Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер! Говорят, что однажды в правильном месте наступит нужный час. Вопрос:  где я встречу будущего мужа? Задан 19.11.2023 в 20:15. г. Жлобин ( Беларусь). 

Вопрос для меня очень важен, верю в случайные встречи, потому что только они неслучайны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 минут назад, Рина19 сказал:

Добрый вечер! Говорят, что однажды в правильном месте наступит нужный час. Вопрос:  где я встречу будущего мужа? Задан 19.11.2023 в 20:15. г. Жлобин ( Беларусь). 

Вопрос для меня очень важен, верю в случайные встречи, потому что только они неслучайны. 

Вопрос задан с нарушениями правил Хорарной Астрологии, поэтому любой ответ может быть ошибочным.

 

Если все же смотреть карту, то поздний Асц указывает на то что "вопрос задан слишком поздно", возможно встреча уже состоялась, хотя Вы могли этого и не понять, или произошел конфликт и Вы расстались. Все может проясниться в ближайшие 1,5-2 месяца.

Попробуйте задать вопрос снова, и в соответствии с правилами после 23 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Паша Алексеев сказал:

Вопрос задан с нарушениями правил Хорарной Астрологии,

Подскажите, какие нарушения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Рина19 сказал:

Подскажите, какие нарушения? 

Хорар, как и ромашка отвечает на вопрос либо "да", либо "нет", и это базовое правило, все дополнительные вопросы можно задавать только после ответа, и по срокам и по месту и т.д. Но это только предположения, и их можно строить только после базового ответа.

Кроме этого существует еще ряд правил, которые также желательно учитывать, их можно в ГУГЛе  поискать, но если вопрос должен звучать так, чтобы и ответ был односложным и простым.

Например вопрос любит он меня или нет, предполагает ошибочный ответ изначально, потому что задан с нарушением Правил.  

А вот вопрос "он меня любит" дает возможность получить правильный ответ, хотя также желательно уточнять кто именно "он", друг, однокурсник, сосед и т.п., потому что меняются управители.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 минут назад, Паша Алексеев сказал:

Вопрос задан с нарушениями правил Хорарной Астрологии, поэтому любой ответ может быть ошибочным.

 

Если все же смотреть карту, то поздний Асц указывает на то что "вопрос задан слишком поздно", возможно встреча уже состоялась, хотя Вы могли этого и не понять, или произошел конфликт и Вы расстались. Все может проясниться в ближайшие 1,5-2 месяца.

Попробуйте задать вопрос снова, и в соответствии с правилами после 23 декабря.

Спасибо за ответ Вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Рина19 сказал:

Да, развод был. 

Тогда полезнее смотреть по ключевым точкам разворота радикса, потому что на практике был случай, когда пара ехала в одном автобусе летом, но "встретилась" только на новогоднем корпоративе, и им еще повезло, что встреча в автобусе не была последним предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Паша Алексеев сказал:

Тогда полезнее смотреть по ключевым точкам разворота радикса,

Я так понимаю это о натальной карте?  15.03.1987 в 01:25 (или 00:25). г. Жлобин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Рина19 сказал:

Я так понимаю это о натальной карте?  15.03.1987 в 01:25 (или 00:25). г. Жлобин. 

о натальной. Ваш озвученный вопрос не соответствует карте от слова совсем. Возможно в момент вопросы у вас были какие-то другие мысли.

Встреча с будущим м/ч возможна 28 ноября в 22:30-22:35, если данные указаны верно.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
34 минуты назад, Паша Алексеев сказал:

о натальной. Ваш озвученный вопрос не соответствует карте от слова совсем. Возможно в момент вопросы у вас были какие-то другие мысли.

Встреча с будущим м/ч возможна 28 ноября в 22:30-22:35, если данные указаны верно.

Поживем увидим. Спасибо Вам. Мой вопрос был о месте где я встречу будущего мужа. Но если так нельзя задавать вопросы, то я учту на будущее. Интересно, где я его встречу в столь поздний час... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Рина19 сказал:

Добрый вечер! Говорят, что однажды в правильном месте наступит нужный час. Вопрос:  где я встречу будущего мужа? Задан 19.11.2023 в 20:15. г. Жлобин ( Беларусь). 

Вопрос для меня очень важен, верю в случайные встречи, потому что только они неслучайны

Добрый вечер, по хорарной карте можно увидеть потенциальных партнеров, но не всегда это муж - можете встретить, как за границей, так и на родине (может издалека/приезжий, поездке, ВУЗ, курсы, библиотека, издательство, а также в увеселительные учреждения/праздники/азартные игры, на детских мероприятиях, может вместе с племянником), либо среди друзей. Старше вас, высокий/крупный, возможно животик.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Карина сказал:

Добрый вечер, по хорарной карте можно увидеть потенциальных партнеров, но не всегда это муж - можете встретить, как за границей, так и на родине (может издалека/приезжий, поездке, ВУЗ, курсы, библиотека, издательство, а также в увеселительные учреждения/праздники/азартные игры, на детских мероприятиях, может вместе с племянником), либо среди друзей. Старше вас, высокий/крупный, возможно животик.

Благодарю! Широкое поле для знакомства) Животик... 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Рина19 сказал:

Поживем увидим. Спасибо Вам. Мой вопрос был о месте где я встречу будущего мужа. Но если так нельзя задавать вопросы, то я учту на будущее. Интересно, где я его встречу в столь поздний час... 

Да где угодно, хоть во сне, или сосед за спичками/солью заглянет, или позвонить... Потом расскажите...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Паша Алексеев сказал:

Да где угодно, хоть во сне, или сосед за спичками/солью заглянет, или позвонить... Потом расскажите...

Во сне это не интересно, наяву нужно. Присниться все что угодно может.  Расскажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 часов назад, Карина сказал:

Добрый вечер, по хорарной карте можно увидеть потенциальных партнеров, но не всегда это муж - можете встретить, как за границей, так и на родине (может издалека/приезжий, поездке, ВУЗ, курсы, библиотека, издательство, а также в увеселительные учреждения/праздники/азартные игры, на детских мероприятиях, может вместе с племянником), либо среди друзей. Старше вас, высокий/крупный, возможно животик.

Карина, спасибо за ваш ответ. Но более точно, карта хорара не даёт ответ на вопрос где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 19.11.2023 в 20:43, Рина19 сказал:

что однажды в правильном месте наступит нужный час.

Может место сна у Вас неправильное?

Могу глянуть азимут изголовья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...