Перейти к содержанию

Переезд в отдельное жилье


РФ52

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
12 часов назад, РФ52 сказал:

перееду ли я из коммунальной квартиры в отдельное жилье? 

Откуда формулируете ваш вопрос: город, нас.пункт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 19.11.2023 в 20:43, РФ52 сказал:

Перееду ли я из коммунальной квартиры в отдельное жилье? 

Перееду ли я из коммунальной квартиры в отдельное жилье? ; 19.11.2023; 18:43; +3; Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Россия; 59N55; 30E15; —; ;

Луна S1 крепко засела в фиксированном знаке Водолея, как минимум на 13 ед. времени и скорее всего это долгие единицы (13 месяцев), Луна зависима от некоего Сатурна S7, 8, 9, 10; Марс управитель часа горит под Солнцем S4, к ним же Луна бросает квадрат - это также не в пользу положительного ответа, по крайней мере разродиться ситуация может не ранее 10 ед. времени с момента вопроса (также скорее длительные сроки).

Просвет есть, но не скорый, возможно, вопрос решается не без помощи со стороны (получение наследства, получение служебной квартиры, брак и переезд к партнёру).

Фигура 3.png

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Пожалуйста, растолкуйте 2 момента. Влияние Сатурна (откуда видно?) и наличие просвета, хоть и отдаленного. Спасибо. Я только начинаю осваивать хорары, на себя не строю. Нужна помощь.  Вы рассматриваете 1 дом и 4. А в методиках 1 и 7. Я по наивности (иногда помогает) тоже смотрела 1 и 4. Но смутило то, что 4 - это собственность, а у меня может быть собственность, но не моя, а дочки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 19.11.2023 в 18:43, РФ52 сказал:

перееду ли я из коммунальной квартиры в отдельное жилье? 

 

35 минут назад, РФ52 сказал:

(откуда видно?) и наличие просвета, хоть и отдаленного.

Можно ли глянуть на каком азимуте изголовья Вы спите.Это так же влияет на судьбу.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, РФ52 сказал:

Мне не сделать фото компаса

Тогда,давайте значение азимута и оповестите о нем,чтобы знать,что Вы написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Просто практик сказал:

Тогда,давайте значение азимута и оповестите о нем,чтобы знать,что Вы написали.

Голова на западе, сплю лицом на север. РФ52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 21.11.2023 в 07:15, Денис Караваев сказал:

Перееду ли я из коммунальной квартиры в отдельное жилье? ; 19.11.2023; 18:43; +3; Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Россия; 59N55; 30E15; —; ;

Луна S1 крепко засела в фиксированном знаке Водолея, как минимум на 13 ед. времени и скорее всего это долгие единицы (13 месяцев), Луна зависима от некоего Сатурна S7, 8, 9, 10; Марс управитель часа горит под Солнцем S4, к ним же Луна бросает квадрат - это также не в пользу положительного ответа, по крайней мере разродиться ситуация может не ранее 10 ед. времени с момента вопроса (также скорее длительные сроки).

Просвет есть, но не скорый, возможно, вопрос решается не без помощи со стороны (получение наследства, получение служебной квартиры, брак и переезд к партнёру).

Фигура 3.png

Пожалуйста, растолкуйте 2 момента. Влияние Сатурна (откуда видно?) и наличие просвета, хоть и отдаленного. Спасибо. Я только начинаю осваивать хорары, на себя не строю. Нужна помощь.  Вы рассматриваете 1 дом и 4. А в методиках 1 и 7. Я по наивности (иногда помогает) тоже смотрела 1 и 4. Но смутило то, что 4 - это собственность, а у меня может быть собственность, но не моя, а дочки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 19.11.2023 в 18:43, РФ52 сказал:

перееду ли я из коммунальной квартиры в отдельное жилье?

чтобы переехать из коммуналки в отдельное жилье , его надо купить, ну это и понятно, не понятен контекст вопроса когда в вопросе стоит частица ли всегда есть многовариантность : хватит ли денег собственных это вопрос 2 дома , достаточно ли буду зарабатывать чтобы погасить ипотеку это вопрос 11 дома, а не уволят ли меня это вопрос 1-10 домов, а дадут ли кредит это вопрос 7 дома, получу ли я наследство которого хватит чтобы купить квартиру и это вопросс8 дома и еще массу подвопросов можно придумать, в карте кверента нет выделения ни одного из релевантных домов, поэтому рекомендую переспать с этой мыслью  подумать о всех вериантах покупки отдельного жилья и перезадать вопрос, может тогда карта даст ответ на поставленный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Александр Барулев сказал:

чтобы переехать из коммуналки в отдельное жилье , его надо купить, ну это и понятно, не понятен контекст вопроса когда в вопросе стоит частица ли всегда есть многовариантность :

Очень точно.

квартиры с неба не падают и переезд тоже, нужны основания и серьёзные 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, РФ52 сказал:

Влияние Сатурна (откуда видно?)

Луна S1 в Водолее под прямой диспозицией Сатурна ("подчинена" ему).

12 часов назад, РФ52 сказал:

и наличие просвета, хоть и отдаленного

Здесь:

В 21.11.2023 в 09:15, Денис Караваев сказал:

по крайней мере разродиться ситуация может не ранее 10 ед. времени с момента вопроса (также скорее длительные сроки).

Как "разродиться" - второй вопрос. Но это и просвет в ситуации в целом.

12 часов назад, РФ52 сказал:

Вы рассматриваете 1 дом и 4. А в методиках 1 и 7.

I и VII смотрятся в иных контекстах вопроса. Вы обозначаетесь I домом, место, где вы сейчас живёте (безотносительно того являетесь ли вы собственником этого жилья) обозначается IV домом карты вопроса - отсюда и дальнейшая "раскрутка".

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, РФ52 сказал:

Голова на западе, сплю лицом на север. РФ52

На севере восемь энергетик,поэтому мне важно знать на какой из них по азимуту Вы спите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Просто практик сказал:

На севере восемь энергетик,поэтому мне важно знать на какой из них по азимуту Вы спите.

Не отвечу, не знаю, как определить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Денис Караваев сказал:

Луна S1 в Водолее под прямой диспозицией Сатурна ("подчинена" ему).

Здесь:

Как "разродиться" - второй вопрос. Но это и просвет в ситуации в целом.

I и VII смотрятся в иных контекстах вопроса. Вы обозначаетесь I домом, место, где вы сейчас живёте (безотносительно того являетесь ли вы собственником этого жилья) обозначается IV домом карты вопроса - отсюда и дальнейшая "раскрутка".

Спасибо. Очень толково и терпеливо.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, РФ52 сказал:

Спасибо. Очень толково и терпеливо.

Посмотрите, пожалуйста, мой второй вопрос.

Два года назад попалась на мошенников. Потеряла квартиру, деньги и здоровье. Именно поэтому и живу в коммунальной. Найдут ли их? Смогу вернуть что-либо? Спасибо. Этот вопрос где-то писала, не могу найти.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, РФ52 сказал:

Не отвечу, не знаю, как определить

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...