Перейти к содержанию

Есть ли указания на беременность в соляре?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

В июле месяце узаконили с мужем 6-летние отношения, и решили что готовы и хотим ребенка; Собираемся готовиться к этому процессу, и стало интересно в течение ближайшего времени получится ли осуществить? 
мой соляр с апреля 2023-2024 и у мужа 1) 2022-2023, и следующий с декабря 2023*2024

image.png

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Как правило  астрологи не смотрят  карты натальных вопросов , построенные  кверентами. Хотите, чтобы кто-то  откликнулся , пишете данные рождения

Изменено пользователем Сонина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Сонина сказал:

Как правило  астрологи не смотрят  карты натальных вопросов , построенные  кверентами. Хотите, чтобы кто-то  откликнулся , пишете данные рождения

Поняла, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, reima сказал:

7.04.1999, 16:35, г.Бузулук 

С 6 октября есть такая вероятность в течении почти месяца.

Ну а так,нужно смотреть что по азимуту изголовья.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Просто практик сказал:

С 6 октября есть такая вероятность в течении почти месяца.

Ну а так,нужно смотреть что по азимуту изголовья.

Большое спасибо за ответ! 
Надеюсь правильно поняла про азимут 

A13AD691-5B9E-49BE-8A0B-30625407E440.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, reima сказал:

Надеюсь правильно поняла про азимут 

Ну если 23* четко,так как там энергетики отдельно в каждом из секторов 22,5-25,5*.Как видите,там почти рядом с другим сектором полградуса.

Тогда мое 

21 час назад, Просто практик сказал:

С 6 октября есть такая вероятность в течении почти месяца.

верно.

Я когда-то,лет двадцать назад проверял этот сектор и остался довольным,как-раз,на этом секторе и том Гуа,которое будет в октябре.Гуа это месячная схема распределения энергетик по периметру спальни.Их всего природных 9 штук и в октябре будет лучшее Гуа 9.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Просто практик сказал:

Ну если 23* четко,так как там энергетики отдельно в каждом из секторов 22,5-25,5*.Как видите,там почти рядом с другим сектором полградуса.

Тогда мое 

верно.

Я когда-то,лет двадцать назад проверял этот сектор и остался довольным,как-раз,на этом секторе и том Гуа,которое будет в октябре.Гуа это месячная схема распределения энергетик по периметру спальни.Их всего природных 9 штук и в октябре будет лучшее Гуа 9.

Замечательно если так)) Спасибо большое за помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 31.08.2023 в 23:01, reima сказал:

В июле месяце узаконили с мужем 6-летние отношения, и решили что готовы и хотим ребенка; Собираемся готовиться к этому процессу, и стало интересно в течение ближайшего времени получится ли осуществить? 
мой соляр с апреля 2023-2024 и у мужа 1) 2022-2023, и следующий с декабря 2023*2024

У Вас  в карте соляра  23-24 г есть хорошие показатели на рождение  ребенка, но боюсь не  уложитесь  уже.

24-25 г показатели слабые, возможно  беременность наступит в 23-24,а родите в 24-25, но кесарево или  иные  сложности.

а вот 25-26   показатели на рождение ребенка есть

Но это только один метод прогноза, для  точного  прогноза нужно использовать три метода.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Сонина сказал:

У Вас  в карте соляра  23-24 г есть хорошие показатели на рождение  ребенка, но боюсь не  уложитесь  уже.

24-25 г показатели слабые, возможно  беременность наступит в 23-24,а родите в 24-25, но кесарево или  иные  сложности.

а вот 25-26   показатели на рождение ребенка есть

Но это только один метод прогноза, для  точного  прогноза нужно использовать три метода.

Большое спасибо за ответ! Ваш ответ соответствует моим интуитивным представлениям)) прям присутствовало ощущение, что либо срочно сейчас 1-3 месяца) или в следующем соляре будут какие-то сложности и нужно будет ждать; а ждать не хочется 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.09.2023 в 17:07, reima сказал:

Замечательно если так)) Спасибо большое за помощь! 

Я вчера чесь вечер работал с потоками и получается что по вашему азмуту хорошим был 2021 год,особо октябрь месяц.Значит таким может быть январь 2024 года,там уж наверняка.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 05.09.2023 в 13:44, Просто практик сказал:

Я вчера чесь вечер работал с потоками и получается что по вашему азмуту хорошим был 2021 год,особо октябрь месяц.Значит таким может быть январь 2024 года,там уж наверняка.

Замечательная новость)) Благодарю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...