Перейти к содержанию

Уважаемые астрологи, пожалуйста помогите!


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Очень надеюсь на радикальность карты, но может быть карты астрологов будут радикальны, очень беспокоит один вопрос. 
сегодня в институте преподаватель пожаловался на всю группу (очень несправедливо, на мой взгляд), деканат вызвал завтра всю группу к 9 часам с объяснительными и на дисциплинарную комиссию. Я буду свою позицию относительно преподавателя отстаивать до конца, но не знаю будет ли это успешно.

скажите, будут ли серьезные проблемы в институте? 
 

Из моих предположений до отчисления дойти не должно, поскольку я учусь на платной основе и институту не выгодно терять деньги, хотя я по сути уже и доучилась и выпускник.

 

 

IMG_5912.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Надежда_Nadezhda сказал:

будут ли серьезные проблемы в институте?

Лично для вас - сомневаюсь. Но рекомендовано проявить гибкость в решении этого вопроса (и подобных ему): где-то уступить, с чем-то смириться, согласиться - не всё принимать по-вьюношески в штыки. Оппозиция ваша в силе, ваши доводы не будут убедительны (в карту не смотри: 1. командир всегда прав; 2. если командир не прав, см. п.п.1).

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Денис Караваев сказал:

ваши доводы не будут убедительны (в карту не смотри: 1. командир всегда прав; 2. если командир не прав, см. п.п.1).

Денис, я тоже рассматривала карту ( и на место кверента и на место астролога ) и прихожу к схожим выводам.

Скажите, как именно вы увидели это в карте?

Неастрологическое примечание:  "в карту не смотри: 1. командир всегда прав; 2. если командир не прав, см. п.п.1)."

Это и анекдот, и правда жизни. Ну это же ужасно, что происходит с нашим обществом?? ))

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Мария Рената сказал:

Скажите, как именно вы увидели это в карте?

Венера S1 относительно плоха в Деве, но ей ничего не грозит в аспектных конфигурациях, даже укрепляется в отдалённой перспективе (ингресс в Весы). Мутабельный знак Девы призывает к пластичности.

11 минут назад, Мария Рената сказал:

Неастрологическое примечание:  "в карту не смотри: 1. командир всегда прав; 2. если командир не прав, см. п.п.1)."

Это и анекдот, и правда жизни. Ну это же ужасно, что происходит с нашим обществом??

Не думаю, что с нашим обществом, не думаю, что в наше время, не думаю, что это ужасно. Это проза жизни, с которой рекомендовано примириться. Лично я смотрю на подлунные вещи, события, факты с христианской точки зрения: искать здесь справедливости не стоит, мир не справедлив, но:

Цитата

Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир. (Ин.16:33)

Изменено пользователем Денис Караваев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 02.11.2023 в 20:51, Надежда_Nadezhda сказал:

Здравствуйте! Очень надеюсь на радикальность карты, но может быть карты астрологов будут радикальны, очень беспокоит один вопрос. 
сегодня в институте преподаватель пожаловался на всю группу (очень несправедливо, на мой взгляд), деканат вызвал завтра всю группу к 9 часам с объяснительными и на дисциплинарную комиссию. Я буду свою позицию относительно преподавателя отстаивать до конца, но не знаю будет ли это успешно.

скажите, будут ли серьезные проблемы в институте? 
 

Из моих предположений до отчисления дойти не должно, поскольку я учусь на платной основе и институту не выгодно терять деньги, хотя я по сути уже и доучилась и выпускник.

Здравствуйте, не думаю, что вы правы до конца (Венера в падение), боитесь, переживаете, при этом совершаете или можете совершить ошибку, пострадать. Не вижу отчисления, но лучше вести себя сдержанно, тем более выпускница.

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый вечер! ОС по данному вопросу: сегодня в 9 утра состоялась дисциплинарная комиссия, из группы на ней было 5 человек (хотя нужно было явиться всем составом), чтобы смягчить свое положение, я обратилась с просьбой к своему молодому человеку (он работает в институте), чтобы он поговорил с комиссией и мне «смягчили приговор».
итог: благодаря тому, что МЧ договорился, и всячески нахваливал меня перед комиссией, мне удалось избежать любых негативных последствий ( в отличие от остальных одногруппников), т.е. меня особо то и не ругали даже, а вот других участников сие мероприятия-жестко чихвостили, + дали выговоры с занесением в личное дело и как следствие отрицательной характеристикой. 
мои же доводы относительно преподавателя зам.директора по учебной части выслушала, позицию мою поняла, пообещала разрешить вопрос с преподавателем, чтобы  с ним провели беседу и она была на парах объективна, и не настаивала на своем мнении как на истине  в последней инстанции. От комиссии остались положительные эмоции, поскольку я вообще не ожидала что отнесутся с пониманием и даже не пожурят особо то, но боялась идти на комиссию очень сильно.

