Перейти к содержанию

изучила свою НК, не понимаю почему нравятся Скорпионы?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день

Я сама пыталась изучить свою натальную карту  и найти объяснение, почему так сильно цепляют солнечные или асцендентные скорпионы, бывает в стеллиум планет в Склрпионе у объекта обожания, но так и не нашла ответ

Астролог, к которому я обратилась за консультацией тоже не дала внятного ответа

подскажите, пожалуйста, где в моей натальной карте ответ на этот вопрос

скрин натальной карты прикрепила 

 

НК.PNG

Изменено пользователем Anna_Mur
не прикрепился файл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

1. У самих скорпионов такая энергетика, которая притягивает - у Солнечных, асцендентных, Лунных.

2. Эти стеллиумы становятся на ваш плутон, создавая притяжение.

3. Возможно у них есть какие-то планеты рядом со скорпионом - в весах. Добавляется "общее" ещё и по весам.

4. Скорпионы хорошо стоят к вашей Луне. Луна - то что нам нравится, нас расслабляет, что мы любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, N_Astro сказал:

1. У самих скорпионов такая энергетика, которая притягивает - у Солнечных, асцендентных, Лунных.

2. Эти стеллиумы становятся на ваш плутон, создавая притяжение.

3. Возможно у них есть какие-то планеты рядом со скорпионом - в весах. Добавляется "общее" ещё и по весам.

4. Скорпионы хорошо стоят к вашей Луне. Луна - то что нам нравится, нас расслабляет, что мы любим.

спасибо за ответ 

а почему по Плутону? тем более он в 3 доме, который вроде не отвечает за секс, притяжение, любовь

просто я пытаюсь см по моему Марсу, Солнцу, соответствий с их НК не вижу, чтобы с этим моими планетам были связи 

только 1 раз было его Венера и моя Луна и АСЦ (хотя притяжение было только с моей стороны, по крайней мере он не демонстрировал)

и как понять хорошо стоят к моей Луне? можете пояснить, остальное поняла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Anna_Mur сказал:

Добрый день

Я сама пыталась изучить свою натальную карту  и найти объяснение, почему так сильно цепляют солнечные или асцендентные скорпионы, бывает в стеллиум планет в Склрпионе у объекта обожания, но так и не нашла ответ

Астролог, к которому я обратилась за консультацией тоже не дала внятного ответа

подскажите, пожалуйста, где в моей натальной карте ответ на этот вопрос

скрин натальной карты прикрепила 

 

 

Постройте карту на момент "притяжения", там и найдете ответ на вопрос "почему", а также и "зачем"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Anna_Mur сказал:

спасибо за ответ 

а почему по Плутону? тем более он в 3 доме, который вроде не отвечает за секс, притяжение, любовь

просто я пытаюсь см по моему Марсу, Солнцу, соответствий с их НК не вижу, чтобы с этим моими планетам были связи 

только 1 раз было его Венера и моя Луна и АСЦ (хотя притяжение было только с моей стороны, по крайней мере он не демонстрировал)

и как понять хорошо стоят к моей Луне? можете пояснить, остальное поняла 

Если на его Солнце, Венеру, например, в скорпионе  ваш Плутон, то может быть сильная связь. Он как высший Марс в каком-то плане, только он водный (упр. Скорпион), поэтому как раз про чувства.

Хорошо к Луне - Луна в Деве, в дружественной к Скорпиону стихии. Будет секстиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 28.11.2023 в 13:50, Anna_Mur сказал:

Добрый день

Я сама пыталась изучить свою натальную карту  и найти объяснение, почему так сильно цепляют солнечные или асцендентные скорпионы, бывает в стеллиум планет в Склрпионе у объекта обожания, но так и не нашла ответ

Астролог, к которому я обратилась за консультацией тоже не дала внятного ответа

подскажите, пожалуйста, где в моей натальной карте ответ на этот вопрос

скрин натальной карты прикрепила 

 

НК.PNG

Возможно, они вас притягивают не Солнцем в Скорпионе, а какими -то другими планетами. Надо смотреть синастрии полностью.

Возможно, то, что они все оказались Скорпионы - совпадение?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 28.11.2023 в 13:50, Anna_Mur сказал:

Добрый день

Я сама пыталась изучить свою натальную карту  и найти объяснение, почему так сильно цепляют солнечные или асцендентные скорпионы, бывает в стеллиум планет в Склрпионе у объекта обожания, но так и не нашла ответ

Астролог, к которому я обратилась за консультацией тоже не дала внятного ответа

подскажите, пожалуйста, где в моей натальной карте ответ на этот вопрос

скрин натальной карты прикрепила 

 

НК.PNG

Напишите данные рождения и проживания, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Марина Попова сказал:

Напишите данные рождения и проживания, пожалуйста

Марина, а можно я Вам отправлю данные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 28.11.2023 в 14:06, Паша Алексеев сказал:

Постройте карту на момент "притяжения", там и найдете ответ на вопрос "почему", а также и "зачем"...

Павел, спасибо, изучу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 28.11.2023 в 17:27, N_Astro сказал:

Если на его Солнце, Венеру, например, в скорпионе  ваш Плутон, то может быть сильная связь. Он как высший Марс в каком-то плане, только он водный (упр. Скорпион), поэтому как раз про чувства.

Хорошо к Луне - Луна в Деве, в дружественной к Скорпиону стихии. Будет секстиль.

поняла, спасибо за обратную связь )

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

7 домом управляет у вас Нептун (сооуправ Юпитер), 7 дом в рыбах, рыбы чем - то сродни Скорпионам, та же стихия, но они мягче и дружелюбнее, скорее всего притягивает в Скорпионах именно наличие Воды - таинственности, глубины, чувственности, страсти - что по идее вы должны находить в Рыбах, скорее всего вы реагируете не на Солнце и асцендент а на др планеты - Марс, Венера, Нептун, Юпитер. Я бы даже выделила важность Нептуна и Юпитера нежели др планет тк Нептун- управляет 7 домом, домом партнерства, а Юпитер одновременно и 7 и 4 - домом семьи, так что Солнце и асцендент тут не имеют особого значения. 

Изменено пользователем Sagittarious
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 05.12.2023 в 20:45, Sagittarious сказал:

7 домом управляет у вас Нептун (сооуправ Юпитер), 7 дом в рыбах, рыбы чем - то сродни Скорпионам, та же стихия, но они мягче и дружелюбнее, скорее всего притягивает в Скорпионах именно наличие Воды - таинственности, глубины, чувственности, страсти - что по идее вы должны находить в Рыбах, скорее всего вы реагируете не на Солнце и асцендент а на др планеты - Марс, Венера, Нептун, Юпитер. Я бы даже выделила важность Нептуна и Юпитера нежели др планет тк Нептун- управляет 7 домом, домом партнерства, а Юпитер одновременно и 7 и 4 - домом семьи, так что Солнце и асцендент тут не имеют особого значения. 

интересно 🧐 заставили задуматься 

попробую проанализировать то, что есть / дальше будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...