Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Посмотрите пожалуйста совместимость


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Познакомились с турком .. Интересно, какая у нас синастрия. Вообще, турком стороной обходила, но этот прям мой типаж. Посмотрите пожалуйста совместимость 
Хамит 08.08.1992 время не знаю, город Стамбул Турция; Мария 01.04.1997 время рождения с 8 до 9 часов утра в этом промежутке, город 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 19.10.2023 в 13:24, Мария 97 сказал:

Познакомились с турком .. Интересно, какая у нас синастрия. Вообще, турком стороной обходила, но этот прям мой типаж. Посмотрите пожалуйста совместимость 
Хамит 08.08.1992 время не знаю, город Стамбул Турция; Мария 01.04.1997 время рождения с 8 до 9 часов утра в этом промежутке, город 3

Лилит-Венера в соединении - отношения носят ярко сексуальный характер, другие показатели говорят о хорошей душевной совместимости, но есть пара аспектов, говорящих о ярких вспышках гнева и возможных принятых резких решениях, что больно ранят вас(его уран в соединении с вашей луной например).
И исходя из житейского опыта: обходили турков стороной - обходите и дальше. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Турист сказал:

Лилит-Венера в соединении - отношения носят ярко сексуальный характер, другие показатели говорят о хорошей душевной совместимости, но есть пара аспектов, говорящих о ярких вспышках гнева и возможных принятых резких решениях, что больно ранят вас(его уран в соединении с вашей луной например).
И исходя из житейского опыта: обходили турков стороной - обходите и дальше. 

Спасибо большое за ответ 🌺 Товарищ приехать собирается, вроде и общение хорошо идет , но что-то сомнений много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Мария 97 сказал:

Спасибо большое за ответ 🌺 Товарищ приехать собирается, вроде и общение хорошо идет , но что-то сомнений много 

Да не за что. Пусть приедет. Обычно на этом пункте «что-то начинает идти не так». Но по опыту: ничем хорошим ни у кого не закончилась НИ ОДНА Love-stores с турком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...