Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Всю  неделю веду переговоры по продаже объекта. Но как -то мутно все...Затянули с той стороны покупатели. Продам ли в итоге его? 16:45 СПБ 31 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Мария Рената сказал:

Не продадите.

Дадите потом ОС по этому вопросу?

Доя астрологов это очень важно.

Спасибо. Обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Мария Рената сказал:

Не продадите.

Дадите потом ОС по этому вопросу?

Доя астрологов это очень важно.

Мария, объект продан! Сегодня внесли задаток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
33 минуты назад, Мария Рената сказал:

Супер)

вы первый раз же публиковали вопрос? Это первая карта?

Первая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Объект был свежевыставленный на продажу или давно висел в базе? 2. Сможете описать дом, средненький или vip? 3. Какой именно объект недвижимости? 3. Цена объекта выше или ниже среднерыночной стоимости ( экспертная оценка)? 

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Анфиса сказал:

Переуступка.Цена ниже застройщика!

До 6 сентября активна энергетика,при которой нельзя что-то предпринимать,так как будут одни потери.Даже,то,что начнется после 6 сентября существенно получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Доб

В 01.09.2023 в 15:39, Анфиса сказал:

Первая!

 

В 31.08.2023 в 14:46, Анфиса сказал:

Добрый день. Всю  неделю веду переговоры по продаже объекта. Но как -то мутно все...Затянули с той стороны покупатели. Продам ли в итоге его? 16:45 СПБ 31 августа.

Добрый день. Я понимаю, что вопрос уже не актуален, но может вы дайте данные карты ( хочу для себя посмотреть). Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, chiara5 сказал:

Доб

 

Добрый день. Я понимаю, что вопрос уже не актуален, но может вы дайте данные карты ( хочу для себя посмотреть). Спасибо

Данные карты указаны выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта на 31.08.2023 16:45 30E19 59N56 +3

Эту карту я не смотрела детально, я посмотрела ее на бегу.

Поэтому возьму на заметку, конечно на бегу рассматривать карты не стоит.

1. Венера у4 не стационарна, хотя близка к этому - 13% скорости. Объект не является неликвидным.

2. Цена объекта Марс в Весах ущербный - по сравнению с у4, цена ниже рыночной (ниже конкурента).

Карта подтверждает реальность.

3. Парс Фортуны разово выделяет дом сделки.

Есть аспект Меркурий Юпитер через перенос света Луной, аспект заканчивается оппозицией, что по Фроули не проблема.

 

 

Анфиса, дайте пож-ста потом обратную связь, когда вся стоимость за объект будет внесена и будут оформлены все бумаги 

на регистрацию права собственности. Важно, чтобы не было срыва сделки.

Необходимо будет проверить аспект оппозиции.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 04.09.2023 в 13:44, Мария Рената сказал:

Карта на 31.08.2023 16:45 30E19 59N56 +3

Эту карту я не смотрела детально, я посмотрела ее на бегу.

Поэтому возьму на заметку, конечно на бегу рассматривать карты не стоит.

1. Венера у4 не стационарна, хотя близка к этому - 13% скорости. Объект не является неликвидным.

2. Цена объекта Марс в Весах ущербный - по сравнению с у4, цена ниже рыночной (ниже конкурента).

Карта подтверждает реальность.

3. Парс Фортуны разово выделяет дом сделки.

Есть аспект Меркурий Юпитер через перенос света Луной, аспект заканчивается оппозицией, что по Фроули не проблема.

 

 

Анфиса, дайте пож-ста потом обратную связь, когда вся стоимость за объект будет внесена и будут оформлены все бумаги 

на регистрацию права собственности. Важно, чтобы не было срыва сделки.

Необходимо будет проверить аспект оппозиции.

Доброе утро. Сегодня с утра позвонила собственница, со слезами.Говорит разводится с мужем. Он не дает согласие на продажу(. Так, что ваше предсказание вот-вот сбудется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 31.08.2023 в 16:46, Анфиса сказал:

Добрый день. Всю  неделю веду переговоры по продаже объекта. Но как -то мутно все...Затянули с той стороны покупатели. Продам ли в итоге его? 16:45 СПБ 31 августа.

