Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Мой вопрос-Есть ли перспектива общения? И дальнейшего романтического общения с перспективой на отношений?

2023-10-2510_15_05.thumb.png.d810506e7ad9f61c4f6191a5a68945a8.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Полина36 сказал:

И дальнейшего романтического общения с перспективой на отношений?

Можно пойти таким путем:активировать пару точек светом или растениями и буквально на следующий день увидите,что задуманное получается.🙂Наверное,выглядит фантастикой,но эту фантастику собирал почти более двух десятков лет.

Если будут нужны координаты таких точек,то пишите в личку,посчитаю где они должны быть до 6 ноября.Расчет бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Полина36 сказал:

Добрый день. Мой вопрос-Есть ли перспектива общения? И дальнейшего романтического общения с перспективой на отношений?

Добрый день, это новый МЧ? какие чувства к нему испытываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
27 минут назад, Карина сказал:

Добрый день, это новый МЧ? какие чувства к нему испытываете?

Мужчина не новый. Нравится-влюблена давно.Не могу забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Полина36 сказал:

Есть ли перспектива общения?

Перспектива есть, но весьма напряжённая, а потому неоднозначная в долгую. Как может проявится это напряжение? - Сложности по ходу установления близкого контакта, взаимные недовольства и особенно с вашей стороны: душой тянет к человеку, чувствуется эмоционально-психологическое притяжение ("химия"), но рациональное начало не находит удовлетворения. Такое внутреннее "перетягивание каната" с большей долей вероятности будет сопутствовать отношениям, а потому их отдалённые перспективы рисуются призрачными. Попробовать не запрещается с учётом отмеченной выше напряжённости и неудовлетворения, быть может преодолевать его если эмоциональное отягощение невмоготу?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

Перспектива есть, но весьма напряжённая, а потому неоднозначная в долгую. Как может проявится это напряжение? - Сложности по ходу установления близкого контакта, взаимные недовольства и особенно с вашей стороны: душой тянет к человеку, чувствуется эмоционально-психологическое притяжение ("химия"), но рациональное начало не находит удовлетворения. Такое внутреннее "перетягивание каната" с большей долей вероятности будет сопутствовать отношениям, а потому их отдалённые перспективы рисуются призрачными. Попробовать не запрещается с учётом отмеченной выше напряжённости и неудовлетворения, быть может преодолевать его если эмоциональное отягощение невмоготу?

Спасибо за ответ. Вы описали мои внутренние переживания. Но ведь их мало для "перспективы общения". Я смогу преодолеть все, что угодно, если это не будет унижать моего женского достоинства. А, что вы скажете о мужчине? Что он чувствует?Вопрос мой был именно об этом какого его мысли, чувства, намерения?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Полина36 сказал:

Что он чувствует?Вопрос мой был именно об этом какого его мысли, чувства, намерения?

С этих позиций вопросной формулировки по предложенной карте мужчина равнодушен к вам или, как максимум, испытывает дружескую симпатию (это с натяжкой сказано). Отсюда, возможно, и то самое неудовлетворение с вашей стороны, и напряжённость по ходу формирования более глубокой связи, чувственный раздрай. Обманываться рады и об этом упреждает карта вопроса: не стоит впадать в эти обманы.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Полина36 сказал:

В чем же тогда перспектива?

Есть (напряжённый) аспект промеж планетами-сигнификаторами, а это действенная перспектива (событие). Иной раз встречается, что карта описывает взаимные чувства - рецепции сигнификаторов, а аспекта промеж ними нет и это суть бездейственная перспектива (отсутствие события). Вот и думай, какая из этих перспектив лучше. Гораздо реже встречаются карты где и чувства, и действия...

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Денис Караваев сказал:

Есть (напряжённый) аспект промеж планетами-сигнификаторами, а это действенная перспектива (событие). Иной раз встречается, что карта описывает взаимные чувства - рецепции сигнификаторов, а аспекта промеж ними нет и это суть бездейственная перспектива (отсутствие события). Вот и думай, какая из этих перспектив лучше. Гораздо реже встречаются карты где и чувства, и действия...

Если мужчина равнодушен, какие тогда могут быть действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 часа назад, Полина36 сказал:

Мужчина не новый. Нравится-влюблена давно.Не могу забыть.

МЧ нейтрально к вам, т.е не рассматривает вас для серьезных отношений, но штанами не против переспать, однако сейчас он более увлечен другим объектом, может тайная связь. Есть аспект между вами по оппозиции, которая двояка: получите нечто, но не то что вы хотели, разочарование, либо ответ НЕТ, вообще в ближайшее время не вижу движухи по вашему вопросу, может все как-то очень медленно продвигается  и не от вас тут все зависит(

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Карина сказал:

МЧ нейтрально к вам, т.е не рассматривает вас для серьезных отношений, но штанами не против переспать, однако сейчас он более увлечен другим объектом, может тайная связь. Есть аспект между вами по оппозиции, которая двояка: получите нечто, но не то что вы хотели, разочарование, либо ответ НЕТ, вообще в ближайшее время не вижу движухи по вашему вопросу, может все как-то очень медленно продвигается  и не от вас тут все зависит(

Карина, вы правы. Все очень медленно развивается. Он очень медленный. И конечно в этой ситуации всегда учавствуют двое.Но я так устала от его пассивности, что уже ничего как будто нехочу. Но иногда накрывает. Т.е по вашему прогнозу перспективы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Клиент
В 27.10.2023 в 02:16, Полина36 сказал:

Т.е по вашему прогнозу перспективы нет?

 

В 27.10.2023 в 02:16, Полина36 сказал:

не рассматривает вас для серьезных отношений

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...