Перейти к содержанию

Стоит ли уйти с работы??


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте,хорар вопрос срочный очень,стоит ли мне уходить с моей работы на которой я меньше месяца работаю из-за разногласий с коллективом?будет ли это хорошей идеей?время вопроса 06:18 Молдова г.Бельцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

судя по вашей карте у7 марс будучи в скорпионе по рецепции изгоняет венеру у1,  и в ближайшие 2-3 градуса из знака не выходит следовательно рецепция остается такой же, при этом венера ,у1 кверент, будучи в знаке девы находится в месте своего падения и знак также не собирается покидать, в контексте ситуации это означает , что кверенту плоха от того что есть разногласия с коллегами и эти разногласия в ближайшее время никуда не денутся и кверенту все также будет хреново, поэтому отвечая на поставленный вопрос стоит сказать , что не стоит держаться за эту работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Александр Барулев сказал:

судя по вашей карте у7 марс будучи в скорпионе по рецепции изгоняет венеру у1,  и в ближайшие 2-3 градуса из знака не выходит следовательно рецепция остается такой же, при этом венера ,у1 кверент, будучи в знаке девы находится в месте своего падения и знак также не собирается покидать, в контексте ситуации это означает , что кверенту плоха от того что есть разногласия с коллегами и эти разногласия в ближайшее время никуда не денутся и кверенту все также будет хреново, поэтому отвечая на поставленный вопрос стоит сказать , что не стоит держаться за эту работу.

Спасибо,тоже думаю уходить и металась правильное ли решения или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, 8Лилия сказал:

Господи главное дальше найти работу 🙏🏻

Давайте гляну что там с азимутом.Дело в том,что может в этом месяце у Вас энергетика по телу плохая,а в следующем месяце все наладиться и стоит только переждать.Еще,если азимут позволит,то высчитаю такое место,при активации которого светом на котором целый месяц будет подъем.

Это все из китайской астрологии.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

Давайте гляну что там с азимутом.Дело в том,что может в этом месяце у Вас энергетика по телу плохая,а в следующем месяце все наладиться и стоит только переждать.Еще,если азимут позволит,то высчитаю такое место,при активации которого светом на котором целый месяц будет подъем.

Это все из китайской астрологии.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

 

1BC75AF5-846D-4E27-A9C4-3939A40E7AA3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, 8Лилия сказал:

главное дальше найти работу

Здесь еще кое у кого есть такой азимут,сейчас не помню.Но там такая штука,что если взять хорошее месячное распределение энергетик(оно,кстати,было в прошлом году),то там так получается,что оно не выдерживает еще одного условия работы энергетик :там появляется парность энергетики на противоположной части оси изголовья.Это всегда плохо.Ваша энергетика как-бы вроде нормальна,но максимум никогда не даст.

Если в четверг на прошлой неделе Вам существенно было повезучей,то можно такую же энергетику активировать ровно на месяц.

Это пока все.Если что,то отвечу завтра из-за того,что нужно выезжать по делам.Еще минут пять в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
55 минут назад, Просто практик сказал:

Здесь еще кое у кого есть такой азимут,сейчас не помню.Но там такая штука,что если взять хорошее месячное распределение энергетик(оно,кстати,было в прошлом году),то там так получается,что оно не выдерживает еще одного условия работы энергетик :там появляется парность энергетики на противоположной части оси изголовья.Это всегда плохо.Ваша энергетика как-бы вроде нормальна,но максимум никогда не даст.

Если в четверг на прошлой неделе Вам существенно было повезучей,то можно такую же энергетику активировать ровно на месяц.

Это пока все.Если что,то отвечу завтра из-за того,что нужно выезжать по делам.Еще минут пять в сети.

Так значит не смогу найти работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Александр Барулев сказал:

это уже другой вопрос, при желании можно и его рассмотреть

Здравствуйте,смогу ли я после ухода найти другую работу?🙏🏻🙏🏻🙏🏻 время вопроса 10:13 18.10.2023 Молдова г. Бельцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, 8Лилия сказал:

Так значит не смогу найти работу?

Небольшая вероятность есть с 6 ноября на месяц.А так,нужно что-то другое подбирать по азимуту.

Я сейчас так прикинул,что если завтра почувствуете небольшое везение,особо,если с 7:00 по 7:24 не спите и что-то делаете и некоторые ваши мысли потом в течении дня,как-бы,исполнятся,то активацией этого места,что связано с указанным временем,можно будет получать везение до 6 ноября.Потом такое же по алгоритму новое место.

Методика интересная и уже широко используется в жизни некоторыми людьми.

Если что надумаете,то можете писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я планирую доработать на старой работе до конца ноября месяца и только тогда искать,да и не факт что найду нормальную работу 

11 минут назад, Просто практик сказал:

Небольшая вероятность есть с 6 ноября на месяц.А так,нужно что-то другое подбирать по азимуту.

Я сейчас так прикинул,что если завтра почувствуете небольшое везение,особо,если с 7:00 по 7:24 не спите и что-то делаете и некоторые ваши мысли потом в течении дня,как-бы,исполнятся,то активацией этого места,что связано с указанным временем,можно будет получать везение до 6 ноября.Потом такое же по алгоритму новое место.

Методика интересная и уже широко используется в жизни некоторыми людьми.

