести секторах ничего не получалось..

Насчет 

В 24.08.2023 в 14:57, Schpiz сказал:

В 2019 (август) была операция по-женски

то там такая же энергетика,что и в апреле 2023 года.Вас,прям,"клинит" на Гуа 6(месячная или годичная схема распределения энергетик периметра),которая была в августе 2019 и апреле 2023.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...