Перейти к содержанию

Хорарные астрологи,пожалуйста помогите


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
49 минут назад, Просто практик сказал:

Как бы Вам это странным не казалось,но это такое место сна у Вас по энергетикам.Вы на нем намагничиваетесь за ночь и с этим багажом весь следующий день пребываете.

Если что,то отвечу завтра,подумайте.

А что покажет компас в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 17.10.2023 в 14:26, Мария Рената сказал:

для точного прогноза астрологов нужно дать более точный контекст.

1. Когда уволились со старой постоянной работы? В месяцах.

2. Конкретные вакансии, которые рассматриваете (бухгалтер, менеджер, инженер и прочее) и в какой области.

Если кверент дает расплывчатую информацию, то и прогноз будет таким же. Это естественный ход вещей.

 

Здравствуйте,Помогите мне пожалуйста,смогу ли я после ухода от старой работы найти другую до конца года?🙏🏻🙏🏻 время вопроса 10:13 18.10.2023 Молдова г. Бельцы

уйти со старой работы планирую под конец ноября 

очень переживаю,что не найду ничего и буду сожалеть что ушла…в голове много мыслей и не знаю как будет 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Northwind сказал:

То есть я могла неправильно сформулировать?

ХОРАРНАЯ КАРТА ПОКАЗЫВАЕТ МГНОВЕННЫЙ СРЕЗ БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО КВЕРЕНТА, т.е. если в карте выделен 2 дом, то это вопрос о делах 2 дома, в тоже время луна расположена в 11 доме а это вопрос зарплаты, возможно от будущей работы при этом луна по рецепции изгоняет венеру у10 домав контексте ситуации вопрос можно было бы переформулировать следующим образом :" кверент не довольны ситуацией с работой , и как следствие состоянием своего кошелька отсюда и вопрос  КОГДА Я НАЙДУ РАБОТУ  "  в этой ситуации карту можно признать радикальной.что касается ответа на вопрос, прямого аспекта у сатурна у1 с венерой у10 нет, кроме того луна без курса и в контексте ситуации это означает что в ближайшее время ситуация не изменится. поэтому рекомендую через некоторое время перезадать вопрос, но не так как Вы поступили в этот раз перезадали вопрос практически через день.рекомендую выждать хотя бы 5 дней, луна через 5 градусов сменит знак , возможно что-то произойдет в вашем эмоциональном состоянии и тогда может ваше бессознательное отразит заинтересованность именно в работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

ХОРАРНАЯ КАРТА ПОКАЗЫВАЕТ МГНОВЕННЫЙ СРЕЗ БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО КВЕРЕНТА, т.е. если в карте выделен 2 дом, то это вопрос о делах 2 дома, в тоже время луна расположена в 11 доме а это вопрос зарплаты, возможно от будущей работы при этом луна по рецепции изгоняет венеру у10 домав контексте ситуации вопрос можно было бы переформулировать следующим образом :" кверент не довольны ситуацией с работой , и как следствие состоянием своего кошелька отсюда и вопрос  КОГДА Я НАЙДУ РАБОТУ  "  в этой ситуации карту можно признать радикальной.что касается ответа на вопрос, прямого аспекта у сатурна у1 с венерой у10 нет, кроме того луна без курса и в контексте ситуации это означает что в ближайшее время ситуация не изменится. поэтому рекомендую через некоторое время перезадать вопрос, но не так как Вы поступили в этот раз перезадали вопрос практически через день.рекомендую выждать хотя бы 5 дней, луна через 5 градусов сменит знак , возможно что-то произойдет в вашем эмоциональном состоянии и тогда может ваше бессознательное отразит заинтересованность именно в работе

Большое спасибо за ответ. А ближайшее время это сколько? Сколько работы не ждать? И я так понимаю что сами по себе показатели не меняются,например аспект появиться не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Александр Барулев сказал:

рекомендую выждать хотя бы 5 дней, луна через 5 градусов сменит знак , возможно что-то произойдет в вашем эмоциональном состоянии и тогда может ваше бессознательное отразит заинтересованность именно в работе

т.е. через 5-6 дней когда вопрос о работе возникнет  в вашем бессознательном, т.е мысли о работе будут сверлить ваш мозг  тогда я думаю стоит вновь задать вопрос о работе, возможно что карта на этот раз будет более конкретной и даст ответ на вопрос, но стоит помнить , что по правилам хорара Вы имеете право на один бесплатный вопрос в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Александр Барулев сказал:

т.е. через 5-6 дней когда вопрос о работе возникнет  в вашем бессознательном, т.е мысли о работе будут сверлить ваш мозг  тогда я думаю стоит вновь задать вопрос о работе, возможно что карта на этот раз будет более конкретной и даст ответ на вопрос, но стоит помнить , что по правилам хорара Вы имеете право на один бесплатный вопрос в месяц.

Да,конечно,спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
46 минут назад, Александр Барулев сказал:

т.е. через 5-6 дней когда вопрос о работе возникнет  в вашем бессознательном, т.е мысли о работе будут сверлить ваш мозг  тогда я думаю стоит вновь задать вопрос о работе, возможно что карта на этот раз будет более конкретной и даст ответ на вопрос, но стоит помнить , что по правилам хорара Вы имеете право на один бесплатный вопрос в месяц.

Ближайшее время в хораре это пару месяцев? и если мне не менять состояние и локацию то может ли появиться аспект между мной и работой сам по себе? Просто я так понимаю что если бы был то и через год было бы видно. Я читала что луна без курса не дает вообще никакого развития событий 

Изменено пользователем Northwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Northwind сказал:

А что покажет компас в данном случае?

Сперва,он покажет азимут,на котором Вы спите и каждое утро просыпаетесь на нем,что сродни рождению из Инь в Ян.И так каждое утро и это типа вторичной даты рождения.Всего энергетик 60 штук и они еще некоторые из них разбиваются на два показателя.Там где-то 81 четкая энергетика.

Я узнаю на которой Вы спите и провожу анализ через компас Ло-пань(китайское изобретение).На нем вижу какой столп в изголовье и как он себя ведет каждый месяц.Есть ли на вашем теле поток связи с небесным сервером или Вы пока не входите в структуру просьб к небу.

Если на даннный момент Вы пока не подключаемая,то по календарю Косетнко и Петушкова определяю есть ли вероятность подключения Вас или нет и что далее делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...