Перейти к содержанию

Найду ли я новую работу?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте,найду ли я стабильную и высокооплачиваемую работу в ближайшие месяцы?время вопроса 15:43 Молдова г.Бельцы

дата рождения 12.02.2003 12:05  Молдова г.Бельцы 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
25 минут назад, 8Лилия сказал:

Здравствуйте,найду ли я стабильную и высокооплачиваемую работу в ближайшие месяцы?время вопроса 15:43 Молдова г.Бельцы

дата рождения 12.02.2003 12:05  Молдова г.Бельцы 

 

 

Здравствуйте

Будет такая возможность в начале будущего года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Марина Попова сказал:

Здравствуйте

Будет такая возможность в начале будущего года

Стабильная????а с чем связано будет,не можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, 8Лилия сказал:

Стабильная????а с чем связано будет,не можете сказать?

Работа будет неплохая, оплачиваемая. Насколько стабильная - под вопросом, но не "однодневка"

С чем связано - сказать не берусь))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Марина Попова сказал:

Работа будет неплохая, оплачиваемая. Насколько стабильная - под вопросом, но не "однодневка"

С чем связано - сказать не берусь))

 

Надеюсь так и будет!!!СПАСИБО❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 24.11.2023 в 18:09, 8Лилия сказал:

Надеюсь так и будет!!!СПАСИБО❤️

 

В 24.11.2023 в 17:34, 8Лилия сказал:

Здравствуйте,найду ли я стабильную и высокооплачиваемую работу в ближайшие месяцы?

Вот,может это будет поинтереснее.Могу дать на пробу.

Я недавно закончил разработку алгоритма усиления Инь для каждого конкретного азимута и сперва проверил на себе,потом стал давать моим давним почитателям.Оказалось очень действенной штукой.

Что интересно,что разработкой этого алгоритма занялся после того,как увидел в сети два случая с посетителями(один был с другого астрологического форума,а другой с форума по феншуй,очень даже крутого такого),когда ничего по натальным каждого не предвещало подъема в делах,а только телеки стояли одинаково у обеих и оба спали на одном и том же азимуте.Там так,положение экрана телека активировало два столпа(энергетики) определенной конструкции,расположенными рядом с друг другом и при активации годичного Гуа(годичная или месячная схема распределения энергетик периметра) подходящего под те два столпа и начинался подъем в делах.

Помню как сокрушался один из посетителей на форуме по феншуй,что типа 2021 год очень даже,а потом всякая фигня и он не знает что там "делать с кроликом на фиолетовой козе".А ему все "втюхивают",что типа "сон не есть пронесон"!

Что интересно,меня натолкнуло на конструкцию этого алгоритма то,что недавно у меня в сети был очень везучий день и я не мог понять его причину.Посмотрел какие энергетики были в тот день и обратил внимание на то,какой столп был в созвездии дня.Он был определенной конструкции,создающей полный Ян.Решил этот столп активировать светом и через час-полтора почувствовал что,как-то стало покрепче самочувствие,так как двадцать лет назад.На следующий день все везде получалось так,как мне нужно было.Стал проверять этот алгоритм в статистике и обнаружил его присутствие в энергетиках любого везучего дня..

Могу по вашему случаю на месяц дать такое расчетное место,чтобы могли убедиться,что такое есть и можно использовать "на всю катушку".

Это,собственно,я и искал все это время на различных форумах и похоже,что то самое нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...