Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Прошлая карта в вопросе была к сожалению не радикальная, я хотела бы попытать счастье на этом вопросе.

была ссора с мужчиной, сильная. По его инициативе (он безосновательно начал меня обижать, добавил меня в черный список, потом вытащил оттуда, написал несколько слов, опять добавил. Сейчас он снова вытащил меня из чс) Ссора была из-за домашнего питомца (собаки), но она настолько пустяковая, что мне кажется он просто искал повод поругаться. Сейчас я молчу, он тоже молчит. У него остались мои часы и кольцо, которые я хочу завтра забрать и вернуть ему все его подарки. Головой я этого мужчину терпеть не могу после всех слов, но сердцем будто надеюсь на его действия. Скажите пожалуйста, это все между нами? Он даже не винит себя из-за этой ссоры? 
ДАННЫЕ ВОПРОСА

26.08.2023 17:29:17 +04:00
51°32′26″N 046°00′31″E
Saratov

ГОРОД САРАТОВ, 17:29:17 по местному времени 
случайно в другую тему писала этот вопрос, прошу прощения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Скажите пожалуйста, это все между нами?

Я сейчас глянул что идет по энергетикам с 6 сентября по известному азимуту и там такое,что было в декабре 2022 года.Сейчас идет,как-бы,"приготовление" к событиям,подобным декабрю 2022..Мне знакома та ситуация и я бы не рисковал сентябрем.Пару раз ,может больше,проверял и почти сразу к вечеру все менял.

Я здесь недавно опубликовал заметку про азимут 10,5-16,5*.Попробуйте воспользоваться тем,что я написал.

С 6 сентября постараюсь что-то еще придумать.

У Вас,скорее всего,нет в спальне такой активации энергетики,при которой люди имеют нормальную такую стабильность.Это случайно установленный светильник в особой точке,который активирует нужную Ян-парность(китайская астрология).При ней минимум три-четыре месяца в год все идет очень стабильно-прилично в делах и взаимоотношениях.Что интересно,что при переезде,как-раз,и теряется такой интересный момент по дизайну спальни и потом человек понимает,что что-то все-таки потерял.А я нашел методику расчета таких точек,стал проверять и отметил такую вещь,что там не только стабильность,но и крепче по здоровью,нет чего-то как-бы не так.

Если что,то буду в среду-четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 26.08.2023 в 16:37, Надежда_Nadezhda сказал:

Здравствуйте! Прошлая карта в вопросе была к сожалению не радикальная, я хотела бы попытать счастье на этом вопросе.

была ссора с мужчиной, сильная. По его инициативе (он безосновательно начал меня обижать, добавил меня в черный список, потом вытащил оттуда, написал несколько слов, опять добавил. Сейчас он снова вытащил меня из чс) Ссора была из-за домашнего питомца (собаки), но она настолько пустяковая, что мне кажется он просто искал повод поругаться. Сейчас я молчу, он тоже молчит. У него остались мои часы и кольцо, которые я хочу завтра забрать и вернуть ему все его подарки. Головой я этого мужчину терпеть не могу после всех слов, но сердцем будто надеюсь на его действия. Скажите пожалуйста, это все между нами? Он даже не винит себя из-за этой ссоры? 
ДАННЫЕ ВОПРОСА

26.08.2023 17:29:17 +04:00
51°32′26″N 046°00′31″E
Saratov

Мне кажется , у вас будет общение, приятное примирительное, и мужчина вполне вероятно испытывает чувство вины, и считает себя неправым . Но  впоследствии  вы расстанетесь, и вероятно по Вашей  инициативе, не сможете быть с ним, 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Сонина сказал:

Мне кажется , у вас будет общение, приятное примирительное, и мужчина вполне вероятно испытывает чувство вины, и считает себя неправым . Но  впоследствии  вы расстанетесь, и вероятно по Вашей  инициативе, не сможете быть с ним, 

Здравствуйте! Спасибо большое за ответ, буду ждать примирительного разговора. По поводу того, что может быть расставание именно по моей инициативе-это очень вероятно, не исключаю что будет именно так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент
В 29.08.2023 в 00:17, Сонина сказал:

Мне кажется , у вас будет общение, приятное примирительное, и мужчина вполне вероятно испытывает чувство вины, и считает себя неправым . Но  впоследствии  вы расстанетесь, и вероятно по Вашей  инициативе, не сможете быть с ним, 

Здравствуйте! По итогу разошлась с мужчиной, действительно по моей инициативе, он меня выбесил своим поведением. Была попытка примирительного разговора, я его не приняла обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Надежда_Nadezhda сказал:

По итогу разошлась с мужчиной, действительно по моей инициативе

Может Вам азимут поменять?

Есть здесь посетительница с таким же сектором энергетики(азимут   322,5-328,5*   ),так у нее так же особо ничего не двигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Просто практик сказал:

Может Вам азимут поменять?

Есть здесь посетительница с таким же сектором энергетики(азимут   322,5-328,5*   ),так у нее так же особо ничего не двигается.

Да меня в принципе устраивает, что я с ним разошлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Да меня в принципе устраивает, что я с ним разошлась.

Так Вам нужно найти такого,с которым бы не расходились..Чтобы был вашим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...