Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер. Уважаемые астрологи. Мой вопрос о нынешней работе. Работаю брокером.  Но продаж к сожалению нет. Мой вопрос, стоит ли оставаться на этой работе?(Может нужно преодолеть период преград ? Или все же стоит искать другую работу?) Благодарю за ответ!

21:40 8 декабря. 2023. Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Полина36 сказал:

 Но продаж к сожалению нет.

Есть методика усиления энергетики тела для подключения к небесной структуре.Эта методика уже опробована и дает результаты.Вы можете активировать светом такое место у Вас,как азимут 312*.

Попробуйте,понравится.Потом можно каждый месяц проводить активации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 минут назад, Полина36 сказал:

Карта не радикальна?

нет прямой взаимосвязи - радикальность карты и отсутствие ответов астрологов.

Карта может быть радикальна, но ответов нет.

Карта может быть нерадикальна и ответов нет.

Просто не все астрологи 24 часа проводят на форуме и мгновенно отвечают.

Иногда клиенты ждут какое то время ответов астрологов просто, вот и все)

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

по карте видно что кверент не доволен своей работой, луна по рецепции изгоняет у10, но луна без курса так что ничего не изменится принятие решения о смене работы за квернтом, астология тут не поможет, а работа никакая и прибыли не принесет. марс в соединении с антаресом .

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 часов назад, Полина36 сказал:

Добрый вечер. Уважаемые астрологи. Мой вопрос о нынешней работе. Работаю брокером.  Но продаж к сожалению нет. Мой вопрос, стоит ли оставаться на этой работе?(Может нужно преодолеть период преград ? Или все же стоит искать другую работу?) Благодарю за ответ!

21:40 8 декабря. 2023. Санкт-Петербург.

Добрый вечер, а вы уже нашли другое место работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

по карте видно что кверент не доволен своей работой, луна по рецепции изгоняет у10, но луна без курса так что ничего не изменится принятие решения о смене работы за квернтом, астология тут не поможет, а работа никакая и прибыли не принесет. марс в соединении с антаресом .

Спасибо. Александр, что значит никакая работа прибыли не принесет?А откуда мне тогда мне нужно рассматривать прибыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Карина сказал:

Добрый вечер, а вы уже нашли другое место работы?

Добрый вечер. Нет.Я раньше подыскивала  другую работу.Но потом перестала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
38 минут назад, Полина36 сказал:

Добрый вечер. Нет.Я раньше подыскивала  другую работу.Но потом перестала.

Сама работа испытывает трудности и не благоволит вашему кошельку, но пока лучше остаться, вероятно, потому что другой работы пока нет. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Карина сказал:

Сама работа испытывает трудности и не благоволит вашему кошельку, но пока лучше остаться, вероятно, потому что другой работы пока нет. 

Карина, спасибо. Так все же начать искать другую работу? Вопрос ведь про это...Какой смысл оставаться если продаж так и не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Александр Барулев сказал:

работа никакая и прибыли не принесет

 

4 часа назад, Полина36 сказал:

что значит никакая работа прибыли не принесет?

почувствуйте разницу от перестановки слов , я пишу что работа никакая, т.е. та работа на которой трудится кверент никчемная , астрологически марс у10 перегрин без каких бы то ни было эссенциальных достоинств, а кверент пишет никакая работа , т.е. какой бы ни была работа толку от нее ноль, чувствуете разницу.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Полина36 сказал:
13 часов назад, Карина сказал:

 

Карина, спасибо. Так все же начать искать другую работу? Вопрос ведь про это...Какой смысл оставаться если продаж так и не будет?

У вас пока возможности слабые, начинайте искать где-то в феврале-марте 2024г, решать вам.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Полина36 сказал:

Какой смысл оставаться если продаж так и не будет?

Начните активировать рекомендованный мною азимут и буквально на следующий день все увидите,как-бы такое фантастичным не смотрелось.

Люди на таких энергетиках во время их активности становились очень успешными во всем:деньги,семья,здоровье и все-все-все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 час назад, Александр Барулев сказал:

 

почувствуйте разницу от перестановки слов , я пишу что работа никакая, т.е. та работа на которой трудится кверент никчемная , астрологически марс у10 перегрин без каких бы то ни было эссенциальных достоинств, а кверент пишет никакая работа , т.е. какой бы ни была работа толку от нее ноль, чувствуете разницу.

Теперь ясно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Карина сказал:

У вас пока возможности слабые, начинайте искать где-то в феврале-марте 2024г, решать вам.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.12.2023 в 19:07, Полина36 сказал:

Так все же начать искать другую работу?

Зачем!

На теперешнем азимуте ,если ввести водный элемент  в расчетный столп,то все сразу начнет получаться в любой сфере.И такое можно будет потом искусственно создать через интерьерные решения.Все.у кого я видел подъем,когда проводил консльтации,пользовались такими вещами не осознавая,что у них работал водный элемент.

Я,просто,окончательно определился с алгоритмом срабатывания на водных цветах и ваш азимут позволяет в этом месяце получить существенное везение.Если что,то пишите в личку или на ящик.Там такая штука,что в этом месяце такое возможно.Потом придется три года ждать,как в народной фразе про "обещанное три года ждут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...