Я  только сейчас посмотрела карту, и думаю  сделка все же  состоится. У 7 дома два управителя Луна и Меркурий,  поскольку кверент не является ни продавцом , ни покупателем, а он посредник,   то  карта и показывает двух партнеров .  Меркурий  продавец  , а Луна покупатель, объект не является собственностью кверента, поэтому квартира  4 от 7  Марс,  но здесь главное  не квартира , а цена  за нее, деньги - Венера. Покупателю ооочень нравится цена, и кверент  стоит  под Венерой, он заинтересован  в сделке, а не в квартире. Все  участники  в той или иной рецепции с Венерой. Продавцу  не нравится низкая цена  обьекта.

Аспекты у Юпитера У1 есть и с Меркурием и с Луной, т.е. сделка есть,  плюс Солнце (2 от 7 деньги покупателя, деньги продавца  здесь роли не играют) соединятся с Меркурием, т.е.  продавец получит деньги покупателя. 

Конечно  меня очень смущает эта оппозиция  Луны и Меркурия и ретроградность Меркурия , как-то не гладко  сделка идет,  будто продавец изменит  свое решение, но аспект  Солнца  с Меркурием  все таки дает  право надеяться на совершение сделки.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 06.09.2023 в 18:44, Сонина сказал:

Я  только сейчас посмотрела карту, и думаю  сделка все же  состоится. У 7 дома два управителя Луна и Меркурий,  поскольку кверент не является ни продавцом , ни покупателем, а он посредник,   то  карта и показывает двух партнеров .  Меркурий  продавец  , а Луна покупатель, объект не является собственностью кверента, поэтому квартира  4 от 7  Марс,  но здесь главное  не квартира , а цена  за нее, деньги - Венера. Покупателю ооочень нравится цена, и кверент  стоит  под Венерой, он заинтересован  в сделке, а не в квартире. Все  участники  в той или иной рецепции с Венерой. Продавцу  не нравится низкая цена  обьекта.

Аспекты у Юпитера У1 есть и с Меркурием и с Луной, т.е. сделка есть,  плюс Солнце (2 от 7 деньги покупателя, деньги продавца  здесь роли не играют) соединятся с Меркурием, т.е.  продавец получит деньги покупателя. 

Конечно  меня очень смущает эта оппозиция  Луны и Меркурия и ретроградность Меркурия , как-то не гладко  сделка идет,  будто продавец изменит  свое решение, но аспект  Солнца  с Меркурием  все таки дает  право надеяться на совершение сделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 09.09.2023 в 18:42, Мария Рената сказал:

Анфиса, скажите пожалуйста, есть ли новости?

Здравствуйте. Сделка сорвалась.Вы были правы.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

и все-таки , как ни утверждал Фроули , оппозиция  тут имеет место  именно так как ее и  следует трактовать, оппозиция приводит к разрыву или разочарованию, кроме того на это указывает отрицательная рецепция луны к у7 дома, т..е в сердце кверента есть сомнения в намерениях покупателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Анфиса сказал:

Сделка сорвалась.Вы были правы

В это воскресенье будет такая энергетика на 25 созвездии,которая даст побольше везения.Это очень сильно будет работать у Вас с 12:00  по 12:12.Продумайте положительный сценарий своих событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

и все-таки , как ни утверждал Фроули , оппозиция  тут имеет место  именно так как ее и  следует трактовать, оппозиция приводит к разрыву или разочарованию, кроме того на это указывает отрицательная рецепция луны к у7 дома, т..е в сердце кверента есть сомнения в намерениях покупателя

Все точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта  очень интересная,  поскольку  тут  сделка  не между  кверентом и  квезитом.  Скорее  надо  искать аспект  между кверентом и деньгами от сделки (ведь по сути  кверента интересует заработок),  а его в этой карте нет ,   остальное  просто подробности. Да  оппозиция между  покупателем  и продавцом хорошо  сработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

Классный хорар! Я думаю, оппозиция проигралась как срыв сделки именно из-за ущербности Венеры У4 (13 % уже можно считать стационаром), Юпитера У1 (тоже стационар фактически) и негативных рецепций покупателя к У1 (агент и владелец вместе взятые) и У4. При такой совокупности факторов аспект дал событие – не просто отказ, а именно срыв в процессе оформления. Редко такое наблюдаю))

 

@Мария Рената, браво 👏🏻

 

Изменено пользователем Анна Павлова
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...