Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Хотела бы прояснить что происходит между мной и моей матерью. Все чаще мы с ней ссоримся надолго, с ее стороны холодность, плохо скрываемая злоба, бесконечные уколы в мой адрес. . Кроме того она постоянно делает вызывающие заявления типа- я тебе не мать уже! В праздники делай что хочешь хоть вообще не приезжай. Сейчас не разговариваем, будет ли примирение и стоит ли вообще.

Мы обе родились в санкт -петербурге а живем в Иерусалиме.

Я родилась 21.6.76 в 6.30 утра

Мать 5.6.49 в 5.30 утра примерно.

Благодарю за поддержку и ответ астролога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Талья сказал:

Здравствуйте. Хотела бы прояснить что происходит между мной и моей матерью. Все чаще мы с ней ссоримся надолго, с ее стороны холодность, плохо скрываемая злоба, бесконечные уколы в мой адрес. . Кроме того она постоянно делает вызывающие заявления типа- я тебе не мать уже! В праздники делай что хочешь хоть вообще не приезжай. Сейчас не разговариваем, будет ли примирение и стоит ли вообще.

Мы обе родились в санкт -петербурге а живем в Иерусалиме.

Я родилась 21.6.76 в 6.30 утра

Мать 5.6.49 в 5.30 утра примерно.

Благодарю за поддержку и ответ астролога

Чтобы задать вопрос хорару необходимо его правильно сформулировать и обозначить время когда он возник

Чтобы найти причину ссор и конфликтов, необходимо проанализировать как минимум 3-4 карты самих конфликтов, или рассмотреть ключевые точки разворотов карт

Синастрия у Вас слабая, над ней следовало бы работать, а что именно происходит Вы и сами знаете - конфликты, злоба и холодность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Паша Алексеев сказал:

Чтобы задать вопрос хорару необходимо его правильно сформулировать и обозначить время когда он возник

Чтобы найти причину ссор и конфликтов, необходимо проанализировать как минимум 3-4 карты самих конфликтов, или рассмотреть ключевые точки разворотов карт

Синастрия у Вас слабая, над ней следовало бы работать, а что именно происходит Вы и сами знаете - конфликты, злоба и холодность.

Размазали ответ как говорится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Талья сказал:

Размазали ответ как говорится

 

Вот поэтому у Вас и конфликты... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...