Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Два года назад я попалась на мошенников, потеряла деньги, квартиру и здоровье.  Поймают ли мошенников? Живу в С.-Петербурге. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, РФ52 сказал:

Два года назад я попалась на мошенников,

а почему вопрос возник только сейчас, что делали до этого , обращались ли в полицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

а почему вопрос возник только сейчас, что делали до этого , обращались ли в полицию

Сразу подали  заявление в полицию, прошло почти 2 года. Нет результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
45 минут назад, РФ52 сказал:

Нет результата.

Так,давайте азимут изголовья.Там видно будет в какой месяц что-то начнет сдвигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 30.11 23 13:53 +3 СПб

 в карте выделен 10 дом =полиция а также 7 дом = мошенники, у10 юпитер в момент вопроса в ретрограде,  и не созерцает у7 солнце в контексте вопроса это означает что полиция не может найти мошенников что собственно и подтвердил кверент , кроме того юпитер через 2 градуса войдет в стационар и это означает что полиция прекратит их поиск и закроет дело.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
47 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 30.11 23 13:53 +3 СПб

 в карте выделен 10 дом =полиция а также 7 дом = мошенники, у10 юпитер в момент вопроса в ретрограде,  и не созерцает у7 солнце в контексте вопроса это означает что полиция не может найти мошенников что собственно и подтвердил кверент , кроме того юпитер через 2 градуса войдет в стационар и это означает что полиция прекратит их поиск и закроет дело.

И мерк через 1,5 градуса выходит из под влияния юпитера = полиции уже будет неинтересно. 

2. Юпитер вход в стационар - 1,6 градусов.

Подтверждаю вывод коллеги.

 

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, РФ52 сказал:

Два года назад я попалась на мошенников, потеряла деньги, квартиру и здоровье.  Поймают ли мошенников? Живу в С.-Петербурге. 

 

Напишите потом обратную связь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 29.11.2023 в 20:58, РФ52 сказал:

Два года назад я попалась на мошенников, потеряла деньги, квартиру и здоровье.  Поймают ли мошенников? Живу в С.-Петербурге.

Я  смотрела две карты и на момент и место размещения вопроса кверентом на форуме , и на время, которое использовал Александр Барулев,   я  за мошенников брала 12 дом, и мне тоже как и коллегам утешить Вас нечем,  мошенников не найдут

По одной карте вообще получается, что мошенники  покрываются правоохранительными органами((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Сонина сказал:

По одной карте вообще получается, что мошенники  покрываются правоохранительными органами((.

Вот это интересно, сможете карту привести и по какому признаку определили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Мария Рената сказал:

Вот это интересно, сможете карту привести и по какому признаку определили?

Да, карта Александра Барулева, У12 Сатурн в Рыбах, У10 -Юпитер.

Плюс. 7 дом это 10 от 10, высшее руководство органов, 2 управитель 7 дома- Венера , Юпитер в Тельце. А Сатурн в Рыбах, где Юпитер управляет, а Венера экзальтирует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
43 минуты назад, Сонина сказал:

2 управитель 7 дома- Венера

Светлана, благодарю.

1. какая у нее роль? Руководства органов? Почему не Меркурий - 1 управитель 7 дома?

2. за мошенников взяли Сатурн и поскольку под управлением Юпитера у10 - мошенники покрываются правоохранительными органами?

 

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Сонина сказал:

 я  за мошенников брала 12 дом,

12 ДОМ ДОМ СТРАХОВ КВЕРЕНТА, А МОШЕННИКИ ЭТО ДРУГИЕ ЛЮДИ И ЭТО 7 ДОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
54 минуты назад, Александр Барулев сказал:

12 ДОМ ДОМ СТРАХОВ КВЕРЕНТА, А МОШЕННИКИ ЭТО ДРУГИЕ ЛЮДИ И ЭТО 7 ДОМ

Ну вообще 12 дом подходит. Это тайные враги, если кверент лично с ними не сталкивалась и не конфликтовала 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
26 минут назад, Мария Рената сказал:

Ну вообще 12 дом подходит. Это тайные враги, если кверент лично с ними не сталкивалась и не конфликтовала 

Мария , спасибо. Именно так.  Но я не исключаю и 7 дом, я не вижу здесь ошибки. Довольно часто одни и те же персонажи идут по разным домам.

