Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи. 

Впервые с таким столкнулась. Предлагается вложить 10 тысяч, а получить в тот же день 50. Какая то игра в реальном времени, то ли биржа, то брокеры. Вообще, в этом ничего не понимаю, а деньги очень нужны. Предложение вроде бы из надёжного источника. Типа если не выиграю, то 10 тысяч возвращают. 

Вопрос: я выиграю или проиграю если вложу 10 тысяч? 

Москва 

21-12

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Vesna сказал:

Предлагается вложить 10 тысяч, а получить в тот же день 50.

это кто -ж такое обещает, вряд ли это государственная лотерея  где Вы такое нашли, дайте подробности, не для того чтобы вложиться в эту замануху, а для того чтобы правильно выбрать сигнификатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
29 минут назад, Александр Барулев сказал:

это кто -ж такое обещает, вряд ли это государственная лотерея  где Вы такое нашли, дайте подробности, не для того чтобы вложиться в эту замануху, а для того чтобы правильно выбрать сигнификатор

Обещает блогер с инстаграм). Я однажды у него выиграла мясорубку). Есть к нему доверие. Сегодня вот дал ссылку на эту девушку, которая Занимается вот такими делами с лёгкими деньгами. Типа схема рабочая. Люди по факту мне посторонние. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Vesna сказал:

Для уточнения это женское лицо все это проворачивает. Если это важно.

без разницы, в вашей карте выделен 7 дом 

 

8 минут назад, Vesna сказал:

Люди по факту мне посторонние. 

у7  юпитер в тельце акцидентально в 12 доме ретроградный, ретроградность в контексте ситуации означает , что дамочка ведет себя не естественным образом, юпитер экзальтирует луну, которая у2 дома ваши деньги, т.е. девушка очень сильно заинтересована в ваших деньгах, , если луну рассматривать как ваш второй сигнификатор показывающую ваши эмоции, то по карте видно что луна в момент вопроса в соединении с нептуном, а нептун это иллюзии,  кроме того луна без курса в контексте ситуации это означает , что ничего не изменится, при таких показателях я бы не рекомендовал заниматься этим делом, но выбор за вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Vesna сказал:

Вообще, в этом ничего не понимаю, а деньги очень нужны.

Могу глянуть какое у Вас везение до 6 октября и потом.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Vesna сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи. 

Впервые с таким столкнулась. Предлагается вложить 10 тысяч, а получить в тот же день 50. Какая то игра в реальном времени, то ли биржа, то брокеры. Вообще, в этом ничего не понимаю, а деньги очень нужны. Предложение вроде бы из надёжного источника. Типа если не выиграю, то 10 тысяч возвращают. 

Вопрос: я выиграю или проиграю если вложу 10 тысяч? 

Москва 

Можно  рассматривать , как  Александр Барулев,  а можно рассматривать , как игра, 5 дом,  деньги от игры  -6 дом.

И там  Марс в падении, и с Меркурием У1 аспекта нет, с Луной - соуправителем кверента - оппозиция. Так  что мой вердикт- не выиграете

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...