Перейти к содержанию

Не могу понять, в каком знаке у меня луна


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, недавно начал изучать астрологию, и решил для начала разобраться в своей натальной карте. Дело в том, что я родился на смене луны, из рыб в овна, но у меня стеллиум из агрессивного знака скорпиона: солнце, меркурий, венера, марс и юпитер, поэтому агрессия мне свойственна, но и при этом я частенько куда то уплываю, мечтаю и так далее, даже практически всегда. Сложно понять и различить, что с чем связано. Вот дата рождения:

02.11.2006, Беларусь, Минск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, для построения карты рождения ещё нужно время. Как раз точно будет видно в каком знаке была Луна. В 17:47 по Местному времени Луна уже перешла из Рыб в Овна. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, 4u4uk сказал:

Точного времени рождения нет, поэтому и спрашиваю

Без времени сказать невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.12.2023 в 11:52, 4u4uk сказал:

Точного времени рождения нет, поэтому и спрашиваю

Время рождения может быть написано в медицинской карте.  Можно спросить у родственников какое примерное время суток было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 12.12.2023 в 08:52, 4u4uk сказал:

Точного времени рождения нет, поэтому и спрашиваю

Сделайте запрос в роддом. Информация хранится 25 лет. Моя знакомая таким образом узнала время рождения.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.12.2023 в 06:33, 4u4uk сказал:

Здравствуйте, недавно начал изучать астрологию, и решил для начала разобраться в своей натальной карте. Дело в том, что я родился на смене луны, из рыб в овна, но у меня стеллиум из агрессивного знака скорпиона: солнце, меркурий, венера, марс и юпитер, поэтому агрессия мне свойственна, но и при этом я частенько куда то уплываю, мечтаю и так далее, даже практически всегда. Сложно понять и различить, что с чем связано. Вот дата рождения:

02.11.2006, Беларусь, Минск

Понаблюдайте, в момент точного аспекта всегда что-то происходит в жизни, если точно отмечать время события можно точно определить и время рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 12.12.2023 в 05:52, 4u4uk сказал:

Точного времени рождения нет, поэтому и спрашиваю

 

Попробуйте асцендент на 27 градусе Весов, или Овна. Взято из хорара на момент прочтения вопроса. Бывает, что хорар показывает асцендент, если об этом был задан вопрос… 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...