Перейти к содержанию

Будет ли поездка успешна для всех моих задуманных дел?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Хочу поехать домой, дорога не близкая, хочется сделать зубы, посетить врачей, косметолога и т.д. Будет ли она благоприятна на задуманное время ( ноябрь) ? Все ли удастся сделать? Будет ли она безопасна до жизни?  
вопрос задан 1 октября 09:21 Нидерланды, Dreumel 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 01.10.2023 в 15:46, Алла Викторовна сказал:

Будет ли она благоприятна на задуманное время ( ноябрь) ?

Только сегодня увидел ваше сообщение.Значит,не все как-то сечас фартово.

Как-то на другом астрологическом форуме написала одна посетительница,что приехала в Москву и поселилась в гостинице.У нее ,так получилось,пропал почти сразу паспорт,вещи и деньги она забыла в такси,когда очередной раз куда-то ездила по делам и все в том же духе.Я ей тогда написал,что все ее проблемы от того,что место сна в гостинице не подошло.Она ничего не ответила,но никто что-то нормальное ей тогда не посоветовал.

Вы едите в то место,где жили когда-то,значит, местные спецы ,если будет у них интерес,смогут что-то сказать нормальное,так как реально видно,что люди секут.А с моей стороны могу посоветовать спать так же в том направлении,когда ранее там жили.

Если заранее будет значение того азимута,то еще лучше,смогу просмотреть самые важные потоки на то время,сколько Вы будете там находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...