Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте.

Хочу начать вести образовательный телеграмм-канал. Обладаю достаточными компетенциями, но времени и сил это займёт много.

Будет ли канал успешным, в том числе и в финансовой отдаче?

20 октября 2023года, время местное - 21.56, г. Новосибирск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Lavanda сказал:

Здравствуйте.

Хочу начать вести образовательный телеграмм-канал. Обладаю достаточными компетенциями, но времени и сил это займёт много.

Будет ли канал успешным, в том числе и в финансовой отдаче?

20 октября 2023года, время местное - 21.56, г. Новосибирск

Здравствуйте, почему сомневаетесь, какие есть препятствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Всю жизнь работала в найме, успешных самостоятельных проектов - параллельно работе - нет, не получалось всё как-то. Канал задумывается серьёзный, если опять стухнет, будет жаль, у меня не так много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Lavanda сказал:

Будет ли канал успешным, в том числе и в финансовой отдаче?

 

4 часа назад, Lavanda сказал:

Канал задумывается серьёзный, если опять стухнет, будет жаль, у меня не так много времени.

Так давайте гляну что там идет сейчас по телу по энергетикам.Может они везучие в данный период или нет.Тогда можно будет решить как интерьером сделать нужную везучесть.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Lavanda сказал:

Всю жизнь работала в найме, успешных самостоятельных проектов - параллельно работе - нет, не получалось всё как-то. Канал задумывается серьёзный, если опять стухнет, будет жаль, у меня не так много времени.

По этой карте открытие сейчас своего дела (в Телеге) предвещает отсутствие роста и развития, оно будет как бы «топтаться на месте», «чахнуть» итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Просто практик сказал:

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

image.thumb.jpeg.1c24ccd5a6d49cc497d51e3cec4a599b.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 20.10.2023 в 17:57, Lavanda сказал:

Будет ли канал успешным, в том числе и в финансовой отдаче?

Этот год явно не ваш.Там особо плохо должно было быть в июне месяце этого года.Это если Вы все правильно замерили.

Если,вдруг,ошиблись,и такое здесь часто бывает,то напишите более везучее время у Вас,чтобы понимать точен ли замер или мне уже по результату ввести определенную погрешность.Тогда и выводы будут реальными.

Но,сразу могу сказать,что азимут очень слабый,если,конечно,замер правилен..Если учесть все девять природных месячных схем распределений энергетики,то в трех са мая фигня.бюолее менее на этом азимуте идут дела на Гуа 8.Оно было по году  в 2019 году и там особо вм мае месяце.

Такое Гуа 8 будет в ноябре этого года с 6 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Астролог

Доброго времени суток. Интересно было посмотреть ваш вопрос. Действительно видно, что сил на реализацию проекта не хватит. Сам образовательный проект получится средним и доход от него будет таким же. 

Screenshot_20231123-193932~2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...