Перейти к содержанию

Какой вид деятельности подойдет?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Планирую начать изучать эзотерику и открыть свое дело в области продажи фруктов и овощей. Можете подсказать, какая сфера для меня будет удачной? И стоит ли начинать что то новое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.11.2023 в 12:03, haterinka сказал:

И стоит ли начинать что то новое? 

Могу глянуть что у Вас на энергетике в изголовье.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.11.2023 в 12:03, haterinka сказал:

И стоит ли начинать что то новое? 

Энергетика на азимуте изголовья для этого года самая подходящая,но схемы распределения этих самых энергетик  на этом азимуте особо не работают.Это типа есть СД-проигрыватель,но крутит не все форматы музыки.

Я когда-то,лет одиннадцать-двенадцать назад самолично проверял этот азимут и у  меня осталось как-бы двоякое впечатление от этой энергетики.Кстати,на Гуа 4( схема распределения энергетик периметра помещения по месяцу или году),которое в этом году активно и особо было активно в июне месяце,там было достаточно нормально,но ситуацией не мог единолично управлять.

На таком азимуте ничего такого крутого не увидите.Если и пользоваться таким азимутом,то нужна дополнительная активация усиливающей везение и здоровья энергетики.В случае с этим месяцем до 6 декабря можете активировать такие азимуты,как 312* и 297*.

Это нужно стать посередине комнаты,найти места на стенах,куда идет линия указанных азимутов,пометить там на стенах эти точки и по линиям к этим точкам ближе к стене установить светильники или растения.На следующий день увидите,что все начинает получаться и это независимо от того совпадает ли ваша нижняя энергетика рождения с той,на которой спите.Эти рекомендации работают до 6 декабря.Потом все не станет работать.Оставлять там свет не рекомендую,так как на следующий месяц не рассчитывал те места активации на наличие в них плохих потоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.11.2023 в 14:03, haterinka сказал:

Добрый день. Планирую начать изучать эзотерику и открыть свое дело в области продажи фруктов и овощей. Можете подсказать, какая сфера для меня будет удачной? И стоит ли начинать что то новое? 

Нет никаких ваших данных: для хорара нужно время и место вопроса, для анализа натальной карты нужно место, дата, время рождения и место проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...