Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер!

Завтра еду на встречу по покупке квартиры в жилом комплексе бизнес класса. Я выступаю посредником между строительной компанией и покупателем. Застройщик мне должен заплатить жирный процент, за, точно я привела к нему покупателя. Так вот мой вопрос. Купят ли эту квартиру  мои покупатели? 19:08 13 ноября Санкт-Петербург.

Благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Ирина_L сказал:

Застройщик мне должен заплатить жирный процент, за, точно я привела к нему покупателя... Купят ли эту квартиру  мои покупатели?

Смотрел карту от вероятности получения прибыли, полагаю, в этом главная суть? И прибыли по этой карте с сомнительной радикальностью покамест не видать.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Ирина_L сказал:

Купят ли эту квартиру  мои покупатели

другими словами получу ли я прибыль=пополнится ли мой кошелек , но 2 дом слабо выделен в карте . кроме того луна без курса т.е. все останется как есть.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
32 минуты назад, Александр Барулев сказал:

другими словами получу ли я прибыль=пополнится ли мой кошелек , но 2 дом слабо выделен в карте . кроме того луна без курса т.е. все останется как есть.

Буду надеятся , что карта не радикальна!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.11.2023 в 19:09, Ирина_L сказал:

Добрый вечер!

Завтра еду на встречу по покупке квартиры в жилом комплексе бизнес класса. Я выступаю посредником между строительной компанией и покупателем. Застройщик мне должен заплатить жирный процент, за, точно я привела к нему покупателя. Так вот мой вопрос. Купят ли эту квартиру  мои покупатели? 19:08 13 ноября Санкт-Петербург.

Благодарю за ответы!

Ирина, скажите пож-ста, есть ли у вас обратная связь по сделке?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Мария Рената сказал:

Ирина, скажите пож-ста, есть ли у вас обратная связь по сделке?

Мария, сегодня квартиру забронировали. Сегодня  согласовывали скидку с застройщиком. Ответа по скидке сегодня не было, поэтому ждёмс. А так они готовы брать. Я ничего не пишу, т.к боюсь, что что-то сорвется.Но квартиру забронировали и они в восторге от ЖК и  я тоже !)) Так, что в принципе все должно быть хорошо. На днях будет все ясно. Они в принципе готовы брать и без скидки. Но т.к покупатели покупают у этого застройщика пятую квартиру, то конечно просят и ждут скидку.

А как вы видите ситуацию Мария? Что вы скажете? Будет вознаграждение от этой сделки?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Ирина_L сказал:

Что вы скажете? Будет вознаграждение от этой сделки?

Как написали астрологи Денис и Александр, карта слаборадикальна и суждение делать по такой карте - это большой риск.

Но я заинтересовалась и веду исследования по слаборадикальным картам, как они ведут себя в той или иной ситуации.

поэтому обратная связь также будет полезна)

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Уважаемые астрологи, сегодня появились новости по этой квартире. Квартиру продает собственник-по переуступке через застройщика и просит сильное занижение в договоре купли продажи, либо повышает цену на миллион.Чтоб оплатить свои налоги.И покупатели узнав эту новость, сказали подумают до пятницы. Так вот мой вопрос может повторить? Будут ли они согласны на эти условия-КУпят ли все же эту квартиру?18:17 Санкт-Петербург 15 ноября. Может сегодня карта будет радикальна?

 

2023-11-1518_18_57.thumb.png.068358da5d799d2cc45e5c0f3614810e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Ирина_L сказал:

просит сильное занижение в договоре купли продажи

собственник просит занизить стоимость квартиры в договоре купли-продажи?

получается это не совсем законно? чтобы уйти от налогообложения?

Если продавец занизит стоимость квартиры, что выиграет или прогирает от этого покупатель? Какие последствия для покупателя?

Там получается что покупатель потом при подаче декларации на налоговый имущественный вычет не сможет получить максимум суммы, правда по сумме есть ограничения. 

Здесь важно знать потеряет или нет.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Мария Рената сказал:

собственник просит занизить стоимость квартиры в договоре купли-продажи?

получается это не совсем законно? чтобы уйти от налогообложения?

Если продавец занизит стоимость квартиры, что выиграет или прогирает от этого покупатель? Какие последствия для покупателя?

Имено. Риски конечно есть. Да чтобы не платить налоги. Если продавец занизит стоимость, то квартира будет стоить по той  цене, что и была в рекламе. А если продавец укажет полную стоимость в договоре, то цена вырастает на миллион. Чтоб оплатить свои налоги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 

2 минуты назад, Ирина_L сказал:

Имено. Риски конечно есть. Да чтобы не платить налоги. Если продавец занизит стоимость, то квартира будет стоить по той  цене, что и была в рекламе. А если продавец укажет полную стоимость в договоре, то цена вырастает на миллион. Чтоб оплатить свои налоги. 

если продавец занизит цену квартиры в договоре, что потеряют покупатели от этого?

или ничего не потеряют?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Мария Рената сказал:

 

если продавец занизит цену квартиры в договоре, что потеряют покупатели от этого?

или ничего не потеряют?

Покупатель рискует, что участвует в сокрытии полной стоимости с собственником квартиры. Но даже если это налоговая узнает, то штраф об этой ситуации платит продавец. Покупатель получается ничего не теряет. Ну и понятное дело за эти вещи в тюрьму не сажают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.11.2023 в 19:09, Ирина_L сказал:

Купят ли эту квартиру  мои покупатели?