Если что надумаете,то можете писать в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, 8Лилия сказал:

Я планирую доработать на старой работе до конца ноября месяца

Тогда обязательно присмотритесь насчет  завтрашнего дня.Если он нормальный,то можно пока попробывать активцию того места,которое будет завтра.А потом можно хоть каждый месяц проводить усиление нужной энергетики.

Понимаю,что звучит это как-то непривычно,но что есть,то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 минут назад, Просто практик сказал:

Тогда обязательно присмотритесь насчет  завтрашнего дня.Если он нормальный,то можно пока попробывать активцию того места,которое будет завтра.А потом можно хоть каждый месяц проводить усиление нужной энергетики.

Понимаю,что звучит это как-то непривычно,но что есть,то есть.

Спасибо большое🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 17.10.2023 в 10:53, Александр Барулев сказал:

это уже другой вопрос, при желании можно и его рассмотреть

смогу ли я после ухода от старой работы найти другую?🙏🏻🙏🏻🙏🏻 время вопроса 10:13 18.10.2023 Молдова г. Бельцы

очень переживаю,что не найду ничего и буду сожалеть что ушла…в голове много мыслей и не знаю как будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.10.2023 в 06:19, 8Лилия сказал:

стоит ли мне уходить с моей работы на которой я меньше месяца работаю из-за разногласий с коллективом?

Еще,разногласия с коллективом могут повторяться и в других жизненных ситуациях.Если завтра на работе будет не так паршиво,как Вы сейчас чувствуете,то на следующий месяц уже этих проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

У Вас здесь тема

8 дом-дом смерти

Автор 8Лилия, 10 октября

Так вот,я сейчас вспомнил,что как-то писал в своем блоге(сейчас его уже не веду) ранее лет десять-пятнадцать назад про больницу,где молодые пациенты не могли выздороветь,а пожилые,которые лежали на кроватях в палате по другую сторону,они поправлялись.Дело в том,что везение и здоровье по математическим формулам подчиняются одному и тому же по потокам в Инь-Ян.Так вот,молодые пациенты спали так,как Вы сейчас спите.Особо это сильно проявлялось в месяц работы Гуа 3,которое включится с 6 февраля 2024 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Просто практик сказал:

Еще,разногласия с коллективом могут повторяться и в других жизненных ситуациях.Если завтра на работе будет не так паршиво,как Вы сейчас чувствуете,то на следующий месяц уже этих проблем не будет.

У меня завтра как раз выходной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Просто практик сказал:

У Вас здесь тема

8 дом-дом смерти

Автор 8Лилия, 10 октября

Так вот,я сейчас вспомнил,что как-то писал в своем блоге(сейчас его уже не веду) ранее лет десять-пятнадцать назад про больницу,где молодые пациенты не могли выздороветь,а пожилые,которые лежали на кроватях в палате по другую сторону,они поправлялись.Дело в том,что везение и здоровье по математическим формулам подчиняются одному и тому же по потокам в Инь-Ян.Так вот,молодые пациенты спали так,как Вы сейчас спите.Особо это сильно проявлялось в месяц работы Гуа 3,которое включится с 6 февраля 2024 года.

И что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, 8Лилия сказал:

И что это значит?

Просто,вспомнил,что люди спали на таком же азимуте и улучшение здоровья не предвиделось.Там молодые лежали по 4-5 месяцев,сейчас бы им не позволили столько занимать койку.А пожилые полмесяца-месяц и домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Просто практик сказал:

Просто,вспомнил,что люди спали на таком же азимуте и улучшение здоровья не предвиделось.Там молодые лежали по 4-5 месяцев,сейчас бы им не позволили столько занимать койку.А пожилые полмесяца-месяц и домой.

Ну на самом деле этот год для меня действительно тяжёлый,и здоровье не очень,я как будто в спячке нахожусь,в закрытой клетке из которой не могу выбраться,вы не видите по соляру если у меня также будет в 2024 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, 8Лилия сказал:

вы не видите по соляру если у меня также будет в 2024 году?

Вот самая неважнецкая энергетика и приходит с 6 февраля 2024 года.Вам нужно что-то нормальное подбирать и настраивать.

 

15 минут назад, 8Лилия сказал:

У меня завтра как раз выходной)

Тогда выйдите в удобное время для Вас на улицу и пройдитесь,хотя бы в продуктовый магазин,где есть приемлемое количество покупателей.Присмотритесь к их отношению к Вам.Это все сразу чувствуется есть какой-то нормальный контакт или нет.Потом,продумайте с 7:00 по 7:24  что-то интересное для Вас и если в течении дня увидите это по телеку,то хорошая энергетика присутствует и ее можно искусственно активировать.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

Вот самая неважнецкая энергетика и приходит с 6 февраля 2024 года.Вам нужно что-то нормальное подбирать и настраивать.

 

 

Так почему у меня так??почему всё так сложно?когда же будет получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, 8Лилия сказал:

когда же будет получше?

Когда подберете посильнее энергетику в изголовье.Тогда и астрологические прогнозы начнут сбываться.

22 часа назад, 8Лилия сказал:

Ну на самом деле этот год для меня действительно тяжёлый,и здоровье не очень,

Скажите,а как Вы себя чувствовали в июне месяце этого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...