Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер!уважаемые астрологи ,учусь в автошколе помогите пожалуйста что говорит астрология я сдам на права в гаи сама или нет ,заранее благодарю)Подольск Московская область ,время 22:38 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.10.2023 в 22:40, Maslenok сказал:

Добрый вечер!уважаемые астрологи ,учусь в автошколе помогите пожалуйста что говорит астрология я сдам на права в гаи сама или нет ,заранее благодарю)Подольск Московская область ,время 22:38 

Думаю, сдадите,  но баллы будут  (если их ставят) очень низкими

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Сонина сказал:

Думаю, сдадите,  но баллы будут  (если их ставят) очень низкими

За каждую ошибку баллы ,пять баллов несдача экзаменов )))до пяти сдача )спасибо буду надеятся что пройду даже если будет ошибка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Maslenok сказал:

а каждую ошибку баллы ,пять баллов несдача экзаменов )))до пяти сдача )спасибо буду надеятся что пройду даже если будет ошибка 

Лучше не надеяться, а готовиться, хорарный вопрос  показывает  ситуацию на настоящий момент, если ничего не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 19.10.2023 в 16:36, Сонина сказал:

Лучше не надеяться, а готовиться, хорарный вопрос  показывает  ситуацию на настоящий момент, если ничего не делать.

К сожалению даже хорошая подготовка не всегда успех к сдачи.все намного сложней в практике )поэтому и надеюсь что от страха не наделаю ошибок )спасибо за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.10.2023 в 22:40, Maslenok сказал:

учусь в автошколе

 

12 часов назад, Maslenok сказал:

К сожалению даже хорошая подготовка не всегда успех к сдачи.все намного сложней в практике

Все правильно.Тогда сперва поспрашивайте тех,кто сдал и что для этго понадобилось тем счастливчикам.Вот и пойдите тем же путем.Я сам когда-то сдавал такой же экзамен и понимал,наслушавшись "агсаккалов"🙂,что с первого раза не сдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

хорар отражает мгновенное бессознательное кверента, вопрос о экзаменах, значит должен быть выделен 10 дом и тогда по рецепции у10 к у1 можно судить о результате экзамена, в карте кверента выделен 5 дом и это не экзамен, ни один их сигнификаторов кверента не выделяет 10 дом или его управителя. делать прогноз по такой карте не стоит, вероятность 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...