Перейти к содержанию

хорарный вопрос про работу -


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Дорого дня!

Хотела задать хорарный вопрос про работу - пожалуйста ответьте Смогу ли найти работу в 2023? Москва 10 20

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, маруся363 сказал:

Смогу ли найти работу в 2023?

Могу глянуть какая сейчас у Вас энергетика в изголовье.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, маруся363 сказал:

Дорого дня!

Кстати,если азимут окажется не активным на данный период времени,то могу подсказать на каком можно будет изменить ситуацию до 6 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в карте выделены 1,4 и 7 дома и это не про работу ни один из сигнификаторов кверента не указывает на 10 дом, встречный вопрос в связ  чем задан вопрос как это связано с выделенными домами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
42 минуты назад, Александр Барулев сказал:

в карте выделены 1,4 и 7 дома и это не про работу ни один из сигнификаторов кверента не указывает на 10 дом, встречный вопрос в связ  чем задан вопрос как это связано с выделенными домами

Долго не могу найти работу вот отсюда и возник вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, маруся363 сказал:

Долго не могу найти работу вот отсюда и возник вопрос. 

Как связано с выделенным домами не знаю😌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

поясняю, хорарная карта отражает мгновенный срез бессознательного кверента, т.е. вопрос в момент его задания должен волновать кверента и это отражается в хорарной карте выделением соответствующего дома, в вашей теме  звучит вопрос о работе,  и это 10 дом и его управитель марс , но ни 10 дом ни марс никак не выделены в карте, разве что у1 юпитер про рецепции изгоняет марс у10 ,но как то не логично  в вопросе прописано

3 часа назад, маруся363 сказал:

Смогу ли найти работу в 2023?

а по карте видно разочарование в марсе у10, как можно разочароваться в том чего нет, а вот выделение 1 дома , может как то быть привязано к темес учетом того что у1 юпитер по рецепции изгоняет марс у10, но тогда вопрос должен звучать как то иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

кроме того что у1 по рецепции изгоняет марс так и луна также изгоняет марс по падению, да полное разочарование в поиске работы, карту можно признать радикальной, для утвердительного ответа на вопрос необходимо найти смену знака у1 либо у10, к сожалению ни марс ни юпитер в ближайшие 2-3 градуса своих знаков не меняют  , увы ответ НЕТ.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, маруся363 сказал:

Разочарование  в поиске, отчаяние какое то . Поэтому видимо и высвечивается так

Я  присоединяюсь  к ответу Александра Барулева,  что  в этом 2023 году работу Вы не найдете, но , мне кажется ( и что показывает карта,  первый У1 Юпитер в 4 доме, 2 -й У1 Сатурн  во 2 доме, Вам  нравится быть дома и не работать  (У10  в изгнании), вопрос только в деньгах)  Ваше  психическое состояние  не позволяет работе найтись, хорарная карта показывает, что будет , если ничего не менять  в настоящей ситуации. Постарайтесь  перестроиться.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
27 минут назад, Сонина сказал:

2 -й У1 Сатурн

????????????.насколько мне известно кверента показывает у1=знак в котором стоит куспид 1 дома(голова кверента)+луна(эмоции кверента)+ парс фортуны как глубинная суть вопроса, может появилось что то новое для сигнификаторов кверента. поделитесь где это можно почитать, нас в школе Марка Русборна учили так как я написал.

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
29 минут назад, Александр Барулев сказал:

????????????.насколько мне известно кверента показывает у1=знак в котором стоит куспид 1 дома(голова кверента)+луна(эмоции кверента)+ парс фортуны как глубинная суть вопроса, может появилось что то новое для сигнификаторов кверента. поделитесь где это можно почитать, нас в школе Марка Русборна учили так как я написал.

Если в доме  есть включенный знак, то  управитель этого  включенного знака  является  2 или 3 (если в доме 2 включенных знака)  управителем дома.

В данном случае в первый дом включен Козерог, значит Сатурн - 2 й управитель 1 дома.  Безусловно  у первого  управителя приоритет, но 2 -й управитель играет на равных.

