Перейти к содержанию

Где лежит документ?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Потерялся важный документ (секретный) 7 листов .Примерно неделю -две назад. Обнаружилась пропажа 20 октября.  Подскажите пожалуйста где он может быть? С меня спрашивает документ тот, кто мне его выдавал. Время задания вопроса 19 октября 2023. 13.59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Виктория. сказал:

Потерялся важный документ (секретный) 7 листов .Примерно неделю -две назад. Обнаружилась пропажа 20 октября.  Подскажите пожалуйста где он может быть? С меня спрашивает документ тот, кто мне его выдавал. Время задания вопроса 19 октября 2023. 13.59

Г. Ахтубинск Астраханской области 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Виктория. сказал:

Подскажите пожалуйста где он может быть?

Домой не относили, не могло такое приключиться? - Если это вряд ли, то перспективы поиска весьма неоднозначные: документ-Меркурий горит в лучах Солнца, читай не видим, даже если лежит на видном месте. На рабочем месте смотрите на верхних полках, куда просто так не заглянешь (без табурета, стремянки и проч.), может быть сокрыт другими бумагами, тёплое, но хорошо проветриваемое помещение (рядом окна, форточки, обогревательные приборы).

Если дома, то супротив где-то ближе к полу.

Перспективы поиска не особо радужные, разве что поможет кто из сотрудников... а может и сам начальник или тот, кто выдавал?..

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Денис Караваев сказал:

Домой не относили, не могло такое приключиться? - Если это вряд ли, то перспективы поиска весьма неоднозначные: документ-Меркурий горит в лучах Солнца, читай не видим, даже если лежит на видном месте. На рабочем месте смотрите на верхних полках, куда просто так не заглянешь (без табурета, стремянки и проч.), может быть сокрыт другими бумагами, тёплое, но хорошо проветриваемое помещение (рядом окна, форточки, обогревательные приборы).

Если дома, то супротив где-то ближе к полу.

Перспективы поиска не особо радужные, разве что поможет кто из сотрудников... а может и сам начальник или тот, кто выдавал?..

Добрый день! Домой не относила точно. Это секретный документ. Думаю могла выдать кому то из исполнителей без росписи. А они не отдали.он может быть  в моем кабинете, где работаю. Или в кабинете однозначно нет. У меня кабинет теплый, но проветриваемый. Окно, обогреватели есть. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

Домой не относили, не могло такое приключиться? - Если это вряд ли, то перспективы поиска весьма неоднозначные: документ-Меркурий горит в лучах Солнца, читай не видим, даже если лежит на видном месте. На рабочем месте смотрите на верхних полках, куда просто так не заглянешь (без табурета, стремянки и проч.), может быть сокрыт другими бумагами, тёплое, но хорошо проветриваемое помещение (рядом окна, форточки, обогревательные приборы).

Если дома, то супротив где-то ближе к полу.

Перспективы поиска не особо радужные, разве что поможет кто из сотрудников... а может и сам начальник или тот, кто выдавал?..

Вы видите что он не найдется совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Денис Караваев сказал:

Домой не относили, не могло такое приключиться? - Если это вряд ли, то перспективы поиска весьма неоднозначные: документ-Меркурий горит в лучах Солнца, читай не видим, даже если лежит на видном месте. На рабочем месте смотрите на верхних полках, куда просто так не заглянешь (без табурета, стремянки и проч.), может быть сокрыт другими бумагами, тёплое, но хорошо проветриваемое помещение (рядом окна, форточки, обогревательные приборы).

Если дома, то супротив где-то ближе к полу.

Перспективы поиска не особо радужные, разве что поможет кто из сотрудников... а может и сам начальник или тот, кто выдавал?..

  8 часов назад, Денис Караваев сказал:

Домой не относили, не могло такое приключиться? - Если это вряд ли, то перспективы поиска весьма неоднозначные: документ-Меркурий горит в лучах Солнца, читай не видим, даже если лежит на видном месте. На рабочем месте смотрите на верхних полках, куда просто так не заглянешь (без табурета, стремянки и проч.), может быть сокрыт другими бумагами, тёплое, но хорошо проветриваемое помещение (рядом окна, форточки, обогревательные приборы).

Если дома, то супротив где-то ближе к полу.

