Перейти к содержанию

Прогноз на ближайшее будущее


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, хочу узнать, благодаря астрологам, что меня ждет в таких сферах жизни как: переезд (возможен ли ближайшее время и когда примерно), любовные отношения (в какой период могут начаться и с каким человеком (если это можно увидеть)), финансы, поступление в ВУЗ им. Сеченова в 2024 году на педиатра. Вот данные для натальной карты (Гаджиева Аделя, 23.12.2005, 07:55, Россия г.Москва)

IMG_8111.jpeg

Изменено пользователем Delya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Delya сказал:

Вот данные для натальной карты

Я такое смотрю по азимуту изголовья.На нем есть одна из 60-ти энергетик пространства,которые по-своему себя ведут каждый месяц с повтором каждый девятый месяц.Мне нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Просто практик сказал:

Я такое смотрю по азимуту изголовья.На нем есть одна из 60-ти энергетик пространства,которые по-своему себя ведут каждый месяц с повтором каждый девятый месяц.Мне нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

О, здравствуйте! Вы (вроде) уже мне как то помогали) Благодарю, что откликнулись 

IMG_8136.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Delya сказал:

О, здравствуйте!

Следующий год,который по китайскому календарю включается с февраля,имеет такую энергетику,что не позволит вам быть успешной.

Если у Вас этот июль был не очень,то замер правильный и не стоит в следующем году оставаться на этом азимуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...