И это , насколько я знаю, не нововведение современных  астрологов, это классика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Сонина сказал:

И это , насколько я знаю, не нововведение современных  астрологов, это классика 

Вильям Лилли
ХРИСТИАНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ

стр129: когда восходит какой-либо знак, то планета, являющая-
ся владыкой этого знака, будет называться владыкой дома или сигнификатором того,
кто спрашивает

Поэтому в первую очередь, когда задан тот или иной вопрос, восходящий знак и
его владыка всегда отдаются тому или той, кто задал вопрос.

Во всех вопросах мы считаем луну косигнификатором кверента

но я не буду настаивать Олешко упоминает о вторичных сигнификаторах

Фроули последовательь учения В.Лилли  в своем учебнике пишет : Понятия «со-управитель» не существует:
это понятие — современное извращение.
Планета, управляющая следующим по порядку знаком,находящимся в том же доме, может быть значимой;но только в том случае, если понятие чего-либо следующего уместно в рамках данного вопроса. «Будет ли моя следующая работа лучше настоящей?» Управитель знака,в котором находится куспид X дома, укажет на настоящую работу кверента; управитель следующего знака в порядке следования знаков укажет на предполагаемую следующую работу*.

к сожалению среди астрологов нет единого мнения по многим вопросам, приверженцы Фроули(Лилли) считают например ,что машина идет по 2 дому , современные астрологи машину причисляют к 3 дому. классики (Фроули) секс смотрят по 5 дому, совреемнные отдают ему 8 дом, как говорится кто на что и где учился , тут можно спорить до безумия, каждый остается при своем мнении, а жаль это наводит только путаницу и недоверие людей которые обращаюся к астрологам , и  по одному и тому же вопросу получают разные суждения , пойди разберись кто прав , а кто нет. и нам ученикам разных школ с этим жить. Ну да ладно не будем о грустном. Вам списибо за ответ и удачи нам на этом нелегком и противоречивом пути может когда нибудь в этом мире наступит мир, покой и единое мнение . как то что 2Х2=4, а не 5 или 6 или еще какая -либо фигня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, маруся363 сказал:

Разочарование  в поиске, отчаяние какое то .

Так давайте гляну что по изголовью.Это Инь величина,которая есть дополнение к Ян натальной карты.

Там может быть нормально по планетам,а Инь изголовья перебъет своим потоком.Я сперва смотрю азимут и только потом обращаю внимание на структуру натальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Просто практик сказал:

Так давайте гляну что по изголовью.Это Инь величина,которая есть дополнение к Ян натальной карты.

Там может быть нормально по планетам,а Инь изголовья перебъет своим потоком.Я сперва смотрю азимут и только потом обращаю внимание на структуру натальной.

Screenshot_20231126-130255_Compass.thumb.jpg.b58b36fe78b8f2ddd9226dc8fad6d691.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 29.11.2023 в 10:41, маруся363 сказал:

Смогу ли найти работу в 2023?

Маруся,у Вас 70*,а это не только место,на котором не образуется какое-то преимущество по сравнению с противоположной стороной оси тела,что должно помогать мыслесрабатыванию,но и может приводить к ухудшению здоровья.

Еще,70* попадает в сектор энергетик 64,5-70,5* и если ошиблись на градус,то там другой столп-энергетиа,который не лучше.

На таких секторах иногда используется агоритм Ян-срабатывания.Это когда берется верхняя энергетика не из Инь позиции,а из Ян.Такое часто наблюдал на форумах посетителей с психическими проблемами.Тогда,если не ошиблись в замере,нормально должно было быть на Гуа 6,которое было активно весь 2021 год,а в этом году по месяцу в апреле.Тогда с 6 января целый месяц будет относительное везение,когда есть возможность поправить дела..А так,на этом азимуте плохо было в 2020 году,а в этом году в марте месяце.В декабре с 6 числа включится Гуа 7,которое противопоказано к везению и здоровью на этом азимуте.Вам нужно рассчитать хороший азимут и настроить его для успеха в здоровье и делах.

До 6 декабря работает Гуа 8,которое можно использовать на азимуте 2*.Там сейчас приемлемо и это до 6 декабря.Потом лучше уже что-то другое.Пока сказать не могу,так как не знаю архитектурных особенностей вашей спальни,чтобы понимать как пойдут несколько нухных для тела потоков.

В 29.11.2023 в 15:10, маруся363 сказал:

Разочарование  в поиске, отчаяние какое то . Поэтому видимо и высвечивается так

Это ваше ощущение теперешней ситуации показывает насколько Вы интуитивны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...