Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте,хочу уйти со старой работы,но переживаю,что не смогу найти другое место,мне как можно быстрее нужно работать,но уже в другом месте.Уйти со старой планирую до конца ноября,если не раньше.Найду ли я стабильную работу после ухода со старой работы как можно быстрее(1мес)?Время вопроса 12:16 20.10.2023 Молдова г.Бельцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, 8Лилия сказал:

Найду ли я стабильную работу после ухода со старой работы как можно быстрее(1мес)

Может в моем комменте к Вам в другой теме насчет июня была некая зацепка.Дело в том,что если в какое-то время работает нужное распределение энергетик,еще должно выдерживаться условие работы такой энергетики,которое даст преимущество вашей нижней части.Это я видел у всех тех,кому резко начинало везти.Попробывал для себя такое же и увидел,что реально такое есть.

У вас такая штука,что при приходе хорошего Гуа должна еще быть активация нужного Ян-столпа.Такая активация это где нужно находится светильник или телек в спальне.У Вас,так понимаю,пока этого нет.И это проблема почти всех людей,у которых каждый девятый месяц хороший,но они этого не ощущают по причине отсутствия активности в определенном месте.

В ноябре обратите внимание на такие дни,как 17 и 20 ноября.

И как проходил у Вас на этой неделе вторник.Если нормально,то в районе 9:36-10:12  продумывайте то,что Вам нужно и если увидите на периоде в пять дней(это весь круг двухчасовок),то значит,энергетка спальни досиаточно сильная и есть возможность в ближайшее время поправить дела.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...