Перейти к содержанию

Забеременею ли я в этом году?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
3 часа назад, kkkkristin_ сказал:

Здравствуйте!
Интересует вероятность зачатия в этом году 🙏🏻

28.09.1995 19:00 Краснодар

Если смотреть хорарную карту  на время и место размещения здесь, то меня смущает  муж,  вроде беременность  и есть, но как-то муж не  очень хочет ребенка.

В соляре тоже есть показатели на беременность , может и не самые сильные , но есть.

Год  я брала , как год от момента задания вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 04.12.2023 в 12:33, kkkkristin_ сказал:

Интересует вероятность зачатия в этом году

С 6 декабря,т.е.,с завтрашнего дня включается месячное распределение энергетик,при котором образуется парность противоположной энергетики,а это не очень.

У Вас состав энергетики изголовья слабый,не совсем плохой,как вижу у некоторых посетителей.Со сменой энергетики-азимута можно многого достичь,в том числе и беременности,вынашиваемой.

Вот Вы устроились в этом году на работу 26 октября.Тогда было активно месячное распределение энергетик периметра Гуа 9.В нем хоть как-то приемлемо.На других остальных восьми Гуа ничего такого интересного.

Гуа 9 по году было до этого в январе этого года.А как годичная энергетика это 2018 год,особо в июле месяце.Если тогда было хорошо,то такое Гуа 9 можно ввести искусственно в пространство спальни. Другого ничего не поможет из-за сильного вашего Инь,перебивающего показания натальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 04.12.2023 в 13:00, Александр Барулев сказал:

время и место вопроса?

16:48 Краснодар

Изменено пользователем kkkkristin_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 04.12.2023 в 16:38, Сонина сказал:

Если смотреть хорарную карту  на время и место размещения здесь, то меня смущает  муж,  вроде беременность  и есть, но как-то муж не  очень хочет ребенка.

В соляре тоже есть показатели на беременность , может и не самые сильные , но есть.

Год  я брала , как год от момента задания вопроса.

Говорит,что хочет и темой этой интересуется

то есть обоюдное желание получается 🤔

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...