Перейти к содержанию

В больнице в одной палате нормально,перевели на этаж выше и тут же повышение темпетаруты.


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Вот,сегодня увидел на астропро такой пост:

 

СРОЧНО НУЖНА МЕД. АСТРОЛОГ. КОНСУЛЬТАЦИЯ!!

Мужчина, вчера в 08:04, 335/19
36za17fgosc_50x50.jpg Уважаемые форумчане, астрологи! брат в реанимации после ДТП, лежал там больше месяца,13 декабря его перевели из реанимации в отделение нейрохирургии, там же только на другой этаж. В результате перемещения в другую мед.среду, в другие условия у брата поднялась температура до 40 градусов, сам сильно потел, чем сам сбил себе температуру. В связи с повышением температуры врачи обратно перевозят 14 декабря его в реанимацию, причем озвучивают иную причину перемещения обратно. Я спрашиваю лечащего врача , как скоро снова будете переводить брата в нейрохирургию, на что ответ - в ближайшее время. Это шок для меня, так как брат слаб, легкие, бронхи наполнены микробиотой, которую нужно откачивать, он лежачиий пациент, скопление микробиоты в таком состоянии идет усиленно и любая малейшая инфекция в ином отделении снова может вызвать температуру 40 градусов. Нельзя его из реанимации куда-либо переводить, пусть даже на другой этаж той же больницы. Я знаю только его дату рождения и место рождения, без времени: 13 сентября 1956 года рождения, поселок
Кез, Удмуртия. Хотя бы космограмму его посмотреть, проанализировать в плане, что происходит вообще с больничными делами.ДТП было 6 ноября . У меня есть одна мысль. Пока не буду озвучивать, пусть ваши мнения прозвучат.

 

Вот и доказательство того,что со сменой изголовья все начинает меняться даже и по здоровью.

У меня в практике был случай,когда в больнице в одной палате лежали по одну сторону старики,а по другую сторону молодые и старики выздоравливали,а молодые никак не могли выбраться из болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...