Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Случайным образом познакомились с мужчиной по знаку зодиака - Дева. Всегда их обходила 10-ой дорогой, но здесь решила присмотреться. Очень нравится в нем спокойствие, но при этом он очень успешен, а успешные мужчины всегда привлекали , но загвоздка в том, что все Девы , которые мне встречались жуткие зануды и до безумия экономные. В общем, даже не знаю связываться с ним или нет. Чувак запал на меня, не хочу ему делать больно в случае чего и давать ложных надежд.
Мария 01.04.1997 город Харьков, время рождения между 8 и 9 утра
Ян 19.09.1991 родился в Польше город не знаю и время рождения тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.09.2023 в 12:49, Мария 97 сказал:

Случайным образом познакомились с мужчиной по знаку зодиака - Дева. Всегда их обходила 10-ой дорогой, но здесь решила присмотреться. Очень нравится в нем спокойствие, но при этом он очень успешен, а успешные мужчины всегда привлекали , но загвоздка в том, что все Девы , которые мне встречались жуткие зануды и до безумия экономные. В общем, даже не знаю связываться с ним или нет. Чувак запал на меня, не хочу ему делать больно в случае чего и давать ложных надежд.
Мария 01.04.1997 город Харьков, время рождения между 8 и 9 утра
Ян 19.09.1991 родился в Польше город не знаю и время рождения тоже

Странно, что Вам Девы не нравились... Ваш Марс именно там и стоит на Солнце данного мужчины))

Совместимость по знаку зодиака Солнц  оооочень упрощенная  штука. Для хорошего анализа  совместимости рассматривают  две карты по отдельности,  анализируют по темпераменту, характеру, желаниям и т.д. т.п.  затем накладывают  карты друг на друга и смотрят там зацепки , гармоничные и дисгармоничные,  это объемная работа. 

При беглом  просмотре карт, у вас  сексуальные зацепки точно есть,  на  страстный роман точно тянете.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 08.09.2023 в 16:42, Сонина сказал:

Странно, что Вам Девы не нравились... Ваш Марс именно там и стоит на Солнце данного мужчины))

Совместимость по знаку зодиака Солнц  оооочень упрощенная  штука. Для хорошего анализа  совместимости рассматривают  две карты по отдельности,  анализируют по темпераменту, характеру, желаниям и т.д. т.п.  затем накладывают  карты друг на друга и смотрят там зацепки , гармоничные и дисгармоничные,  это объемная работа. 

При беглом  просмотре карт, у вас  сексуальные зацепки точно есть,  на  страстный роман точно тянете.

Спасибо большое 🙏 Присмотрюсь к этому мужчине. Знаете, я очень люблю щедрых мужчин, а Девы обычно данные и 100 раз подумают прежде чем что-то покупать. Может ,этот не такой? Что скажете по этому поводу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.09.2023 в 12:49, Мария 97 сказал:

Случайным образом познакомились с мужчиной по знаку зодиака - Дева. Всегда их обходила 10-ой дорогой, но здесь решила присмотреться. Очень нравится в нем спокойствие, но при этом он очень успешен, а успешные мужчины всегда привлекали , но загвоздка в том, что все Девы , которые мне встречались жуткие зануды и до безумия экономные. В общем, даже не знаю связываться с ним или нет. Чувак запал на меня, не хочу ему делать больно в случае чего и давать ложных надежд.
Мария 01.04.1997 город Харьков, время рождения между 8 и 9 утра
Ян 19.09.1991 родился в Польше город не знаю и время рождения тоже

Синастрия динамичная, без проработки отношений удерживается от года до трех лет... Дает очень яркие ощущения, в том числе и в сексе, но при этом любой спор может привести к разрушению отношений... Так что "покой" тут только сниться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Паша Алексеев сказал:

Синастрия динамичная, без проработки отношений удерживается от года до трех лет... Дает очень яркие ощущения, в том числе и в сексе, но при этом любой спор может привести к разрушению отношений... Так что "покой" тут только сниться...

Спасибо большое за ответ 🙏Присмотрюсь к этому мужчине. Знаете, я очень люблю щедрых мужчин, а Девы обычно жадные и 100 раз подумают прежде чем что-то покупать. Может ,этот не такой? Что скажете по этому поводу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Мария 97 сказал:

Девы обычно жадные и 100 раз подумают прежде чем что-то покупать.

За щедрость  не отвечает знак Солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Пишу как астролог натальный.

Чтобы попасть в точку про характер мужчины, нужно время рождения. Без него – все будет около, примерно и возможно, но не факт, что правда.

Из разряда «около, примерно, возможно» (это, конечно, если дата рождения та, к-я указана и в пределах того времени, к-е я предполагаю)

 

Бывают люди, к-е деньги направо, налево. Этот не из этих.

Есть одно но. Он с высокой долей вероятности продолжит зашибать деньги, а потому вот эта вот «правильность» в управлении деньгами может (но не факт, что будет) компенсироваться хорошим деньгозарабатыванием (ибо таковое должно теоретически транслироваться в повышенный уровень трат, но это тоже, мы все понимаем, не факт).

