Перейти к содержанию

Хорар. Напишет ли он мне после ссоры


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем доброго времени суток🌸. У меня возник вопрос по хорару,надеюсь у вас найдется время чтобы помочь мне разобраться с ним. На днях списалась со знакомым(он первый написал) и у нас возобновилось общение. У него есть некие чувства ко мне,но я пока не уверена в серьезности этих намерений. Ибо вчера после небольшого разногласия(по его вине) он меня заблокировал. 😂Это было неожиданно с его стороны,ибо он обычно не действует с горяча.
У меня есть некие чувства к нему поэтому интересуюсь напишет ли он мне после этой ссоры.

IMG_6900.thumb.jpeg.8232ef1824c6f6a75272fe07843d7ac7.jpegIMG_6902.thumb.png.daa9b09edcbd1c33302b7eba0c3c79cc.png Управитель 7 в 1 Венера он испытывает романтические чувства? Меркурий во втором в козероге,но мысли наверное не обо мне? Пожалуйста помогите разобрать хорар

Изменено пользователем Jennie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

данные карты: место и время задания вопроса

Здравствуйте,отправлю вам ссылку на сотис лучше https://sotis-online.ru/?chr=dt:20231220033255;sx:m;cid:1597110;name:New chart&opt=scr:Horary

вопрос»напишет ли мне х после ссоры»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Jennie сказал:

 

Здравствуйте,отправлю вам ссылку на сотис лучше https://sotis-online.ru/?chr=dt:20231220033255;sx:m;cid:1597110;name:New chart&opt=scr:Horary

вопрос»напишет ли мне х после ссоры»

Да, напишет

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Jennie сказал:

Всем доброго времени суток🌸. У меня возник вопрос по хорару,надеюсь у вас найдется время чтобы помочь мне разобраться с ним. На днях списалась со знакомым(он первый написал) и у нас возобновилось общение. У него есть некие чувства ко мне,но я пока не уверена в серьезности этих намерений. Ибо вчера после небольшого разногласия(по его вине) он меня заблокировал. 😂Это было неожиданно с его стороны,ибо он обычно не действует с горяча.

Напишет.  Очень  удивлюсь, если не напишет, карта  довольно четко говорит. Венера У7  стоит в первом, под Марсом У1, т.е.  мужчина  испытывает к Вам чувства  и думает о Вас. Аспекты тоже есть Луна соуправитель  кверента  будет  делать  трин к Венере У7.  Или  можно взять Луну  как письмо 3 от 7 ,  сделает  квадрат  к Марсу У1. Возможно, что письмо будет не таким,  как Вам хочется, или  не в те сроки, на которые Вы  надеетесь

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Сонина сказал:

Напишет.  Очень  удивлюсь, если не напишет, карта  довольно четко говорит. Венера У7  стоит в первом, под Марсом У1, т.е.  мужчина  испытывает к Вам чувства  и думает о Вас. Аспекты тоже есть Луна соуправитель  кверента  будет  делать  трин к Венере У7.  Или  можно взять Луну  как письмо 3 от 7 ,  сделает  квадрат  к Марсу У1. Возможно, что письмо будет не таким,  как Вам хочется, или  не в те сроки, на которые Вы  надеетесь

Спасибо за обратную связь. Я хотела бы уточнить еще кое что. Если Венера изгнанная то это означает что ему плохо из-за ссоры или это уже отдельный вопрос? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 20.12.2023 в 12:10, Jennie сказал:

Это было неожиданно с его стороны,ибо он обычно не действует с горяча.

 

В 20.12.2023 в 12:10, Jennie сказал:

напишет ли он мне после этой ссоры.

Дело в том,что на тело действуют месячные энергетики распределения по периметру пространства.Может в этом месяце они Вам не особо подходят,а с 6 января будут более везучими и он,ваш знакомый,поведет себя таким образом,как Вы привыкли.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Jennie сказал:

Если Венера изгнанная то это означает что ему плохо из-за ссоры или это уже отдельный вопрос? Спасибо

Это обычная история  на вопросы  отношений между мужчиной и женщиной.  Смотрим дома 1-7,  как  правило  (исключение Сатурн -Солнце,  Водолей -Лев) планеты попадая в место управления  планеты напротив , т.е. когда "любят" оказываются в место своего изгнания или падения.  Мой  преподаватель на это ответил, что влюбленные люди не совсем адекватны, они часто не видят реальности, поэтому нахождение  планеты  в изгнании или падении  хорошо показывает состояние влюбленного  человека)) Я  с этим согласна, но вот влюбленные  это отрицают))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 часов назад, Просто практик сказал:

 

Дело в том,что на тело действуют месячные энергетики распределения по периметру пространства.Может в этом месяце они Вам не особо подходят,а с 6 января будут более везучими и он,ваш знакомый,поведет себя таким образом,как Вы привыкли.

Я полагаю так действует ретроградный меркурий? Ибо мч стеллтумный козерог с меркурием в козероге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...