Перейти к содержанию

Снова познакомились спустя 18 лет


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем добрый день!

На прошлой неделе произошла очень интересная ситуация: в приложении для знакомств увидела парня, с которым общались, когда нам было лет по 19. Я была в него влюблена, но у него была девушка, отношения не сложились.

Я отправила ему "симпатию", он мне написал, завязалась переписка. Но самое интересное то, что он меня вообще не помнит! (внешне я сильно не изменилась), но понимает, что я действительно его знаю, так как рассказала много фактов о нём. Договорились встретиться, и вроде как он настроен на отношения (говорит, что засела в голове и ощущение, что знает меня всю жизнь). А я не уверена, что уже хочу что-то серьёзное, просто интерес, увидеть, пообщаться. Конечно я много думаю о том, почему он снова возник в моей жизни, для чего?

Хочется понять, чего ожидать, в каком ключе будут развиваться отношения в ближайший месяц (если будут)?

20.10.2023, Москва, 12:52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, МарияМария сказал:

Хочется понять, чего ожидать, в каком ключе будут развиваться отношения в ближайший месяц (если будут)?

20.10.2023, Москва, 12:52

Не вижу ничего серьезного, а вас прямо затягивает в эту ситуацию, иллюзии и можете сами отталкивать МЧ своими действиями(

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Карина сказал:

Не вижу ничего серьезного, а вас прямо затягивает в эту ситуацию, иллюзии и можете сами отталкивать МЧ своими действиями(

Вы правы, но иллюзии, что его паттерн поведения в отношении меня может измениться, сходят на нет. Ничего не меняется, поэтому серьёзного не планирую и не хочу. Спасибо! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, МарияМария сказал:

Всем добрый день!

На прошлой неделе произошла очень интересная ситуация: в приложении для знакомств увидела парня, с которым общались, когда нам было лет по 19. Я была в него влюблена, но у него была девушка, отношения не сложились.

Я отправила ему "симпатию", он мне написал, завязалась переписка. Но самое интересное то, что он меня вообще не помнит! (внешне я сильно не изменилась), но понимает, что я действительно его знаю, так как рассказала много фактов о нём. Договорились встретиться, и вроде как он настроен на отношения (говорит, что засела в голове и ощущение, что знает меня всю жизнь). А я не уверена, что уже хочу что-то серьёзное, просто интерес, увидеть, пообщаться. Конечно я много думаю о том, почему он снова возник в моей жизни, для чего?

Хочется понять, чего ожидать, в каком ключе будут развиваться отношения в ближайший месяц (если будут)?

20.10.2023, Москва, 12:52

19,6 цикл узлов, предполагает кармические встречи, если кто-то кому-то что-то должен.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 минуты назад, Паша Алексеев сказал:

19,6 цикл узлов, предполагает кармические встречи, если кто-то кому-то что-то должен.

В случайность верится с трудом, но мне кажется я там отработала сполна))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, МарияМария сказал:

В случайность верится с трудом, но мне кажется я там отработала сполна))

Спасибо!

Время покажет, но кто-то из Вас явно эту встречу планировал, и возможно именно тогда... Такое тоже бывает...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

судя по карте у Вас к нему чисто женский интерес, венера в обители меркурия у7, ваша голова полностью во власти ваших женских чувств у1 юпитер в обители венеры, вообще в карте выделен 2 дом . в вопросах отношений это дом самооценки , типа хочу ему соответствовать, теперь что можно сказать о нем обе его планеы и меркурий и солнце в обители венеры следовательно как женщина Вы ему интересны и он возможно хочет Вас как женщину но не стоит обольщаться меркурий и венера скоро сменят знак и войдут в  козерога  где венера в изгнании , я бы не советовал делать попыток к возобновлению отношений потом будет больно и обидно.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Александр Барулев сказал:

судя по карте у Вас к нему чисто женский интерес, венера в обители меркурия у7, ваша голова полностью во власти ваших женских чувств у1 юпитер в обители венеры, вообще в карте выделен 2 дом . в вопросах отношений это дом самооценки , типа хочу ему соответствовать, теперь что можно сказать о нем обе его планеы и меркурий и солнце в обители венеры следовательно как женщина Вы ему интересны и он возможно хочет Вас как женщину но не стоит обольщаться меркурий и венера скоро сменят знак и войдут в  козерога  где венера в изгнании , я бы не советовал делать попыток к возобновлению отношений потом будет больно и обидно.

Спасибо большое! Я это понимаю, поэтому никакого развития не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, МарияМария сказал:

Я это понимаю, поэтому никакого развития не планирую.

и как это вяжется   с вашим вопросом 

 

В 20.10.2023 в 12:52, МарияМария сказал:

Хочется понять, чего ожидать, в каком ключе будут развиваться отношения в ближайший месяц (если будут)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, Александр Барулев сказал:

и как это вяжется   с вашим вопросом 

 

 

Так, что если бы прогноз был более-менее благоприятный, я бы рассмотрела вариант отношений. Но у меня четкое понимание, что не стоит этого делать, подкреплённое вашими прогнозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, МарияМария сказал:

Так, что если бы прогноз был более-менее благоприятный, я бы рассмотрела вариант отношений. Но у меня четкое понимание, что не стоит этого делать, подкреплённое вашими прогнозами.

Прогнозы лучше всего смотреть по ключевым точкам разворотов радикса или по картам звонка, встречи. смс-сок и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...