Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер уважаемые астрологи.Нахожусь в ссоре с мч довольно долгое время,около 2 месяцев.Хочу поговорить с ним при очной встрече о примирении,но боюсь быть отвергнутой.
пойдет ли он со мной на контакт для примирения?

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20230825231319;sx:;cid:2729045;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Ариадна Тихомирова сказал:

Добрый вечер уважаемые астрологи.Нахожусь в ссоре с мч довольно долгое время,около 2 месяцев.Хочу поговорить с ним при очной встрече о примирении,но боюсь быть отвергнутой.
пойдет ли он со мной на контакт для примирения?

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20230825231319;sx:;cid:2729045;name:New chart

Добрый день, вы жили или встречались с МЧ и кто инициатор расставания?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Можно сказать почти жили.Как такого инициатора не было,просто посорились и он сильно обиделся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Ариадна Тихомирова сказал:

но боюсь быть отвергнутой.

Давайте гляну что сейчас у вас на азимуте изголовья.Это из китайской астрологии.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Ариадна Тихомирова сказал:

Можно сказать почти жили.Как такого инициатора не было,просто посорились и он сильно обиделся

Нужно писать кому отвечаете, иначе я не вижу ответа. Обиды у МЧ на вас не вижу, равнодушен к вам как к личности, хотя сексуально и эмоционально его привлекаете, но возможно есть другая, либо трудно забыть ее. Даже если ваше желание осуществится, то в итоге оно будет отличаться от того, что вы ожидали. Может и сами передумаете.
 

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...