Но мне в случае с мошенниками нравится 12, потому что Нептун естественный управитель 12 дома, а мошенники так или иначе используют психологические приемы,  отключают разум и т.д. и т.п. чистый Нептун.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Мария Рената сказал:

Светлана, благодарю.

1. какая у нее роль? Руководства органов? Почему не Меркурий - 1 управитель 7 дома?

2. за мошенников взяли Сатурн и поскольку под управлением Юпитера у10 - мошенники покрываются правоохранительными органами?

 

И Меркурий и Венера  -управители 7,  я использую включенные знаки , как вторые управители. Просто получается, что часть руководства участвует в этой схеме , а часть нет (Меркурий) (не будем подозревать всех)).

Конечно я использую жизненные знания, делая заключения по карте. Да Сатурн под управлением Юпитера,  может говорить о прикрытии мошенников вышестоящими.

В этой карте много интересного, просто нет особо времени писать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 30.11.2023 в 15:00, Мария Рената сказал:

И мерк через 1,5 градуса выходит из под влияния юпитера = полиции уже будет неинтересно. 

2. Юпитер вход в стационар - 1,6 градусов.

Подтверждаю вывод коллеги.

 

Объясните, пожалуйста, где в Zet9 увидеть п. 2.  Есть таблицы?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, РФ52 сказал:

Объясните, пожалуйста, где в Zet9 увидеть п. 2.  Есть таблицы?  

Я пользуюсь своей астрологической программой, ее нет в свободном доступе

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, РФ52 сказал:

Объясните, пожалуйста, где в Zet9 увидеть п. 2.  Есть таблицы?  

для этого существуют файлы эфемерид, этого вполне достаточно что бы увидеть ,что юпитер в момент вопроса находится в 7 градусах тельца , а в 5  градусах 35минутах он уже в директе , а пленета в пределах 1 градуса до разворота уже считается стационарной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 03.12.2023 в 20:13, Александр Барулев сказал:

для этого существуют файлы эфемерид, этого вполне достаточно что бы увидеть ,что юпитер в момент вопроса находится в 7 градусах тельца , а в 5  градусах 35минутах он уже в директе , а пленета в пределах 1 градуса до разворота уже считается стационарной

Спасибо. Есть ли они в Zet 9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

https://www.astro.com/swisseph/swepha_e.htm

пройдите по этой ссылке

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 30.11.2023 в 13:15, Просто практик сказал:

Так,давайте азимут изголовья.Там видно будет в какой месяц что-то начнет сдвигаться.

Между телом и красной стрелкой 90 гр

Север.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, РФ52 сказал:

Между телом и красной стрелкой 90 гр

Получается,что тело на 270*.Очень плохой азимут.он из тех в моем списке,на котором ничего такого получаться не будет.

 

В 30.11.2023 в 13:15, Просто практик сказал:

Кстати,почти на всех азимутах каждый девятый месяц всегда относительно везучий.

Он не относится к тому моему комменту,так как не входит в понятие "почти" из-за его структуры. энергетик верха и низа.

Вам нужно подбирать новый азимут и проводить его настройку.Еще,есть методы усиления потока в теле и водные формулы.Но это все нужно делать,чтобы вылезти из того,где оказались.А это многомесячная работа с энергетиками спальни.Я за многолетнюю практику и ведение статистики нашел случаи,когда люди волшебным образом становились успешными.Потом находил причину "волшебства".Сейчас с 6 декабря будет активно Гуа 7,к которому есть "отмычки",потом 6 января активно Гуа 6 к которому так же есть подход.С 6 февраля не все так хорошо и далее уже по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...