Перейти к содержанию

стоит ли менять работу в ближайшее время


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

добрый день уважаемые астрологи. стоит ли менять сейчас место работы?  минск 13:20, 02.08.1987. буду очень благодарна за ответы.

Изменено пользователем Юлия0208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

По китайской астрологии ваши Ба-цзы сейчас слабые.

23 часа назад, Юлия0208 сказал:

стоит ли менять сейчас место работы? 

Поэтому ровно месяц не стоит рисковать.

Но есть такое же по пространству в спальне и это касается энергетики изголовья.Может она окажет влияние получше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Юлия0208!

у меня к сожалению не ответа на этот задаваемый вами вопрос. Единственное, что весьма бросается лично мне в глаза, так это то, что если (предположим если) Вы соберетесь менять работу, вы сделаете это в не самое благоприятное время***. Т.е. если бы у меня изначально была задача раздробить 2023 год на периоды инициации чего-то нового в вашей жизни (предположим наличие свободной воли на минуточку) без знания текущей событийности в том числе, я бы сразу же отсекала особливо наступающие месяцы (ну и собственно в целом начиная с конца лета, я бы не стеснялась это делать))). 

Значит ли это, что Вы не поменяете работу или Вам не стоит ее менять? Нет, не значит. Все будет так, как будет, еще раз, у меня нет ответа на задаваемый вами вопрос. Я лишь поделилась наблюдением, на к-е я бы особливо обращала внимание, если бы я решилась ответить на ваш вопрос (увы, не могу в силу занятости). 

А есть обратная связь по предыдущей теме? 

***Кстати, заметьте, что благоприятность или неблагоприятность - это общие хар-ки периода, и они не обязательно должны пройтись по теме работы (хотя, конечно же, какие-то предположения заранее можно выдвинуть, особливо, если знать контекст ситуации). 

Т.е. если брать в качестве примера тему с операцией для ребенка "конец лета как неблагоприятный период" мог обозначать в равной степени как (1) саму операцию как неблагоприятное (ака) стрессовое событие для Вас (2) так и неблагоприятность самой операции, к-я могла пройти негладко/с ньюансами, прочее прочее. Вот различать между 1 и 2 - это уже следующий этап анализа. А первый этап он вот такой вот. Общо: "благоприятно / неблагоприятно". 

Все это мелким шрифтом суть пояснение того, что я вкладываю в фразу: "не самое благоприятное".

Все)

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо большое за ответы. вы интересовались предыдущей темой (это про операцию). Если есть вопросы задавайте, отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Юлия0208 сказал:

Спасибо большое за ответы. вы интересовались предыдущей темой (это про операцию). Если есть вопросы задавайте, отвечу.

Юлия, скажите пож-ста, как в итоге прошла операция у ребенка? были ли осложения? (по предыдущему вопросу)

2. Какой орган оперировали у ребенка и какой был диагноз врачей, который и послужил причиной назначения операции.

Какие симпомы болезни были у ребенка?

В хорарной астрологии невозможно определить, поможет операция или нет, если не определить планету болезни.

А планету болезни невозможно определить без симптомов у ребенка.

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Мария Рената сказал:

Юлия, скажите пож-ста, как в итоге прошла операция у ребенка? были ли осложения? (по предыдущему вопросу)

2. Какой орган оперировали у ребенка и какой был диагноз врачей, который и послужил причиной назначения операции.

Какие симпомы болезни были у ребенка?

В хорарной астрологии невозможно определить, поможет операция или нет, если не определить планету болезни.

А планету болезни невозможно определить без симптомов у ребенка.

операция прошла успешно. у ребенка была паховая грыжа. единственное от наркоза плохо отходила. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
26 минут назад, Юлия0208 сказал:

операция прошла успешно. у ребенка была паховая грыжа. единственное от наркоза плохо отходила. 

скажите пож-ста, а дочка перед операцией носила бандаж? прописывал ли врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Мария Рената сказал:

скажите пож-ста, а дочка перед операцией носила бандаж? прописывал ли врач?

нет, ничего не носила. врачи сразу сказали оперировать и все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Юлия0208 сказал:

операция прошла успешно. у ребенка была паховая грыжа.

Странно,что она,вообще,у нее возникла.

Если что,то можете в личку значение азимута.Может он слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...