P.S изначально в объяснительной планировала высказать все наболевшее относительно преподавателя, но последовала совету Марии, и очень сухо изложила обстоятельства дела, особо не углубляясь, т.е. по сути была гибкой в этом вопросе, чего-то не сказала, что-то смягчила

Изменено пользователем Надежда_Nadezhda
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Добрый вечер! ОС по данному вопросу: сегодня в 9 утра состоялась дисциплинарная комиссия, из группы на ней было 5 человек (хотя нужно было явиться всем составом), чтобы смягчить свое положение, я обратилась с просьбой к своему молодому человеку (он работает в институте), чтобы он поговорил с комиссией и мне «смягчили приговор».
итог: благодаря тому, что МЧ договорился, и всячески нахваливал меня перед комиссией, мне удалось избежать любых негативных последствий ( в отличие от остальных одногруппников), т.е. меня особо то и не ругали даже, а вот других участников сие мероприятия-жестко чихвостили, + дали выговоры с занесением в личное дело и как следствие отрицательной характеристикой. 
мои же доводы относительно преподавателя зам.директора по учебной части выслушала, позицию мою поняла, пообещала разрешить вопрос с преподавателем, чтобы  с ним провели беседу и она была на парах объективна, и не настаивала на своем мнении как на истине  в последней инстанции. От комиссии остались положительные эмоции, поскольку я вообще не ожидала что отнесутся с пониманием и даже не пожурят особо то, но боялась идти на комиссию очень сильно.

P.S изначально в объяснительной планировала высказать все наболевшее относительно преподавателя, но последовала совету Марии, и очень сухо изложила обстоятельства дела, особо не углубляясь, т.е. по сути была гибкой в этом вопросе, чего-то не сказала, что-то смягчила

Спасибо за ОС, а где почитать совет Марии, вижу только у Дениса?

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Карина сказал:

Спасибо за ОС, а где почитать совет Марии, вижу только у Дениса?

Карина, я написала кверенту в личном сообщении своё видение ситуации.

Эта рекомендация была составлена персонально для кверента в нашем частном ( не публичном) разговоре.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

позвольте и мне внести свою лепту в тему, конечно хорошо делать безошибочный прогноз после ОС, но скажу честно я прочитал ОС только после того ка построил карту на место кверента и так что видно в карте:

 те кто принимают решение на уровне миловать или казнить  это 10 дом т.е. что бы карта была радикальной в ней должен быть выделен 10 дом , так и есть в карте выделен 10 дом фортуна  в соединении с куспидом 10 дома и ее диспозитор сатурн, который управляет 10 домом, кроме того на куспиде 1 дома стоит уран гром и молнии на голову кверента от того самочувствие не очень-то венера у1 в месте своего изгнания и акцидентально на куспиде 6 дома -черная полоса в жизни кверента вот-вот все рухнет карта точно описывает состояние кверента в момент задания вопроса карта радикальная можно делать прогноз , остается посмотреть на сатурн и сделать вывод что он предпримет относительно венеры у1 дома, и что видно во - первых сатурн в стационаре, т.е. он не будет действовать в соответствии со своей природой - большой злодеятель, тем более сатурн находясь в 0 знака рыб не имеет никаких достоинств он перегрин , а это означает что он скорее склонен ко злу нежели к добру, изначально деканат настроен на казнь декабристов, но кверенту особо бояться нечего т.к. венера находится в месте экзальтации у сатурна те.е кажется лучше чем есть на самом деле видимо  тоже участвовала в заговоре Венера в месте своего изгнания,  но  в данный момент кверенту ничего не угрожает можно расслабиться не в этот раз , но не стоит забывать , что экзальтация весьма недолговременное состояние , чем собственно и предостерегала Мария.

ответ составлен скорее в познавательных и учебно - тренировочных целях .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Александр Барулев сказал:

позвольте и мне внести свою лепту в тему, конечно хорошо делать безошибочный прогноз после ОС, но скажу честно я прочитал ОС только после того ка построил карту на место кверента и так что видно в карте:

 те кто принимают решение на уровне миловать или казнить  это 10 дом т.е. что бы карта была радикальной в ней должен быть выделен 10 дом , так и есть в карте выделен 10 дом фортуна  в соединении с куспидом 10 дома и ее диспозитор сатурн, который управляет 10 домом, кроме того на куспиде 1 дома стоит уран гром и молнии на голову кверента от того самочувствие не очень-то венера у1 в месте своего изгнания и акцидентально на куспиде 6 дома -черная полоса в жизни кверента вот-вот все рухнет карта точно описывает состояние кверента в момент задания вопроса карта радикальная можно делать прогноз , остается посмотреть на сатурн и сделать вывод что он предпримет относительно венеры у1 дома, и что видно во - первых сатурн в стационаре, т.е. он не будет действовать в соответствии со своей природой - большой злодеятель, тем более сатурн находясь в 0 знака рыб не имеет никаких достоинств он перегрин , а это означает что он скорее склонен ко злу нежели к добру, изначально деканат настроен на казнь декабристов, но кверенту особо бояться нечего т.к. венера находится в месте экзальтации у сатурна те.е кажется лучше чем есть на самом деле видимо  тоже участвовала в заговоре Венера в месте своего изгнания,  но  в данный момент кверенту ничего не угрожает можно расслабиться не в этот раз , но не стоит забывать , что экзальтация весьма недолговременное состояние , чем собственно и предостерегала Мария.

ответ составлен скорее в познавательных и учебно - тренировочных целях .

Здравствуйте! Спасибо большое за разбор карты

да, пренебрегать хорошим отношением деканата не буду, очень рада что в этот раз все решилось гладко, и постараюсь подобных ситуаций больше не допускать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Надежда_Nadezhda сказал:

и постараюсь подобных ситуаций больше не допускать 

Я на днях составил большую таблицу работы 60-ти энергетик и в разделе преобладания мощности по изголовью на противоположную энергетику вашего столпа нет.

Менять нужно азимут,чтобы не попадать на всевозможные несостыковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...