Перейти к содержанию

Маньяк или просто придурок?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем добрый день, я помню, что можно задавать бесплатный вопрос только раз в месяц, оставлю его здесь, вдруг кто заинтересуется, решит отвлечься от любовных страданий в ветке выше.
15:16 Минск вчерашняя дата 13.12.23

Вопрос в названии… писать какие-то подробности? Вопрос о мужчине, моем соседе. Вчера состоялся с ним разговор, поэтому родился вопрос: кто это, опасен ли? Или просто олень.

насчет обратной связи будет затруднительно, но буду держать в курсе.

Изменено пользователем Турист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в карте выделен 7 дом, хотелось бы конечно выделение 3 дома сосед кверента , ну да ладно 7 дом тоже подходит , карте так удобнее, и так марс в стрельце акцидентально в своем доме по рецепции не вредит у1 венере, венера там в терме луна в фасе, так что маньяком его не назовешь по отношению к Вам, да марс в своем доме решает свои проблемы замкнут в себе, нет точно не маньяк, что касаается его "оленизма" деньги ему не стоит занимать, марс по рецепции изгоняет меркурий у2 дома, так чтовесли попросит взаймы не даваете там он точно олень

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Александр Барулев сказал:

в карте выделен 7 дом, хотелось бы конечно выделение 3 дома сосед кверента , ну да ладно 7 дом тоже подходит , карте так удобнее, и так марс в стрельце акцидентально в своем доме по рецепции не вредит у1 венере, венера там в терме луна в фасе, так что маньяком его не назовешь по отношению к Вам, да марс в своем доме решает свои проблемы замкнут в себе, нет точно не маньяк, что касаается его "оленизма" деньги ему не стоит занимать, марс по рецепции изгоняет меркурий у2 дома, так чтовесли попросит взаймы не даваете там он точно олень

😂😂😂😂

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Первая эмоция)

здравсивуйте, Александр! Спасибо что ответили!

про замкнутость в себе 100% мы с соседями кое что замутили по улучшазингу дома, собираемся квартирами скидываться на закупку, ну и подлавливаем тех, кто не состоит в нашей секте - домовом чате. Мне навстречу чапал этот нелюдимый, молчаливый, ни с кем не разговаривающий.. я к нему, попыталась донести нашу супер-идею, ….. мля…..   лучше б он не поднимал на меня глаза, псих реальный, я аж замолчала.. а он мне и говорит: а мне не надо нечего.. вообще.. и шопотом на ухо: я маньяк! И смотрит на меня безумным взглядом.. понимаете, я уважаю разный юмор, но то был не юмор, а искаженное лицо психопата… а буквально пару дней назад, когда мы составляли списки халявщиков, вспомнили про этого и в паре слов обсудили, что если б спросили как выглядит маньяк, мы бы все ответили - как тот чувак со 2 этажа.. и тут такое.

В карте есть указания на алкоголь или вещества в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

у7 марс акцидентально в 7 доме, т.е. человек находится в своей ракушке, вот если бы он- марс находился в 6 доме, а это его 12 дом тогда можно былобы предположить о его темных сторонах, например пристрастие к алкоголю или наркотикам, а так увы ничего по этому поводу не скажу.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

у7 марс акцидентально в 7 доме, т.е. человек находится в своей ракушке, вот если бы он- марс находился в 6 доме, а это его 12 дом тогда можно былобы предположить о его темных сторонах, например пристрастие к алкоголю или наркотикам, а так увы ничего по этому поводу не скажу.

Ясно, спасибо… 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Но вот про ракушку совсем в точку, я одна из немногих, кто с ним здоровается, и каждый раз будто его выдергивают от куда-то.. типа: кто здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...