Перспективы поиска не особо радужные, разве что поможет кто из сотрудников... а может и сам начальник или тот, кто выдавал?..

Показать  

Вы меня извините но я ошиблась с днём задания вопроса. 20 октября 13.59 Ахтубинск Астраханской области 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Виктория. сказал:

Вы меня извините но я ошиблась с днём задания вопроса. 20 октября 13.59 Ахтубинск Астраханской области 

В этом случае перспективы поиска более обнадёживающие в сроках порядка 8 ед. времени с момента вопроса (конец текущего месяца), но аналогично с отмеченным выше: не без помощи сторонних лиц (коллег и проч.). Если есть подозреваемые на эту роль, то на них положитесь.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Денис Караваев сказал:

В этом случае перспективы поиска более обнадёживающие в сроках порядка 8 ед. времени с момента вопроса (конец текущего месяца), но аналогично с отмеченным выше: не без помощи сторонних лиц (коллег и проч.). Если есть подозреваемые на эту роль, то на них положитесь.

Спасибо за ответ, документ нашли сегодня. Можно сказать, что с помощью коллег

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Денис Караваев сказал:

В этом случае перспективы поиска более обнадёживающие в сроках порядка 8 ед. времени с момента вопроса (конец текущего месяца), но аналогично с отмеченным выше: не без помощи сторонних лиц (коллег и проч.). Если есть подозреваемые на эту роль, то на них положитесь.

Огромное спасибо вам за помощь!!! 🙏Слава богу нашелся! Я боюсь представить, чтобы  было, если бы не нашелся ...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Виктория. сказал:

Огромное спасибо вам за помощь!!! 🙏Слава богу нашелся! Я боюсь представить, чтобы  было, если бы не нашелся ...

Скажите пож-ста, где нашёлся?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Виктория. сказал:

Огромное спасибо вам за помощь!!!

Да за что там спасибо? Ничем особенным не помог.

Выше вопрос о месте нахождения предмета - присоединяюсь к вопросу. А также выраженные обстоятельства обнаружения (случайно, с помощью и проч.) - эта обратная связь позволит астрологам совершенствовать инструментарий и расширять горизонты знаний.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Мария Рената сказал:

Скажите пож-ста, где нашёлся?

Документ нашелся, у того кто мне его выдал изначально, кто искал документ  и они же у забыли с меня списать, хотя я его им вернула . Получается, документ был не в моем кабинете. Был там и где и должен быть. Даже в другом здании. Расстояние приличное ( около 1 км)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Виктория. сказал:

документ был не в моем кабинете. Был там и где и должен быть.

О как, значит "дома" документ оказался? Т.е. в своем доме, "где и должен быть"? Благодарю, возьму на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.10.2023 в 12:14, Виктория. сказал:

и они же у забыли с меня списать, хотя я его им вернула .

Меняйте азимут.На нем и не то может происходить.

А так,можете попробывать на теперешнем азимуте до 6 ноября активировать светом такие два места,как азимут 243+-0,5*  и  128*+-1*

На следующий день увидите,что стало постабильнее в делах и самочувствии.А ставить светильники так.Стоите по центру спальни и проводите как-бы линию по рекомендованному азимуту к стене и там засекаете место нахождения азимута.По предполагаемой линии ближе к стене ставите светильник и включаете на 3-4 часа.Этого вполне хватает на то,чтобы следующий день следовал тому,что Вы активировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 25.10.2023 в 12:23, Денис Караваев сказал:

О как, значит "дома" документ оказался? Т.е. в своем доме, "где и должен быть"? Благодарю, возьму на заметку.

👍🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Просто практик сказал:

Меняйте азимут.На нем и не то может происходить.

А так,можете попробывать на теперешнем азимуте до 6 ноября активировать светом такие два места,как азимут 243+-0,5*  и  128*+-1*

На следующий день увидите,что стало постабильнее в делах и самочувствии.А ставить светильники так.Стоите по центру спальни и проводите как-бы линию по рекомендованному азимуту к стене и там засекаете место нахождения азимута.По предполагаемой линии ближе к стене ставите светильник и включаете на 3-4 часа.Этого вполне хватает на то,чтобы следующий день следовал тому,что Вы активировали.

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...