Перейти к содержанию

Дилемма с выбором профессии


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Дилемма такого плана : я всю жизнь работаю в бьюти сфере, в салоне красоты, но работаю не мастером , а администратором в салонах, поменяла уже кучу салонов за все время, работаю только для того чтобы были деньги на жизнь , ну и в принципе работа особо не тяжелая + мне нравится , что работаю в красивом месте, окружают ухоженные девушки , много косметики и всего подобного женского и красивого. последние 3 года хочу поменять свою деятельность , потому что не вижу никаких перспектив от работы администратором , карьерного роста и тд, да и вообще устраивалась на такую работу чтобы подрабатывать в студенческие годы и вот так надолго это затянулось. по себе я могу сказать что чувствую, что внутри меня есть большой потенциал, я всегда обучаюсь чему-то новому, у меня много интересов и тд (от искусства и квантовой физики до эзотерики:))) проблема в том что никак не получается превратить эти интересы в основную деятельность и как-то монетизировать их. конкретно сейчас пробую себя в двух направлениях : контент-менеджер (мне нравится фотографировать, создавать визуал для Инстаграм и тд) и астрология (любовь к звездам у меня с детства и тема астрологии и эзотерики всегда около меня, меня всегда туда тянуло, но прям подробно заниматься ей начала относительно недавно), собственно вопрос в следующем : есть ли у меня расположенность и получится ли что-то из того чем я занимаюсь сейчас (контент-менеджер и астрология) , или может быть это вообще не мое и мне нужно заниматься другими вещами и осваивать другую профессию?

моя нк:
https://sotis-online.ru/?chr=dt:19960429235500;sx:m;cid:1611437;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, ekvter1nvvv сказал:

есть ли у меня расположенность и получится ли что-то из того чем я

Чисто по натальной ничего такого крутого не вижу,особо в этом году.Недавно отвечал другой посетительнице и у нее намного лучше.

Но давайте гляну что на изголовье,так как это так же помогает в делах.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...