Я бы на вашем месте присмотрелась бы к семье и к маме в частности. В этих темах соль (а вернее ½ часть))) жизни человека, скажем так, и многое можно сказать или спрогнозировать, просто познакомившись с его семьей (это в целом хорошая и несколько банальная рекомендация, но в данном случае прям важная).

 Ну и последнее. Для этого мне время рождения этого человека нужно постольку поскольку. Этому человеку суждено жениться, не пройдет и энное кол-во лет. В том смысле, что этот чел – очень «горячий пирожок», долго «в девках» не продержится (тут вообще не важно будет никому, щедрый он или нет). А вот сколько это «долго» в единицах времени можно сказать с большей точностью, когда будет на руках время рождения.

Изменено пользователем Deena
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26 минут назад, Deena сказал:

Пишу как астролог натальный.

Чтобы попасть в точку про характер мужчины, нужно время рождения. Без него – все будет около, примерно и возможно, но не факт, что правда.

Из разряда «около, примерно, возможно» (это, конечно, если дата рождения та, к-я указана и в пределах того времени, к-е я предполагаю)

 

Бывают люди, к-е деньги направо, налево. Этот не из этих.

Есть одно но. Он с высокой долей вероятности продолжит зашибать деньги, а потому вот эта вот «правильность» в управлении деньгами может (но не факт, что будет) компенсироваться хорошим деньгозарабатыванием (ибо таковое должно теоретически транслироваться в повышенный уровень трат, но это тоже, мы все понимаем, не факт).

Я бы на вашем месте присмотрелась бы к семье и к маме в частности. В этих темах соль (а вернее ½ часть))) жизни человека, скажем так, и многое можно сказать или спрогнозировать, просто познакомившись с его семьей (это в целом хорошая и несколько банальная рекомендация, но в данном случае прям важная).

 Ну и последнее. Для этого мне время рождения этого человека нужно постольку поскольку. Этому человеку суждено жениться, не пройдет и энное кол-во лет. В том смысле, что этот чел – очень «горячий пирожок», долго «в девках» не продержится (тут вообще не важно будет никому, щедрый он или нет). А вот сколько это «долго» в единицах времени можно сказать с большей точностью, когда будет на руках время рождения.

Спасибо большое за такой ответ 🙏 вот интересно, Таролог мне сказала, что у него ко мне серьезных намерений нет. А можно посмотреть как-то, он предрасположен к браку с иностранкой? И вот для себя идеальная модель семьи такая: муж -добытчик, женщина  - хранительница домашнего очага, но при этом она развивается (хобби, возможно бизнес), но это всё не с целью заработка или потому что "надо" , а потому что хочет работает, не хочет - не работает. Как думаете, этот товарищ будет хотеть рядом женщину - достигатора или то, что я описала выше ?

Спасибо 🙏🌺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Что я могу сказать, врет Вам ваш таролог, Мария)

1 час назад, Мария 97 сказал:

Таролог мне сказала, что у него ко мне серьезных намерений нет

 

А может и не врет) Я поясню. Но я тут пропишу дисклеймер жирными буквами. Все это ниже сказанное справедливо, если в вашем случае погрешность во времени рождения не превышает энное кол-во минут. 

Дело в том, что Вы в общем и в целом тоже не кандидат в незамужние долгое время. И в этом смысле, если брать очень общую (а какую еще брать, учитывая, что тут вилами по воде с данными рождения?) картину, то можно предположить, что и его и ваш корабль держат курс в направлении создания семьи. Но он ли ваша судьба. И вы ли его судьба? Синхронизируются ли ваши судьбы до года, месяца, дня вхождения в брак?  В рамках времени, отводимую на форумную консультацию, не могу знать, но и не вижу я (с учетом всех дисклеймеров, конечно же), что эта ситуация, когда можно сказать: "Точно нет!". 

В этом смысле таролог может "врать". 

Все на этом. Остальные вопросы не буду рассматривать, у меня нет на них времени. Единственное, хочу отметить, что: 

1 час назад, Мария 97 сказал:

И вот для себя идеальная модель семьи такая: муж -добытчик, женщина  - хранительница домашнего очага

вы про себя очень это хорошо понимаете. Ну, скажет кто-то, стандартные такие роли, половина женщин так хотят. Нет, не половина. Половина может считать, что так хочет, а как распробуют вот такую модель семьи  - не их, им подавай другого) В данном случае все так, вплоть до:

1 час назад, Мария 97 сказал:

но при этом она развивается (хобби, возможно бизнес)

Заметьте, я ничего не сказала про то, будет ли у Вас такая модель семьи. Я лишь сказала, что Вы про себя все хорошо понимаете. 

Все, Вам удачи!

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 18.09.2023 в 22:01, Мария 97 сказал:

Спасибо большое за ответ 🙏Присмотрюсь к этому мужчине. Знаете, я очень люблю щедрых мужчин, а Девы обычно жадные и 100 раз подумают прежде чем что-то покупать. Может ,этот не такой? Что скажете по этому поводу?)

Ничего, давать характеристику даже по полному гороскопу - обрекать себя на ошибки, а уж по знаку Солнца тем более...

Хотите получить правильный ответ -  смотрите в ключевых точках разворотов радикса... Иногда разница в 5-10 минут кардинально меняет вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...