Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго дня всем! Прошу откликнуться, кто сможет. Являюсь обвиняем по экономическому уголовному делу (сам предприниматель), нахожусь под подпиской о невыезде. Второй фигурант находится под домашним арестом и три месяца до этого провел в сизо (должностное лицо). Дело запутано, не все однозначно, но по формальным признакам преступление есть. Следствие уже готов документы для передачи в суд. В перспективе мне адвокат и руководство следствия обещают условный срок, а отношении второго фигуранта намереваются отправить его в тюрьму.

Как закончиться для меня это уголовное дело? Вопрос задан в 13:44, Московская область, г. Дмитров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.12.2023 в 13:47, Andrei сказал:

Как закончиться для меня это уголовное дело?

Закончится так,как диктует сценарий жизни энергетика места,на котором Вы спите.Еще,если она слабая,то ее можно поменять на активную в этом месяце и для усиления везения ввести водный элемент.

Это все из крайних моих наработок.Если интересно,то пишите на ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.12.2023 в 13:47, Andrei сказал:

оброго дня всем! Прошу откликнуться, кто сможет. Являюсь обвиняем по экономическому уголовному делу (сам предприниматель), нахожусь под подпиской о невыезде. Второй фигурант находится под домашним арестом и три месяца до этого провел в сизо (должностное лицо). Дело запутано, не все однозначно, но по формальным признакам преступление есть. Следствие уже готов документы для передачи в суд. В перспективе мне адвокат и руководство следствия обещают условный срок, а отношении второго фигуранта намереваются отправить его в тюрьму.

Как закончиться для меня это уголовное дело? Вопрос задан в 13:44, Московская область, г. Дмитров. 

Я посмотрела карту, похоже, что  преступление  действительно есть,  и должностное лицо действительно виновно,  и Вы тоже, но в значительно меньшей степени,  думаю,  будет так , как Вы говорите: условно. 

Напишите , пожалуйста, чем закончится дело, особенно  интересно, что там со вторым  фигурантом, такое  впечатление, что и он не попадет  в тюрьму, хотя вопрос не про него, и карта может и не отражать его историю.

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.12.2023 в 15:47, Andrei сказал:

Доброго дня всем! Прошу откликнуться, кто сможет. Являюсь обвиняем по экономическому уголовному делу (сам предприниматель), нахожусь под подпиской о невыезде. Второй фигурант находится под домашним арестом и три месяца до этого провел в сизо (должностное лицо). Дело запутано, не все однозначно, но по формальным признакам преступление есть. Следствие уже готов документы для передачи в суд. В перспективе мне адвокат и руководство следствия обещают условный срок, а отношении второго фигуранта намереваются отправить его в тюрьму.

Как закончиться для меня это уголовное дело? Вопрос задан в 13:44, Московская область, г. Дмитров. 

Реального срока для вас не увидела.

Возможно также, что дело будут как-то пересматривать.

Дайте потом ос, как все завершится.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

закончится нормально , марс у1 в соединении с антаресом и в контексте ситуации, для Вас это конец мучений .жду ОС

  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Клиент

Доброго дня! Отписываюсь: 

Прокурор вчера запросила для меня условный срок, просила учесть возмещение ущерба, и прочие смягчающие обстоятельства, освободить имущество из под ареста, со стороны обвинения по лайту.
По итогу, судья чуть снизила условный срок, и по размеру штрафа и имуществу остались вопросы, нужно ждать полный текст приговора. 
Самое главное, я на свободе, но честно, рассчитывал на более лучший расклад. Помимо прочего, на энергетическом уровне всячески призывал помощь и защиту, на самый благополучный итог, и такую «работу проделывал».

Что же, значит так. Принимаю и благодарю всех!

P.s

Второй участие тоже условно получил, чуть больше. Ему обвинение запрашивало реальный срок.

  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...