Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер! Мой вопрос - Когда закончится безденежье в моей жизни? Когда я заработаю первую зарплату?Когда выйду на стабильный доход 20:43 Санкт-Петербург.18 сентября.

Развелась с мужем. И устроилась на работу брокером по недвижимости. Работаю почти 2 месяца. , а сделок нет. Работы много, но работа как дудто не благодарная! Можно работать с утра до ночи и в итоге ничего не получить. Задыхаюсь от безденежья. Муж злится, что я от него ушла, и все меньше дает денег на общего с ним ребенка. Измывается на до мной. Когда этот ужасный период закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Полина36 сказал:

Добрый вечер! Мой вопрос - Когда закончится безденежье в моей жизни? Когда я заработаю первую зарплату?Когда выйду на стабильный доход 20:43 Санкт-Петербург.18 сентября.

Развелась с мужем. И устроилась на работу брокером по недвижимости. Работаю почти 2 месяца. , а сделок нет. Работы много, но работа как дудто не благодарная! Можно работать с утра до ночи и в итоге ничего не получить. Задыхаюсь от безденежья. Муж злится, что я от него ушла, и все меньше дает денег на общего с ним ребенка. Измывается на до мной. Когда этот ужасный период закончится?

Я думаю, что на первую зарплату  Вы можете рассчитывать  где-то через пару месяцев с хвостиком, но она не будет большой. Со временем разгонитесь.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Сонина сказал:

Я думаю, что на первую зарплату  Вы можете рассчитывать  где-то через пару месяцев с хвостиком, но она не будет большой. Со временем разгонитесь.

 

Спасибо!Т.е я начну тут зарабатывать?Не стоит искать новое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Полина36 сказал:

Спасибо!Т.е я начну тут зарабатывать?Не стоит искать новое место?

Эта карта не ответит на вопрос " Искать ли новое место?" .  Я смотрела , будет ли заработок от работы. Поскольку  заработок на этом месте не высокий, то можете  пытаться найти другое место работы, задайте другой  вопрос про новую работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Сонина сказал:

Эта карта не ответит на вопрос " Искать ли новое место?" .  Я смотрела , будет ли заработок от работы. Поскольку  заработок на этом месте не высокий, то можете  пытаться найти другое место работы, задайте другой  вопрос про новую работу

Просто вы сказали-Со временем разгонитесь, так может нужно потерпеть немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Полина36 сказал:

Просто вы сказали-Со временем разгонитесь, так может нужно потерпеть немного?

Да, я ответила ,глядя на карту, где У1 и 2 (денег кверента) Меркурий, только что развернулся  и пошел на директ, и сейчас медленный , но  набирает скорость, плюс  еще  показатели,  Сатурн У10  скоро перейдет в Водолей , свой знак.  плюс по мелочевке.

Не из астрологии: на любой работе требуется  время  вхождения в дело,  а Вы долго не работали, ну и ситуация экономическая в стране на ладан дышит,  так  что  золотых гор быстро ждать не стоит.

Чтобы не было сомнений, задайте вопрос , стоит ли искать другую работу , где зарплата будет выше. На настоящей работе (повторяюсь)  больших заработков  в ближайшее время ждать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 18.09.2023 в 20:50, Полина36 сказал:

Работаю почти 2 месяца. , а сделок нет.

 

В 18.09.2023 в 20:50, Полина36 сказал:

Когда закончится безденежье в моей жизни?

Такой же азимут,как и у Вас,здесь был еще у одной посетительницы.Мои выводы по ней на 2018 год очень так совпали ,что она была удивлена этим.

Если брать за основу только азимут изголовья,то этот месяц как-бы ваш.Но в вашем случае есть такая тонкость,что энергетика рождения у Вас другая и та ее часть,которая должна помогать везению,находится с противоположной стороны.А это значит,что постоянно что-то будет Вам мешать.

На одном из форумов встретил посетительницу,которая описывала подъем в жизни ее мужа и что потом уже ничего подобного не было.Тогда я обратил внимание на то,что по месту изголовья у них была четко сама энергетика рождения ее мужа.А за много лет до этого был очень крутой клиент,где нельзя было сделать ошибку и тогда просматривая столпы рождения всех знаменитых и не очень людей подметил,что всегда основную роль играет годичный столп рождения и вот его и положил в основу расчета по изголовью.Такие же вещи всегда беру в основу расчета людей,которые обращаются за помощью.Да и сам пользуюсь всем этим.

Вам нужно что-то подобное рассчитать и настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Сонина сказал:

Да, я ответила ,глядя на карту, где У1 и 2 (денег кверента) Меркурий, только что развернулся  и пошел на директ, и сейчас медленный , но  набирает скорость, плюс  еще  показатели,  Сатурн У10  скоро перейдет в Водолей , свой знак.  плюс по мелочевке.

Не из астрологии: на любой работе требуется  время  вхождения в дело,  а Вы долго не работали, ну и ситуация экономическая в стране на ладан дышит,  так  что  золотых гор быстро ждать не стоит.

Чтобы не было сомнений, задайте вопрос , стоит ли искать другую работу , где зарплата будет выше. На настоящей работе (повторяюсь)  больших заработков  в ближайшее время ждать не стоит

Поняла. Спасибо!Отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...