Перейти к содержанию

Обоснован мой страх одиночества по жизни?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Очень сложно заводить новые знакомства, люди не принимают и в основном игнорируют. Из близких только мама.

В последнее время всё чаще чувствую прямо гнёт одиночества, как будто не суждено встретить своих людей.

Знаю, что карта сложная, уже говорили о возможных трудностях в социуме, но надежда умирает последней...

Будьте добры, прокомментируйте карту и возможные варианты проработки напряжённых аспектов.

Мои данные  - 11.03.1991, время 20:15, Сахновщина Харьковская область 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19910311201511;sx:m;cid:1705009;name:New chart

Изменено пользователем Ana_Martu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Проработать можно конечно. Луна в оппозиции к социальной планете Юпитер. И то аспект не очень точный. Это и есть зажатость, скованность, тяжело расслабиться при большом количестве людей. Но в то же время есть в обе стороны гармоничные аспекты от Меркурия. Общение должно строиться гармонично. Меркурий у вас хороший, не напряженный.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, N_Astro сказал:

Проработать можно конечно. Луна в оппозиции к социальной планете Юпитер. И то аспект не очень точный. Это и есть зажатость, скованность, тяжело расслабиться при большом количестве людей. Но в то же время есть в обе стороны гармоничные аспекты от Меркурия. Общение должно строиться гармонично. Меркурий у вас хороший, не напряженный.

Спасибо Вам за ответ!

Я действительно не очень комфортно чувствую себя в компании, потому что комплексую из-за внешности и дефектов по состоянию здоровья. Поэтому мне в разы сложнее,  чем другим проявить себя.

На данный момент погрузилась в сферу обучения, увлеклась программированием, что для меня не свойственно, так как по образованию психолог, хоть и без опыта работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Посмотрите видео "обычная девушка Вероника Лазарева" и подобных людей, которые победители несмотря ни на что. Регулярно находите разные  сложные случаи, где человек себя принимает таким какой он есть, и где люди его принимают. Окружайте себя людьми, которые не говорят вам ничего плохого, только хорошее, укрепляя веру в себя.  Вам можно танцевать по состоянию здоровья? Есть венера в овне +секстиль марс + квадрат Нептун - можно было бы ходить на танцы. Но если сложно, то сперва это можно проработать с психологом. 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, N_Astro сказал:

Посмотрите видео "обычная девушка Вероника Лазарева" и подобных людей, которые победители несмотря ни на что. Регулярно находите разные  сложные случаи, где человек себя принимает таким какой он есть, и где люди его принимают. Окружайте себя людьми, которые не говорят вам ничего плохого, только хорошее, укрепляя веру в себя.  Вам можно танцевать по состоянию здоровья? Есть венера в овне +секстиль марс + квадрат Нептун - можно было бы ходить на танцы. Но если сложно, то сперва это можно проработать с психологом. 

 

Танцевать в классическом понимании, к сожалению, не получится.

Я с детства передвигаюсь на коляске, но дело в том, что существует определённая иерархия между людьми с разными диагнозами.

Те, кто получил травму считают себя выше статусом и собирают свою компашку, в которую не принимают например людей маленького роста с последствиями спинномозговой грыжи как я.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ну да,  понимаю о чем вы, у вас юпитер во льве - смотрите на других людей как на элиту, на тех, кто где-то там высоко. А вообще кажется, что вы хотите общаться с людьми высших каст, в этом и может быть проблема.  Стоит попробовать найти "свою компанию". Отталкиваться  лучше от общих интересов и общего дела (в 6 доме), где-то там можно искать хорошую компанию. А занятия психологией вам вообще подходят. как и программированием. Еще такой вариант, если подойдет - какое-то религиозное сообщество, где обычно люди доброжелательные, стремятся к лучшему. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, N_Astro сказал:

Ну да,  понимаю о чем вы, у вас юпитер во льве - смотрите на других людей как на элиту, на тех, кто где-то там высоко. А вообще кажется, что вы хотите общаться с людьми высших каст, в этом и может быть проблема.  Стоит попробовать найти "свою компанию". Отталкиваться  лучше от общих интересов и общего дела (в 6 доме), где-то там можно искать хорошую компанию. А занятия психологией вам вообще подходят. как и программированием. Еще такой вариант, если подойдет - какое-то религиозное сообщество, где обычно люди доброжелательные, стремятся к лучшему. 

Спасибо Вам большое за советы!

На самом деле неоднократно слышала от "той самой элиты" мнение о себе, якобы я принцесса потому, что сама не подхожу к ним в компанию.

А я так понимаю, что если люди первые не знакомятся, значит им не интересно, какой смысл первой проявлять инициативу.

Вот такие недопонимания у меня с социумом 🫣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

На счет проявлять инициативу : просто можно их о чем-то спросить по меркурию. Уже как-то начнется завязываться разговор. Задавайте им вопросы, спрашивайте что-нибудь у них. Ну вот самое простое - пойти на какие-то курсы учеником и спрашивать что-то у учителя, у других, которые как вам кажется в чем-то уже хороши. Конечно выбирать лучше чтобы атмосфера там была доброжелательная.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...