 

В 13.11.2023 в 22:09, Александр Барулев сказал:

другими словами получу ли я прибыль=пополнится ли мой кошелек

это было по первому вопросу. и как мы выяснили карта не не радикальная

 

1 час назад, Ирина_L сказал:

Будут ли они согласны на эти условия-КУпят ли все же эту квартиру?

смысл тот же получу ли я прибыль= пополнится ли мой кошелек и это вопрос 2 дома и вновь в карте выделен увы не 2 дом и опять луна без курса , это намек звезд : "не стоит НАС   беспокоить по одному и тому же поводу так часто" ,  при этом нарушая правила форума, кверент имеет право на ОДИН бесплатный вопрос в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Александр Барулев сказал:

 

это было по первому вопросу. и как мы выяснили карта не не радикальная

 

смысл тот же получу ли я прибыль= пополнится ли мой кошелек и это вопрос 2 дома и вновь в карте выделен увы не 2 дом и опять луна без курса , это намек звезд : "не стоит НАС   беспокоить по одному и тому же поводу так часто" ,  при этом нарушая правила форума, кверент имеет право на ОДИН бесплатный вопрос в месяц

Прошу прощения за беспокойство. Т.к карта первая не дала ответа, поэтому я решилась на вторую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

да ничего пожалуйста, просто есть такое поверие что звезды могут устать от назойливости и не дают четкий ответ на вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Ирина_L сказал:

Т.к карта первая не дала ответа, поэтому я решилась на вторую.

Может,Вы своей энергетикой как-то влияете на процесс продажи.Могу глянуть что сейчас у Вас по азимуту изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.11.2023 в 20:13, Ирина_L сказал:

Прошу прощения за беспокойство. Т.к карта первая не дала ответа, поэтому я решилась на вторую.

Доброго времени суток, Ирина!

Как у вас дела с вашим вопросом? Получилось или нет заключить сделку?

А возможно появилось новое продолжение вашей истории)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Мария Рената сказал:

Доброго времени суток, Ирина!

Как у вас дела с вашим вопросом? Получилось или нет заключить сделку?

А возможно появилось новое продолжение вашей истории)

Добрый день, Мария. Почему вам так интересна эта история? Может все же у вас есть предположение какое-либо по хорару?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Мария Рената сказал:

Доброго времени суток, Ирина!

Как у вас дела с вашим вопросом? Получилось или нет заключить сделку?

А возможно появилось новое продолжение вашей истории)

Продолжение истории есть) Но хотелось бы вас "послушать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Ирина_L сказал:

Добрый день, Мария. Почему вам так интересна эта история?

Коллеги ранее вынесли свои вердикты.
Астрологи очень не любят давать ответы на форумах "в никуда"
Поэтому обратная связь очень важна.

6 часов назад, Ирина_L сказал:

Продолжение истории есть) Но хотелось бы вас "послушать"?

 

В 14.11.2023 в 20:02, Мария Рената сказал:

Как написали астрологи Денис и Александр, карта слаборадикальна и суждение делать по такой карте - это большой риск.

Но я заинтересовалась и веду исследования по слаборадикальным картам, как они ведут себя в той или иной ситуации.

Я смотрела вторую карту, по правилам традиционной хорарной астрологии она не имеет радикальность на вопрос о сделке, получения денег от сделки 

и по вопросу недвижимости.

15.11.2023 18:17 30E19 59N56 +3

В карте ранний асцендент, управителем кверента является Луна, которая не думает о Сатурне (у7 и у8) Солнце у4

 

Тем не менее, я хочу проверить свою гипотезу.

Вероятно, что сделка может не пройти.

 

Если вы дадите ОС и расскажете свою историю, будет здорово)

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 минут назад, Мария Рената сказал:

Коллеги ранее вынесли свои вердикты.
Астрологи очень не любят давать ответы на форумах "в никуда"
Поэтому обратная связь очень важна.

 

Я смотрела вторую карту, по правилам традиционной хорарной астрологии она не имеет радикальность на вопрос о сделке, получения денег от сделки 

и по вопросу недвижимости.

15.11.2023 18:17 30E19 59N56 +3

В карте ранний асцендент, управителем кверента является Луна, которая не думает о Сатурне (у7 и у8) Солнце у4

 

Тем не менее, я хочу проверить свою гипотезу.

Вероятно, что сделка может не пройти.

 

Если вы дадите ОС и расскажете свою историю, будет здорово)

Поняла) На данный момент идет торг)Сделки пока не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Клиент

Обратная связь:

Квартиру я не продала, т.к продавец поднял цену на млн. Покупатели подумали неделю и отказались.(. Так, что хоть карта слабо радикальна, но правильная.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Ирина_L сказал:

Так, что хоть карта слабо радикальна, но правильная

Ирина, благодарю вас за обратную связь, и также за то, что уважительно относитесь к астрологам!

Также хочу поздравить коллег @Денис Караваев и @Александр Барулев с правильным прогнозом.

Я также сделала прогноз и проверила свою гипотезу на этой карте, и она оказалась верной - в карте была выделен дом гороскопа, который отвечает за бонусы, премиальные, зарплату, подарки или просто деньги, которые очень хочется получить. Это 11 дом. Он был выделен в карте, что было необычно. В обычной карте мы бы увидели выделенным либо сектор сделки, либо недвижимости, либо личных финансов..

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...