Перейти к содержанию

Когда наступит беременность


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Можно ли узнать, когда наступит беременность? Пытаемся 2 года, пока безрезультатно. У мужа небольшие проблемы, у меня нет. Недавно была ложная беременность, очень тяжело перенесла эмоционально. Хочется уже какой-то ясности, чтобы успокоиться.  

22.06.1998, Курганская обл, Юргамыш, 08:05 утра

муж- 25.06.1994, Курганская область, Целинный район, 06:30 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Breathe сказал:

Пытаемся 2 года, пока безрезультатно.

Часто на это влияет энергетика места сна.Для анализа мне нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Breathe сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Можно ли узнать, когда наступит беременность? Пытаемся 2 года, пока безрезультатно. У мужа небольшие проблемы, у меня нет. Недавно была ложная беременность, очень тяжело перенесла эмоционально. Хочется уже какой-то ясности, чтобы успокоиться.  

22.06.1998, Курганская обл, Юргамыш, 08:05 утра

муж- 25.06.1994, Курганская область, Целинный район, 06:30 утра

Смотря какие проблемы. Бывает пара не может зачать из-за большой разницы в ритмах. На практике до 10 лет бывает сложно зачать

В этом случае хороший результат дает методика д-ра Йонаса, по статистике она удачна 98% случаев.

Для ясности необходимо с картой работать, особое внимание уделяя ключевым точкам разворотов радикса. Особенно в период вынашивания (или ложной беременности) и такие периоды лучше вообще исключать при планировании зачатия.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...